Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику GORgorich ::: Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2009, 20:16 Загадки космоса
НУ НА ЮТУБЕ ОЧ МНОГО ВИДЕО ПРО 2012, да и читал я достаточно, говорят прилично, но больше всего что мення заинтересовало...

1) показывали ранее, а теперь начали говорить, что совершенно не связанно с календарем майа, но связанно с 2012, эта теория научна, я видел и людей подтверждающих это, не каких то там сказачников. Вообщем, извесно что северное сияние это причина солнечных ветров, выбрасываемых солнцем всторону Земли. Два спутника, наш и Японский, снимали фотографии солнца по программе "Космическая погода". При повторном осмотре подтвердилось. Примерно 19 октября 2012 года будет сильный всплеск на Солнце, что приведет к солнечной буре направленной в сторону Земли. Вследствии на всем земном шаре можно будет наблюдать солнечное сияние, даже на экваторе и даже днем, в чечении 2 минут, затем за 90 секунд все электроприборы сгорят - вот и конец света, ведь мы уже зависим от света, тем более как говорят, это все приведет к тому что отключатся и спутники, вследствии космический мусор может начать падать на землю, останавливатся поездп, падать самолеты и т.п.

2) Ну а если говорить по календарю, то 21 декабря 2012 вовсе не конец света, клендарь мая заканчивается, но не заканчивается история.... Самое наверно парадоксальное, что календарь мая такой же как и наш современный астрологический календарь с гороскопами, просто у них другие знаки и обозначения, а смысл тот же. В 5ти индейских племенах были похожие календари, и Шумерский и Вавилонские календари имели похожее строение, и даже наш древний Славяно-Калядский Календарь(хм, как столь разные культуры и обычаи имели календари с одинаковой системой счисления) и Если 21 ДЕКАБРЯ 2012 год это конец календаря Мая, то 21 декабря 2012 у Мешуров помечен как денб прибытия богов и начало Золотого века, а у КалядоСлаян как начало новой Эпохи. Судя по Майскому Календарю, это календарь только одной эпохи,длившейся 26 тысяч лет ( время большого космического цикла) , эпоха Красного ягуара( дома Огня) подходит к концу(Или у Калядов эпоха лисы) обозначающая эпоху лжи, коварства и разврата. Если верить Календарям то начинается последняя эпоха, у Майя это эпоха белого ягуара, у Славян Волка, вообщем эпоха Воды(начиная с Водолея) Последняя заключительная эпоха человечества, как говорится в многих писаниях, есть и пятая, но достигним мы её только когда пройдем все 4е и сможем остатся сами собой, что бы перейти в Славянской истории Эпохе Единства, В Мишурской эпоха Богов, а в Мая просто Золотая эпоха.
Хотелось бы побольше рассказать именно о дате 2012года, как говорит Мешурский календарь, спустятся с небес люди, как Майская что Белый ягуар не будет иметь детей(всмысле род людей, у всех ягуаров это были извесные роды людей, белокожие, краснокожие, и чернокожие) и найдет он себе детей среди пришедших страников поселившехся среди нас. Ну а в Калядской говорится, что придут к нам иностраники, с серым цветом коже и тьмой в глазах, безполые существа, которые смогут быть как и мужем так и женой. Но вообщем не об этом, как понятно календарь не говрито канце света, а наоборот а начале великой эпохи. Но Эпоха это не переход в ночь как с 21 на 22 декабря, а начало процесса. И если верить то скорее всего мы войдем таки в контакт с иной рассой. Причем извесно что в Солнечной системе 9 планет (точнее 8), а точнее с признания НАТО в 1987 году их 12, + еще 3 планеты-страники, имеющий большой радиус и не нароком заходящие на край Солнечной Системы. Но вот 12я так именнуемая Нубиру-планета богов( как её характеризовала Мишурская летопись, якобы там наши предки, что давным давно засели ли Землю) Вообщем как устоновили, Нубиру проходит прям в центре Солнечной Системы, но её радиус движение который она обходит за 3600 лет( если земля за 1 год) Вообщем Астраномы увидили на горизонте красный диск, якобы Нубиру идет, Мая хорактеризовали её с ужасом. Если ближе к делу, то мы сможем уже невооруженным глазом видеть Нубиру в 2011, а в 21 ДЕКАБРЯ (в момент новой эпохи) 2012 она должна пройти на близком расстоянии от нас, говорят, что на тот момент якобы будет 2 солнца. Конечно есть шанс что она пройдет дальше, но говорят что Нубиру больше Земли, как говорится в летописях, поэтому и магнитное поле у неё больше, в чем есть факт смены полюсов у Земли и начало массовых катаклиЗмоВ. нО если верить Шумирам, то Нубиру планета богов и когда онпа прилетит мы войдем в контакт с другой рассой, которая уже якобы вступила в 5ю эпоху, ведь примерно 4000 лет давности есть записи, а так же древнее, что спускались люди с небес и давали нам знания.

Как бы то не было правда ли то что я все написал или нет, я сам точно не знаю, но могу сказать точно конец календаря не конец света.

P.s. и не надо писать что это все бред про бурю на солнце и Нубиру, потому что про Нубиру и книга есть, а про солнце и найти везде можно. Если даже это байки, то как быто небыло, то лучше хотябы верить в байки, чем в ниче не верить
GraYaSDF, NBomb,
12.9.2009, 17:10 Девять
«Девять» — первый продюсерский проект российского кинематографиста в Голливуде
Изображение
Жанр: Мультфильм в стиле ститчпанк
Страна: США
Бюджет:33 млн.$
____________________
Режиссер: Шейн Экер

Продюсеры:
Тимур Бекмамбетов
Тим Бёртон
Мэри Клэйтон
Дана Гинсбург
Джинко Готох
Джим Лемли
Марси Ливайн

Сценаристы:
Шейн Экер
Бен Глюк
Памела Петтлер

Композитор-Дебора Лури
Автор российского перевода и адаптации, а также литературной предыстории к фильму
Дмитрий Глуховский
_____________________
Мировая премьера:9 сентября 2009 года (09.09.09). 9 сентября 252-ой день года 2+5+2=9

Однажды люди научились создавать боевые машины и наделять их интеллектом. Но машины восстали против своих создателей, и в страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем, как погибнуть, профессор, придумавший умных машин, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них всю свою душу.
И они спаслись. Девять Персонажей. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить, чтобы разгадать тайну своего создания. Выжить, чтобы найти талисман, при помощи которого профессор создал их. Выжить, чтобы возродить на Земле жизнь.
________________________________________________________________________
В русском дублировании фильма приняли участие известные российские артисты.
Персонаж: - Артист: - Русский дубляж:
________________________________________________________________________
1 - Кристофер Пламмер - Геннадий Хазанов
2 - Мартин Ландау - Валерий Золотухин
3 - немой персонаж - -------------------
4 - немой персонаж - -------------------
5 - Джон С. Рилли - Алексей Долматов (Guf)
6 - Криспин Гловер - Александр Пушной
7 - Дженнифер Коннелли - Тутта Ларсен
8 - Фред Таташор - Владимир Турчинский
9 - Элайджа Вуд - Константин Хабенский
Учёный - Алан Оппенхаймер - -------------------
Диктатор - Том Кэйн - Алексей Колган
Диктор новостей- Хелен Уилсон - Юрий Деркач
________________________________________________________________________
*"Девять" мультфильм снятый по мотивам короткометрадного анимационного фильма "Девять" представленного в 2005 году и номинированном на "Оскар". Так как короткометражный фильм был немым, то и долгое время считалось, что герои мультфильма "Девять" будут молчать.
* Короткометражный фильм можно просмотреть тут
*Рецензия на фильм " Девять"
*Офицальный сайт мультфильма "Девять"

Моменты из фильма:
[offtopic]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/offtopic]
ИМХО: Мультфильм весьма хороший. Я бы не сказал что это детская сказака - для детей она слишком мрачна. Фильм с хорошим сюжетом и большим смыслом. Интригует и захватывает. Так же упор в мультфильме делан на отношения девяти кукол, их воспоминания из жизни, их чувства и эмоции, их требования, желания, история, возможности-все это делает мультфильм потресающим. Посмотрите, советую!
NBomb,
21.7.2009, 22:45 Письмо к EA на тему C&C4
Цитата(NBomb @ 21.7.2009, 23:43) [snapback]154915[/snapback]

Корабли в RA3, вообще-то маловаты, согласен.
Но у меня возник другой вопрос, как тибериум взаимодействует с водой?



Ну если мы вспомним то там где тиберий только пустыни, понятно как о взаимодействует 54.gif
NBomb,
21.7.2009, 21:20 Как пройти командирский вызов
я на базе за японию оставлял 2 тенгу а за али 5-6 ракетчиков +обычно в начале мотоками нападает москвин или Олег... так вот если он напал на тебя иди и бей его базу, ведь если базы их бдут уничтожены юниты померают (просто они самые сильные на этой миссии)
Простоя бычтро действовал за японию мне не нужно было много вертов и 4-5 по началу достаточно, за али тож самое

Цитата(AbsoluteInsane @ 21.7.2009, 21:50) [snapback]154895[/snapback]

если можно: дайте раскадровку


Я дам, но по памяти так как Uprising удалил... говорю за Японию-хорошо помню (сначало улучшаем пусковой комплекс)
1 строим 2 энергетики и 2обогатителя
2 казарму и инженеров для захвата 3школ и 2 нефтяных заводов
3 в этот момент строим 3 основы пушки сразу отправляем первую ближе к восточной школе, 2ю к западной а последнею к центральной
4 строим быстро завод и улучшаем его до 2уровня, и строим 5 верто
5 Затем летим 3 вертами на школу что рядом с Олегом, 2мя что рядом с Москвиным
6 начинаес строить на всякий 5ть тенгу
7Вертами разрушаем школу и летим на базу Олега при чем 3 верта мочат завод а 2 казармы-не забывая начала убить голиафы (если в этот момент москвин подослал армию бьем её тенгами но не преследуем)
8 Затем все Верты быстро мочат сборочный цех и потом по остаткам всю базу Олега
9 пока верты били Олега строилось еще штук 4-5 и отправились как подкрепление
10 с тылу по краю нападаем на базу Москвина ( в этот момент Тенгу сдерживают и отгоняют противника-при этом стороясь еще по чкть чуть, факт что академии хотябы 2 уже уничтоженно у вас)
11 верты делятся и разносят на 3 групы одни мочат завод, другие казарму, 3 голиафы (если есть аэродром то делямся на 4, больший упор на завод и голиафы)
12 Добиваем половиной (большей) базу, второй половиной(2-3 верта) смотрим что бы не пришла подмога и он не начал строить сто нить еще
13 Если подчистив надписи Москвин не погиб то поищите у рудника на озере 2мя вертами..
14 ткперь все тенгу (только 2-3 остаются) вместе с вертами раздерают базу девченки которая от силы с воздуха защищена 1Мигом и 2мя глиафами, по пути на базуу рушим последнюю школу
15 Если не все то ищем у соседних ружников...
ВОТ и все! Мы прошли, даже еще есть парочка минут а то и больше (как будешь реагировать) намоткрываается забавное видео!

Цитата(AbsoluteInsane @ 21.7.2009, 21:50) [snapback]154895[/snapback]


Авианосец я прошел так: за Империю
начале боя отправляю на юную базу Синдзо и Хилла по две додзе. на центр остров еще один. с додзе на двух островав построил по 3-4 Воина и 7 такбастеров. базу Синдзо сносится ими (но к концу разгрома на ней (базе) копошатся 6 лучниц 10 танкбастеров и пару воинов, ежели не получается, то можно и всегда получается снести обогатетили и залезть в здания палит все что выходит из МСЦ и произв. постоек, до прихода ангелов). а вот Хилл упирается. и ему получается снести 3\4. обычно что то уцелевает, а бойцов моих сносят. Но!
центральная додце развивается в ангелов и Юрико (не помню сколько по времени, но обычно когда база Хилла на 3\4 четверти убита приходит Юрико. на базу нижнюю Синдзо приходят 3-4 ангела и помогают танкбастерам ее добить. потом всей толпой валим третью базу
за бой южная база вообще не успевает отстоится, максимум 2-3 Седзе и пехота. Хилл уже веротяно обустроился на воде и на суше до эсминцев и танков (по малу), пехота покрошена воинами и танкбастерами, Юрико легко убивает остатки.. северная хоть и имеет хорошую армию, но толпа ангелов и Юрико сносят ее за 1-2 минуты максимум.
Итог: 9:40


Хм, мне еще ьтогда не были открыты не ангелы не юрико, в самом начале я уничтожал спомощью 2хказарм на ближайшем острове(танкбастерами) базу Синдзо, затем медленно копил силы верт да тенгу (пока больше ничего не было открыто)Хилл и Синдзо в этот момент были увлеченны собой, я подошел двумя группами с их тылов и итог помоему почти 7ь минут всеголишь
AbsoluteInsane,
20.7.2009, 21:26 Письмо к EA на тему C&C4
Цитата(DisrupToR @ 20.7.2009, 21:36) [snapback]154759[/snapback]

Пока самая главная проблема это поля! Точнее отсутствие их...


В чем прав в том прав, как 95% земли может покрывать тиберий если он весь в кратерах, земля будто не поврежденна им, да и вообще тибериумные поля фишка снс была всегда
DisrupToR, Leontev,
20.7.2009, 7:34 Письмо к EA на тему C&C4
Я вот подумал что я хочу:
-чтоб прохождение кампании на сложном уровне хлть как то отмечалось (а то в ред адерте там без разницы)
-изменение интерфейса меню (как это быдл в апрайзинг) по прохождению игры
-чтобы тоже там были субтитры (мне например с ними интересней)
-чтобы можно было поставить ограничение супероружия
-чтобы был 2й класс супер оружия как это было в РА
-Чтоб не было багов таких как было в снс3, когда настроишь много юнитов-в одо место всех пошлешь-они и сальются
-Чтоб при выделении югитов одного класса показывало их число
-Чтоб было бы такое же описание юнита как в РА
-Вот в Апрайзенге там сети нет, вот я с ИИ играл даже на сложном, итог-неочень, пускай они их сильнее сделают либо разобьют на большие классы как это было в снс3
-чтобы Френк Клепаки написал музыку для игры
-чтобы была возможность играть в окне, так и удобней для тех у кого ноутбук и его вечно нвдо закрывать, и для тех кто сидит в аське или на форуме
-лист с Саундреками (плеер)
-маштабирование, а то в Ра намутили, Таня больше танка-бред
-Чтоб по сути прохождения игры открывались разведданные, мне понравилась такая идея
-БАЛАНС!

P.S а пишите и АПОКу и ЕА, чтоб вернее 18.gif
(Еще че нить вспомню допишу)

Теперь после выхода доп скриншотов, я хочу еще +летающую базу и + серую графику, снс всегда была темной игрой, а тут графа такая яркая, мультяшная-тьфу, надеюсь поправят
snork,
14.7.2009, 5:49 Вопросы по вселенной
и на последок.... в честь чего названо НОД и Кейн-бог?
принетая версия:
Спустя всего пару лет после открытия тибериума возникла торговая корпорация, называвшая себя Братством НОД. Научившись извлекать из тибериума энергию, НОД начало быстро набирать влияние в мире. Братство провозгласило тибериум не проклятием, а благословлением. Новая религия распространилась по планете, и глава корпорации Кейн стал её пророком.

Точной расшифровки NOD не существует, хотя есть предположение, что оно переводится как «поклонение» (от англ. to nod). Название фракции также может происходить от веры Братства в то, что Кейн является Каином, первым братоубийцей. По преданию, после изгнания Каина за убийство Авеля он ушёл в «землю Нод» («земля Нод» — место на востоке Эдема, христианского рая). По Библии, там же на востоке был поставлен ангел, охраняющий проход к древу жизни (Адам и Ева ели плоды с древа познания). Кроме того, судя по Библии, Каин был обречён на вечную жизнь и скитания, так как Бог явил ему знамение о том, что если кто-то посмеет его убить, то ему «отмстится всемеро», и в хронологии Библии нигде не указано, сколько прожил Каин и когда умер.
Причем в Ярость Кейна краем что то упоминалось в поступках Кейна о братьеубийстве, можно предположить что EA тоже придерживается этой версии 54.gif
Усмиритель,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:18
Rambler's Top100 CNC Top 101