Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SEF2048 ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.7.2009, 17:39 Tiberium Net 2d
ХА!!)) 18.gif , я разобрался как менять разрещения )))
будет кароче:
1024х768
1280х1024
могу и под широкоформатки только я ХЗ их стандарты)) 27.gif
Edit1-вычислил )) +будет
1280x800
1440x900
и самое прикольное даже громкость нашёл))) сделаю чтобы громкость музыки менять можно было)))ы
IwanS, TheLaw_RT,
30.7.2009, 12:54 Tiberium Net 2d
Цитата(TPATOC @ 30.7.2009, 2:04) [snapback]156392[/snapback]

Предлагаю сделать Tiberium Net с поддержкой нескольких человек (и, если не сложно, написать простого бота)

Вот я насчёт Бота думал кстати (думаю он будет хоть это не просто). Не знаю насчёт нескольких игроков ибо смысла не вижу карты малые да и на 2-их ))
Цитата(TPATOC @ 30.7.2009, 2:04) [snapback]156392[/snapback]

вставить опцию настройки для игры, будь то назначение клавиш или изменение громкости звуков и музыки. Управление жутко неудобное. На курсор бы прицел...

С назначением клавишь всё понятно) это фича харошая осуществить можно спору нет , пока думаб как )) а что на счёт Громкости звуков и музыки ХЗ честно если скрипт найду не вопрос))
Курсор ? мышь ? как на 2х мышь?)
Цитата(TPATOC @ 30.7.2009, 2:04) [snapback]156392[/snapback]

Компания? Это если уж сил хватит.

Кампания я подумаю будет тогда , когда до ума доведёться МР т.к. там делать проще т.к. не надо рисовать и придумовать противников))
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-Самое главно что я бы хотел видеть в игре это мултиплеер, фишку с оружием, хотябы 6 карт
-норм опции(чтоб можно было менять разрешение(как было в предведущей версии)
-смену стерео на моно(у меня опять таже ерунд с пропаданием звука))
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
-Карты и режим будет как обещал т.к. делать знаю как хоть и не просто))) +пушка что обещал))
-Что насчёт разрешение тут проблемка , тут пропись всех видов для каждого игрока , чтобы получилось красивое сжатие картинки а не просто растягивание как попало))
-что насчёт звука я тогда поставлю как было и сё)) там не МОНО и СТЕРЕО , а 3д и 2д))
TheLaw_RT,
29.7.2009, 16:10 "Угадай кто будет следующий?"
"П" - супа хош не бось))) говори спс за то что выручил)))
следующий тот кто Крутой НУБ)))ы))
Куков,
29.7.2009, 16:02 "Угадай кто будет следующий?"
Не факт)
ну следующий тот кто обшался с Юрикой )) - это такая крыса ускоглазая))
Куков,
29.7.2009, 1:40 Starcraft 2
да что не говори я фан снс ... и просто уважаю СК2 ... и понимаю что в случаи с снс ЕАЛА рискует очень сильно ... а в случаи с СК2 не чуть , как она была в свои годы отличной , такой и останеться )) ... не всегда чтобы сделать отличную игру следует изобретать волосипед ибо не каждому этот новый волосипед будет по душе )) ... конечно же я скажу своё слово в Адрес РА3 , много людей разочеровалось в игре особенно старшое покаление ибо не любит наш народ иноваций каторые портят или воротят гейплей )) ну что в случаи с РА3 , так там стилистика подкачала как не прискорбно )) лучше бы они не трогали её а делали РА2 в новой обвёртке , игра была очень популярна , а получилось что всё равно лучшая игра на старый лад это СНС3+аддон ... это именно та часть каторая подняла серию , появилось куча фанатов каторые даже не играли в ТибСан ... а что насчёт РА3 они на новороченом лейбле СНС хотели срубить кучу баблосов рекламируя её любыми способами , не задумываясь о стилистики Westwood и я не говорю что игра плохая , гемплей Мега всё на уровни , ну всёравно не тот РА2 каторый был раньше))) ... так что вывод не стоит изобретать велосипед , а надо всеволишь развивать по тихоньку серию а не менять кореным образом всё на свете))
lolil08,
27.7.2009, 10:58 Tiberium Net 2d
Можно попробовать сделать типа сдание разрушенное ... не большое ... а вверху крыша разрушенная в не скольких местах по каторой лазить можно))) ... как так ? вот искзиз чтобы понятно было как примерно) 06.gif 06.gif
[attachmentid=2025]
ну платорм в доме можно сделать минимут и ваще низкое здание ... ну тут я суть хотел показать )))

+есть идея ещё одной карты ... типа кароче открытый воздух крассная зона ... очень темно +идёт сильный дождь +и молнии на фоне появляеються и освещает на не каторое время карту ))) как идея ?)
TheLaw_RT,
27.7.2009, 0:07 Погоны на сайте
Ну вот вроде ша темнее и скриновее ... опять же в моём понимании))ы ... отпишите что как ... может ещё чё подправить))ы
--[attachmentid=2009]--[attachmentid=2010]--[attachmentid=2011]--

ну ша сделаю полный набор и ещё затемню))
Edit1- Сделал)) 77.gif
[attachmentid=2012] [attachmentid=2013] [attachmentid=2014] [attachmentid=2015] [attachmentid=2022] [attachmentid=2023] [attachmentid=2024] [attachmentid=2018] [attachmentid=2019] [attachmentid=2016] [attachmentid=2017] [attachmentid=2020] [attachmentid=2021]
DisrupToR, hunter0, LUBER, RaZoRBaCk, TheLaw_RT, Куков,
15.7.2009, 23:52 Официальный анонс C&C4!
[off]а терь рассказываю суровую реальность такой Дзяржавы)) як Беларуссия ... с выход C&CTW я собирал и копил деньги на игру ... лицензию .. и что вроде норм собрал так ... ОПА как вышло продаёться только в Бох версии на наших это было 68000 руб(каму инетересно сколько это переводите по курсу) ну не суть ественно я был в шоке от такой суммы (т.к. замечу что у нас всё стоит дароже чем в России и при этом по сравнени. с вашими зарплатами , опять в разы меньше выходит ) ... получаеться такая ситуация , я себе лицуху позволить не магу ... приходиться играть в ператку а что делать Жизнь такая)) ... а тут ша складываеться такая же ситуация с СНС4 ... только печальнее что мне уже для комфорта будет мало Пиратки ... надо лицуха ... а что же делать в такой ситуации ... отдвать все Гроши на кусок пластмыссы каторой стоимость превышает даже стоимость не каторых Мобильных Телефонов ественно Б.У. ))) [/off]

Вот терь я расказал суровую реальность)) и считаю что новая защита Хлам полный)) ...
BLACKOUT217,
14.7.2009, 0:47 Официальный анонс C&C4!
Да нехайте вы Старик2 ... игра будет клёвая конечно , поиграю и пройду ... ну всё равно не кто мне не заменит старый добрый C&C ... кароче главное чтобы C&C4 не вышла хуже чем RA3 или хотябы такой же ... она должна быть на уровень выше ... если так произойдёт то C&C серия будет жить вечно !!!))

P.S. Existor мужык ей богу , такие фанарки сделал на C&C4 из одного скрина что пи..ец , везде лежат на сайтах , главное вылаживают как будто официальные EA , что уже говорит о уровне мастерства ) ... Кароче продолжай в том же духе молоток!!!)
Jack,
10.7.2009, 15:23 Официальный анонс C&C4!
Лана лана )) удалил я заводской брак) это заговор EA был я знаю )ы 18.gif
[attachmentid=1948]
IwanS,
7.7.2009, 13:34 World Of Warcraft
Я смотрю тут собрались одни не навистники WoW 06.gif , молодцы )ы , я сам понимаю что игра зло для тех у кого с психикой не всё лады) каторые готовы выкладывать кучу бабок для того чтобы поиграть )) , ну когда речь заходит о той игре в каторую я играю обсалютно бесплатно (пиратка) , совсем другое дело ) ... и могу опять сказать если те годов 12-16 затянет ОГО-ГО , ну если чуть постарше и есть мозги наплечах думаю поиграв некаторое время ,тебя начнёт постигать чуство а ну его нафиг))) пойду лучше попью пивка и сё будет 24.gif )) так что люди вывод ) лучше пейте Пиво и играйте в что хотите вас не втянет на веке))) 18.gif
Dukat863,
6.7.2009, 23:57 World Of Warcraft
Ай не гоните на WoW сам в неё играю)) ну сначала днями , ша редко но захожу)) скажу так игра крутая 100% лучшая ММОRPG , и если есть мозги на плечах ######ам не станешь , я вам в пример Играю ша чисто из за того что там друзья есть мои) , и так ваще от нефиг делать 18.gif
Усмиритель,
6.7.2009, 12:09 Логотип Cncseries.ru
Вот на чистиёщем белом ... тень добавил и всё) 27.gif
[attachmentid=1925]
Dukat863,
5.7.2009, 19:36 Логотип Cncseries.ru
версия Разукрашка))) 08.gif
[attachmentid=1912]
NBomb, Victor525,
5.7.2009, 18:13 Логотип Cncseries.ru
Моя версия этой эблемы) на примере 20.gif
[offtopic]
[attachmentid=1907]
[attachmentid=1909]
[attachmentid=1910]
[/offtopic]
ну ХЗ парни в моём понимании ,что то вроде этой надо, копипаста)
CLERIK, IwanS, Victor525,
2.7.2009, 13:14 Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Чисто в не кункурса))) мой скрин) 54.gif

[offtopic]
- 36.gif ну что повстанец ? 18.gif попал ты )) подкурить давай!
- 48.gif блин ну как скажешь ( ... 31.gif Лё-ё-ё-ня !!! Иди сюда тут подкурить надо однаму Кенту) !!!
- 16.gif Ужо-о-о бегу !!!
[attachmentid=1884]
[/offtopic]
Avenger, Куков,
30.6.2009, 20:48 Tiberium Net 2d
Вышла новая версия игры Tiberium Net v0.60c.beta в котором присутствуют следующие изменения:
1)Добавлены 3 новых вида оружия 18.gif :
*1*Laser Rifle
*2*RPG-07
*3*GDI>Tibauto Rifle
*3*NOD>Flamethrower

2)Добавлена новая карта Canyon 08.gif
3)Полностью изменён баланс старого оружия
4)Исправлено множество мелких багов и не доработок
5)Добавлены на карте аптечки (100hp/30сек)
6)Добавлена возможность выкл/вкл музыки на F8
7)Немного исправлен внешний вид игры
8)Проделана оптимизация игры ... более стабильный FPS
9)Добавлена поддержка ОС Vista 27.gif
*С-изменения > исправлен очень серьёзный баг в игре , а именно зависание в воздухе обьектов , допустим
персонажей или гранат находящихся рядом с преградой (наконец-то) 18.gif
[attachmentid=1862][attachmentid=1863][attachmentid=1864]

************СКАЧАТЬ(0.60c)***************\10mb
BLACKOUT217, In NOD we trust, IwanS, TheLaw_RT, Куков,
28.6.2009, 21:03 Tiberium Net 2d
Завтра выйдет самое большое обновление игры !!! Мы с Dukat863 постараемся выявить все ошибки и выпустить вполне играбельный MP ... так же будет поддержка VISTA что уже радует + игра станет идти лучше на более старых машинах)!
IwanS,
19.6.2009, 19:35 Tiberium Net 2d
Вышла новая версия Tiberium Net 0.57a Beta в каторой
произведены следующие изменения в MP:
1)Исправлены баги с вылетами 18.gif - если вдруг вылеты будут отпишите плиз тут 08.gif
2)Добавлены в картах респаунеры
3)Исправлены баги с гранатами
4)Добавлена анимация полёта
5)Добавлены руки у персонажей
6)Добавлено возращение в меню игры на ESC
7)Была проведена оптимизиция движка , т.е. очистка или замена спрайтов для облегчения игры
8)Добавлено музыкальное сопровождения , каторая добавляет динамики 24.gif
***СКАЧАТЬ***

Dukat863, TheLaw_RT,
13.6.2009, 13:14 Tiberium Net 2d
ша подправлю ))) осталось только с пулемётом проблему решить)) не КАЧАЙТЕ ПОКА 0.54а !!!

я тут пока делаю сам баг нашёл с растяжкой под Нодам))) ... и Гаус ша сделаю)
Помоему с ГАусом всё оК)!
Всё ЗАЛИВАЮ !!! 0.55а

P.S добавлена взрывная волна от гранаты каторая рядом дитанировала)

с ренегата модели для новых идей ))[attachmentid=1771]
Dukat863,
13.6.2009, 12:23 Tiberium Net 2d
Вышло новое обновление игры Tiberium Net 0.55a.beta 18.gif
1)В катором подправлен баланс оружия (Разброс урона)
2)Улучшено попадание с любого вида оружия в растяжку STR
3)Добавлен синий Тиберий
4)Исправлены баги с респаунами
5)Исправлено баг со взрывом растяжек каторые лежат рядом
6)Добавлена полоса перезарядки оружия
7)Игра стала более динамичнее за счёт увелечения скорости бега и поправленой силы гравитации 54.gif
8)И конечно же дабавлена новая карта Tiberium Station
[attachmentid=1762] ***СКАЧАТЬ***
Dukat863,
6.6.2009, 21:17 Tiberium Net 2d
TIBERIUM NET

Изображение

Вышла новая версия игры Tiberium Net v0.80b

Вот полный список изменений в игре по сравнению с предыдущей версией:
  • Общие изменения:
    Расширены опции настроек , теперь можно увеличить производительность игры
    Переделана модель освещения , игра стала намного ярче , что способствует улучшенному восприятию происходящего на экране
    Добавлены небольшие тени
    Переделаны спец эффекты
    Игра стала весить ещё меньше , за счёт очистки не используемых компонентов
    Решена основная проблема с запуском игры на не которых машинах, теперь игра запустится на любой машине, на которая поддерживает DirectX 8.1

  • Мультеплеерная часть:
    В Мультеплеерной части изменилось расположение видов обзора персонажей , что помогает координировать ваши движения
    Перерисованы карты , они стали немного больше
    Облегчено управление бойцами

  • Одиночное составляющее:
    Подправлен баланс в Одиночной игре
    Добавлено время , по истечении которого игрок умирает , но уничтожение противника способствует его пополнению
ВСЕ НАСТРОЙКИ СОХРАНЯЮТСЯ В ФАЙЛЕ Settings каторый создаёться в папке с EXE-ком)
Так же в архиве присутствуют музыкальные трэки написаные для игры в папке Music

70.gif СКАЧАТЬ 77.gif


Скриншоты из игры !!! 12.gif
[attachmentid=3196][attachmentid=3197][attachmentid=3195]


Сам в шоке конечно ну вот рекорд по TN 0.80b Wicker-a
[attachmentid=3341]
Alex_Ch, BLACKOUT217, Diamond00744, Dukat863, IwanS, MiG-27, sgor00, StarSpawn, TheLaw_RT, xeeqqw, Куков,

4 страниц V « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:35
Rambler's Top100 CNC Top 101