Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику PrimeEvil ::: Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.8.2011, 16:38 Red Alert: A Path Beyond
Цитата(SEAL @ 20.6.2011, 12:56) [snapback]237166[/snapback]

Там не только на английском общались, но и на других языках. Не видел никого, чтобы кто-то латиницей писал слова по-русски. Точнее, видел, один раз и всё.

16.gif Зато я слышал как калашом выдавали мелодию а-ля "эй ты ... выходи со мной на связь". И сразу стало теплей на душе: наши на сервере 16.gif
Dukat863, Hyperion_231, Куков,
13.7.2009, 17:01 Red Alert: A Path Beyond
Цитата(Усмиритель @ 13.7.2009, 12:41) [snapback]153291[/snapback]

Я хочу в эту игру поиграть но незнаю как сервер настроить! Сардукар говорил мне что где то надо сервер прописывать но я не понял где 48.gif

- Запускаешь Launcher.exe
- Create Profile, вписываешь желаемый ник
- Выбираешь ник, жмешь Connect
- Жмешь Servers (слева вверху) или Join Game (справа внизу)

- Жмешь Add Server, параметры -
Server name: APB Official Server
Server IP: 208.43.29.154
Server Port: 9999

- [OK], выбираешь сервер, жмешь |PLAY NOW!|

Всё...
Усмиритель,
7.6.2009, 2:41 Тактика и советы АРВ
1. Шпион
Прежде всего, перед покупкой шпиона ты можешь выбрать ему вид автоматчика огнеметчика и еще кого-то (смена вида на иконке покупки юнита - стрелочка). Второе, надо научится писать игрокам в приват (своим) т.к. иначе добытая инфа становится бесполезна - командный чат у тебя вражеский. Видишь что они пишут, можешь писать им. Можешь поклянчить денег. С каждого захода ихнего харвестера тебе будет капать деньга. Сам переводить деньги не можешь, на чем можешь и спалиться если попросят денег у тебя!

Шпион на втором этаже Рефайнери получает инфу - сколько у врага денег. В подвале бараков - сколько и какая у врага пехота. На 2м этаже воен. завода - сколько и какой у врага сейчас техники. В электростанциит - отрубает энергию, и видимо вследствии этого - защитные сооружения. Забравшись в ядерную шахту вроде обнуляет счетчик до запуска ядерной ракеты (доступность маяка). Так же шпионом удобно проносить маяк ядерки к врагу - не трогают пушки врага.

2. Воровать вором.
Забратся на 2й этаж Рефайнери врага, либо прикоснуться к его же, врага, Ore Silo.

3. Инжинер. Чем - непонятно. Предположительно ключем, тк иначе это мог бы быть и техник (у обоих рем набор есть). Последний раз когда я припер на ночной карте маячок ядерки (вором) обезвреживать вышел именно инжинер. Прибил гада.

4. -инж наверное, расскажите-

5. -не уверен что не давят тесляков, расскажите тоже-

6. -не сталкивался, читал что инжинер при приближении к минам начинает пикать, что слышно и коллегам по комманде. только фиг знает обезвреживает ли он их, и как. Расскажите-

7. Ядерка заряжается 5 минут. Маячок мог взять до тебя кто-то более проворный (и успешно его потерять, слившись).

Про первую карту. Могли договоряться и скинуться на тяжелый танк. Вот и была бы у вас контра АПС
Отдавать бабло = в общий или коммандный чат (что лучше)
!donate ник сумма
Достаточно указать минимум три буквы из ника, а то встречаются заковыристые.

Про вторую не скажу так как не помню. НАвскидку - чинить вышки. ЗАманивать оленей под огонь вышек высовываясь стреляя и прячась обратно... но это на словах, реальной ситуации ессно не знаю.
Sardaukarus,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41
Rambler's Top100 CNC Top 101