Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SEF2048 ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2010, 21:38 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Вот для оффлайн запуска игры с ИИ вышла программа SC2ALLin1. Карты кидать сюда C:\Users\***\Documents\StarCraft II\maps.
З.Ы. можно менять Скин программы щёлкнув по логотипу игры.
[attachmentid=4571]
NBomb,
31.7.2010, 23:45 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Цитата(NBomb @ 31.7.2010, 22:56) [snapback]203366[/snapback]

Комрады, у меня к Вам вопрос: а если МСК посадить в бункер для пехоты, он его будет чинить из внутри, или нет?

Конечно нет)

Цитата(NBomb @ 31.7.2010, 22:56) [snapback]203366[/snapback]

Что за бредятина? уже с незапямятных времен разработчики делают, чтобы анизатропия, антиальязинг и т.п. упрвлялись из приложения
Лично я не играл в СК2 и не собираюсь этого вообще делать, просто очень странно, неужели близзард совсем деградировали в тех. плане, если не могли сделать эту опцию в игре...

Это может вам показаться странным но помоему анизатропия включается вместе с качеством текстур не 16 конечно, но она есть ... а антиальязинг для тех кто в танке отмечу "Не коректно работает с Шейдерами 3.0" был бы Dx10 другой разговор , но чего нет того нет ...

От себя скажу, что графику хаять не стоит, объектов полно, текстуры выкого разрешения, полигонов полно, помоему не чудо ли такие "не РТС" вставки перед миссиями вставлять на движке сделанные, на SAGE такого не сделаешь, там почти "конечно слишком круто загнул, но всё же" Unreal 3 ... Эффекты могли быть и лучше "Только приданный фанат СНС может это понимать уверяю остальным пофиг", но всё же не идиоты это придумали, думаете они не могли? было лень? рисуя такие ролики с сотнями эффектов, нет ... дело в том что игра заточенна строго под Сетевые баталии, правельные ... где не должно не чего мешать, не лишнии спец-эфекты, не теряющиеся в толпе юниты, не подвисания их ... всё додуманно как надо я считаю ... и вообщем чего жаловаться настройки можно крутить как угодно, не стоит зацикливаться на МАКС МАКС играя по Инету, поверьте сам не вольно вырубишь все на стройки до СРЕДНИХ 90%.
Люди прежде всего это ИГРА а не реальность, мне нравится в игры играть, а не в суровый будущий мир, так что в игре не сделано всё к лучшему... вообщем на вкус и цвет товарища нет ! ... меня всё устраивает обсалютно.
Srg_Alex,
29.7.2010, 22:22 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Цитата(NBomb @ 29.7.2010, 21:18) [snapback]203133[/snapback]

Вопрос: а миссии на время есть?

Они по сути практически все или на время (относительно ... успеть пока и т.д), или ограниченные допустим собрать ресурсы ... а что если они просто кончатся , всё конец ...
Вообщем задания практически все разнообразные , первый раз такое вижу =) мы отошли от стерио типов аля построй свою базу и уничтожь другую всё !)
И ещё замечу задания харкорные ппц , я на 3 из 4 сложности праочку по 5 раз сначало переигрывал , патом меня это всё "пип пип" и я продолжаю на 2 =) уже думать не надо практически, а на 3-ей глубина ппц ))
NBomb,
27.6.2010, 22:42 Ancient Puzzle Heroes
Ancient Battle Puzzle

Новая игра в жанре Puzzle (сугубо на двоих), представляет сабой теже складываение шариков в ряд из трёх и более, только заисключением что в игре принемают участие герои со своими различными характеристиками, уникальными заклинаниями, тактиками и т.д. Просчитанны все возможные особенности битвы, т.е урон будет увеличен взависимости от характеристик персонажей, от количество коомбинаций за ход, что позволяет выбрать для себя определённый путь к победе. В игре присутсвуют отличные визуальные эффекты. Звуки и музыка позаимствованы из War Craft II.

F1-Info
F2-Restart
F3-Return in Menu
F4-Full Screen


<Скачать>
xeeqqw,
6.4.2010, 21:00 Warhammer 40000 Action/FPS
Народ есть реальная идея сделать Warhammer 40000 - FPS, делать будем на Unreal DK. Шейдеры 3.0, модельки с DOWN2 вырежим ... Сингл , МП и всё такое уже за нас сделали =) ... так что набираем штат работников кто что может,уже 4 человека уже есть в конторе.

Принимаются: Работа в 3DMAX,Звукорежисёр,Сценарист,Художник,Гигант Мысли,Юный интузиаст и т.д.

Факт что сделаем чтонибудь за 3 месяца 100% одно слово - КУРСОВАЯ, так что делать будем 100500 уверяю.
Кто что может сделать GO к нам, назавём контору и понеслась...

[attachmentid=3405][attachmentid=3406][attachmentid=3407]
Avenger, CiZerin, Cyrax112,
3.4.2010, 22:25 Бумажные модели своими руками
Cyrax112 & Avenger хочу выделить вас в конкурсе , мне ваши работы больше всего понравились ) ... рисовать и клеить это круто, просто если меня впечатляет значит это достойные работы ) ... в том же духе продолжайте ) ... хотелось бы конечно чемунить у вас научится хоть маленького хишника танка сделал бы , и поставил на полочку)) ... мечты мечты 16.gif
Avenger, Cyrax112,
3.4.2010, 22:12 Generals 2d (rts)
Здраствуйте дарогие однофорумчане =) ващему вниманию предлогается проект с кодовым названием Generals 2d ... всё увидеть можете сами , версия не идеально ественно всё только начинается , ну зачатки не плохие ... есть вариант всё это превраитить в нечто Dune Deluxe Edition ... вообщем смотрим ... и да ЖДУ КОМЕНТОВ !!! коменты душу греют 16.gif
Управление
· Смена карты: стрелка на клавиатуре + Enter (всего 3 карты)
· Save - F5
· Load - F6
Скачать
А вам слабо выграть компа на Hard ?!!!!! 18.gif
[attachmentid=3379][attachmentid=3378]
BLACKOUT217, Cyrax112, LostLegion, NightBringer, xeeqqw,
25.3.2010, 1:02 Tiberium Net 2d
Цитата(xeeqqw @ 24.3.2010, 23:58) [snapback]184556[/snapback]

Все качаем Исправленную версию игры Tiberium Net 2D 0.80b - Ссылка


в 0.80b исправлен серьёзный баг, каторый мог повлеч серьёзному отрыву в конкурсе , теперь всё в норме , сриншоты с прошлых версий не применяются, к таму же они легко отслеживаются)

P.S. конкурс скриншотов ))) я могу победить ) доздраствует паинт !!!
[attachmentid=3222]
BLACKOUT217, Куков,
22.3.2010, 21:47 Tiberium Net 2d
Желаю каждому победы =)

Tiberium Net 0.80

За волю Кейна братья мои !!!
Avenger, BLACKOUT217, Dukat863, IwanS, TheLaw_RT, Victor525, xeeqqw, Куков,
21.3.2010, 9:32 C&c мини-игры
Связист Хе хе))) сыренько трошку) текст налазит на обьекты , ну это мелочи ... всё бы не чего , но обьём мягко говоря слишком большой) а в играх пусто , яб с той же графой в минимальные для ехе на ГМ 2-3 мб запихнул)
Ты лучше вторую идею разви до отаке именно скринов и фон космоса а внизу планета, вот это будет ПУЛЯ))

если что обрашайся за помощью Sef2048@mail.ru помогу 2450% ))
Связист,
12.3.2010, 14:13 Tiberium Net 2d
Хочу сообщить приятную новость для тех кто не мог побегать по техническим причинам , игра была протестирована "в доль и поперёк" и были выявлены ошибки из за каторых игра не запускалась на некаторых машинах , терь игра будет работать практически на любой рухляти , в добавок будет настройка освещения выключение каторых будет хорошо сказыватся на производительности игры,а так же будет:
-Тренеровочная карта , т.к. синг карта была очень жёсткая для новичков
-Будет в сингле лимит по времени , но от убийства пушек время увеличевается "пока багаюз"
-Будет добавлены свежие спец-эфекты , каторые можно будет включить или выключить (влияет на производительность в зависимости от процессора) в процессе игры
-Будет пересмотрено управление игроками в режиме на Двоих "по заявкам многих"
-опять же замечу что ИГРА У ВАС ТЕПЕРЬ ЗАПУСТИТСЯ на 100% !!! 18.gif
Alex_Ch, Avenger, BLACKOUT217, Dukat863, Victor525,
14.1.2010, 2:54 Обоина Gdi Zone Captain
Давно не делал обоины в фотошопе ... посмотрел концепт юнита нового ...
думаю дай поковыряю его ... вообщем вот

Т.к. я уже для себя решил что СНС4 это не моё, и надпись СНС4 считаю оскорбление для себя,
но не смотря на это сделал обоины в двух вариантах с надписью СНС4 и без ...
кому, что ближе как говорится 18.gif

[attachmentid=2692][attachmentid=2695]
[attachmentid=2693][attachmentid=2694]


AlexZ, Avenger, BLACKOUT217, Diamond00744, snork, xeeqqw,
7.11.2009, 13:24 Borderlands
Borderlands

[attachmentid=2467]

По сюжету у нас на дворе самый разгар постапокалипсиса. Не так давно все вокруг взорвалось, изверглось, упало с неба – в общем, обитатели планеты Пандора теперь живут в не очень чистых экологически руинах и с грустью вспоминают о своем куда более цивилизованном прошлом. Впрочем, и здесь есть место для интриги. По слухам, где-то на планете таится загадочный Vault – бункер, построенный инопланетянами и хранящий фантастически ценные артефакты. Именно за ними прибыла четверка наших героев (выбрать можно будет лишь одного; кооперативный режим прохождения на четверых, разумеется, доступен).

Сразу же стоит отметить, что Borderlands не очень старается делать серьезное и строгое лицо. Ну звездануло, да – но это не значит, что нужно скучать и отчаиваться. Атмосфера в игре легкая и местами даже веселая, ключевые персонажи проработаны со вкусом – поэтому достаточно быстро немного начинаешь жалеть, что перед нами игра, в которой основное внимание отводится изничтожению монстров, а не сюжету. На базе столь прекрасного сеттинга можно было бы рассказать отличную историю!

В плане геймплея Borderlands – практически классическая Diablo, пусть и со своими нюансами. Каждый из четырех персонажей уникален и обладает тремя ветками разнообразных скиллов, которые можно учить в процессе прокачки. Квесты достаточно просты и чаще всего сводятся к банальному изничтожению монстров. Последних здесь просто огромное количество – впрочем, разработчики учли, что делают шутер, и подправили баланс соответствующим образом: Borderlands – это игра, рассчитанная на использование огнестрельного оружия, и воевать с ним здесь очень удобно.

Кстати, об оружии. Арсенал здесь состоит… чуть ли не из тысяч образцов. Оружие создается хитроумным генератором, который может скомбинировать в пределах одного ствола самые разнообразные особенности – например, здесь может быть ракетница, стреляющая очередями. Далеко не все образцы удобны для ведения боя, но в этом есть своя прелесть – лут с врагов падает в огромных количествах, и очень здорово ковыряться в нем, находя стоящие образцы. Все вышесказанное в той или иной мере относится и к другим элементам экипировки: здесь наблюдается такое же разнообразие. Охота за вещами натурально сводит с ума – игру обследуешь очень досконально, лишь бы найти редкие и интересные образцы экипировки.

Из-за ориентированности на «шмотки» Borderlands очень ненавязчиво заставляет нас регулярно менять стиль игры. Нашли крутую снайперскую винтовку – действуем на огромных дистанциях. Сменили ее на шотган – сражаемся вблизи. И так далее.

Картинка очень милая – cell-shading и грамотная работа художников пошли игре на пользу. И мы еще раз отметим великолепную атмосферу – без нее бы Borderlands потеряла половину своего очарования.
(обзор от Игромании)

От себя магу сказать что игра очень увлекательная ) скажем если вас Диабло в силе затянуть на долго , то тут вас ждёт тоже самое)) ... сделано всё на высоком уровне , движок Unreal 3 по этому оптимизация отличная ... кароче советую всем ! красивая , мастабная , интересная , с юморком , можно проходить до 4 играков по сети (так же устраивать дуэли) ... так что играйте в новый хит 18.gif
[offtopic]
[attachmentid=2469][attachmentid=2470][attachmentid=2471][attachmentid=2472] [attachmentid=2473]
[/offtopic]

Borderlands в базе игре Game Target
IwanS,
6.11.2009, 18:28 Tiberium Net 2d
Хочу сообщить , что в следующей версии игры :
1)Снова не будет компании , ну максимум один уровень где можно побегать помочить пушки 16.gif
2)Будет подправлен баланс (за это большое спасибо Kilerok(y))
3)Будет переделано значительно переделана анимация и ваще внешний вид персонажей (конечно же без Renegade не куда) ... отдельное Спасибо за это TPATOC-у (GraYaSDF) каторый взялся помогать с проектом.
4)Конечно же не обойдёться и без собственного саундтрэка автор каторого являеться StarSpawn (не являеться паситителем данного форума) , миксовал собственно Я ) - миди версии трэков если кого интересует магу залить да выхода новой версии)
5)И да терь в группе разработчиков талантливый малец Xeeqqw каторый занимается графическим состовляющим игры.
[offtopic][attachmentid=2464][attachmentid=2465][/offtopic]
И пожалуйста ,если у кого по каким то причинам не работают придыдущие версии игры, пришлите скрины с ошибкой это очень поможет)
ну всё Спасибо за внимание) 18.gif
StarSpawn, TheLaw_RT,
16.9.2009, 0:01 Emperor - Battle For Dune Ost
Цитата(Victor525 @ 15.9.2009, 20:13) [snapback]164453[/snapback]

Ты сам то понял что написал? широкая публика это по твойму те кто играют в веселые фермы? а у жанра стратегии не может быть большой аудитории? и значит те кто играют в популярные РТС в том числе серия СнС думают как улитка?)

Конечно приувеличино )) ну он от части прав , на то время что игра была выпущена 2000-01 год мало таго что стратегии в прямом смысле не сильно то и папулярны были ( от части конечно , вспомните клубы и во что вы там играли кроме Кваки и контры , ну не ко всем конечно относиться , утроенно)) +Системные требования , всё таки это одна из первых 3д стратегий , далее 4сд не забывайте , лана РАША тут всё понятно пиратка на 1сд , а в других странах я думаю не все были готовы выкинуть денюшку на 4сд )) я думаю эти факторы дали о себе знать)))Ы и не стоит со мной тут спорить , от части я попал в точку я думаю)
NBomb,
14.9.2009, 19:21 Emperor - Battle For Dune Ost
Цитата(sardukar @ 14.9.2009, 19:18) [snapback]164388[/snapback]

И самая дурацкое что несмотря на это, большой популярности она не сыскала............... 36.gif
Вот как бывает..создают классную атмосферную игру,а массовому покупателю она не приелась....


Не говори ( обидно блина ) ... ну всё таки кто удасужился поиграть с толком , забыть не смогут на долго ) ... ух хачу Emperor - Battle For Dune II !!!))) даже на том же SAGE смотрелся бы аракис УХ как Отлично !))Ы ... мечты мечты))
Diamond00744,
13.9.2009, 18:48 Emperor - Battle For Dune Ost
Emperor - Battle For Dune OST © Westwood Studio (44kHz , 160kbps)

01 The War Begins (4:38) Atreides / Frank Klepacki
02 The Machine (4:50) Harkonnen / David Arkenstone
03 Not an Option (3:52) Ordos / Jarrid Mendelson
04 Unstoppable (5:50) Harkonnen / David Arkenstone
05 Ride the Worm (5:35) Atreides / Frank Klepacki
06 Sabotage (4:19) Ordos / Jarrid Mendelson
07 Harkonnen Force (5:29) Harkonnen / David Arkenstone
08 Assembling the Troops (7:42) Atreides / Frank Klepacki
09 Ghola (3:48) Ordos / Jarrid Mendelson
10 Legacy (6:14) Harkonnen / David Arkenstone
11 The Specimen (5:06) Ordos / Jarrid Mendelson
12 The Spice Must Flow (4:47) Atreides / Frank Klepacki
13 Tribute to Evil (6:21) Harkonnen / David Arkenstone

От себя могу сказать что Soundtrack просто отличный , написан в разных стилях для каждой Фракции
особенно выделю творчество David Arkenstone , что писал музыку для Harkonnen-ов просто Богоподобно
(очень талантливый композитор , в частности на его счету есть множество наград за его Саундтрэки)
другие исполнители не менее известные такие как Frank Klepacki и Jarrid Mendelson написали весьма
хорошие композиции ... именно я считаю что самый лучший трэк на диске Legacy
(хотя долго думал какой , ведь очень много отличных таких как "Not an Option" или "Tribute to Evil" и другие )
также прошу поделиться своими впечатлениями на форуме 27.gif
[attachmentid=2276]

Скачать по этой альбом по этой ССЫЛКЕ (77 MB)

Приятного прослушивания 53.gif
Alex_Ch, Dukat863, hunter0, kiss-101, NBomb, Sardaukarus,
5.9.2009, 13:56 Soviet Power Wallpaper
только я заметил опечатку ^^^Pover^^^ ?)))
NBomb,
23.8.2009, 17:24 Район №9
ша сравним 2 фильма это Район №9 и Бросок кобры

мой выбор Район номер 9 , раскажу почему
1)Сюжет подан обалдено
2)Всё ясно и понятно , божку ломать не надо
3)Смотрите с открытым ртом
4)Игра актёров выше всяких похвал , то что главный герой получит статуэтку и не одну а скорее несколько так это и ежу понятно
5)Показа сущность людей , как они смотрят на тех кто не такой как они , и как меняеться отношение у каждого в душе в какую либо сторону
6)Малюски !!!! вспомним хоть один фильм где были красивые инопланетяшки каторые были нарисованы не НОЧЬЮ !! ... а тут всё днём и как живые , прорисованы , анимированы выще всяких похвал)!
7)Бюджет потрачен не впустую Видно , как режисёр бережно расходует деньги Бюджет всего 30млн , вспомним как он встарые добрые времена снимал трилогию Властелин Колец , это ж ФУРОР был , как так можно снять Круто не кто не мог подумать)

Бросок кобры
1)Смотриться дорого , шикарно , красиво , но без Души
2)Смотришь и ваще не понимаешь бля кто где за кого по началу , каша чистая , это смена кадров , свои , плохие и т.д. и всё так быстро что ппц хочеться повеситься
3)При просмотре хотелось спать честно , вот лично мне не очень интересно было чем как закончиться
4)Весь просмотр настроен на какое то кол-во Офигеных битв , т.е. про сюжет они не думали , хотели сделать Мясо , оно и вышло
5)+Нигерок , если его не было можно ваше не смотреть , ибо актёры как картоные , уродство честно Какойто пафос слишком , я такой крутой , я круче яиц ... ну бред вообщем )
6)Чисто уважаю этот фильм лишь из за сцены с бегушими 2-мя парнишами по городу в костюмах , Красиво ) ... а остольное красиво , и приетом не с душой , ну нельзя так )
7)Бюджет 200млн !!!!)) сравните только ... влажить кучу бабла в фильм в катором сюжет сводиться к кучке крутых парней у каторых 4 ракетки в чемодане ))) , смотриться на одном дыхание ))

Итог: Район номер 9 окупился несколько раз , а бросок кобры провалился в прокате катострафически)))

Мои оценки
Район номер 9 : 10/10
Бросок Кобры : 7,5/10

DisrupToR,
22.8.2009, 23:48 Wolfenstein
НУ что могу сказать , по мне игра удалась , лучше я вульфа и не ожидал это 100% ... красиво со вкусом , атмосфера осталась , зомбики резвее стали , тёлки деруться только что , Тесла пацанчики и огнемёчки есть что ещё надо , хотелось бы увидеть знаменитых УБЕР СОЛДАТ , если таковые есть чтоб с базучкай в руках)) ... фишка с переходом в паралельный мир МЕГА реализована)) ... красота ваще , ходишь и только клацаешь чтобы насладиться изящным переходам и ваще чтобы посмотреть как всё поменяеться если нажать кнопочку)) ... Оружие МЕГА +Апгрейды за золото КЛАС!) ... +ЗОЛОТО ЗОЛОТО !!! я мечтал чтобы секреты остались в игре ) ЕСТЬ ОНИ !!! УРЯ))! ... а ну и напоследок ЗВУК тоже на уровне потивчики похожи на RTTCW , да и звуки стрельбы красивы УХ) ... так что там ещё а Графика , по мне реализовано тоже лучше чем я предпологал можно сделать на ДУМ3 движке (минусы даного движка и так все знают , перечислять не будем) , Большие локации , мягкие тени , сочность картинки там блумы всякие всё к месту а ну мир ДУХОВ так ваще АТАС)) ... есть физика не плохая каторой правит ХАВОК аля Паин килер )) трупы расчленяються , отлетают , руки ,ноги ... +модель повреждения на высоте , СКАЖЕМ НЕТ ТАМУ КАК МЫ РАНЬШЕ УБИВАЛИ ПОЛ РАЖКА В УПОР ФРИЦАМ а он ещё бегает))) ... кароче по мне Отличная игра 24.gif !!! оправдоность ожидания 100/100 !!!)
NBomb,
14.8.2009, 14:59 Премьера! Новый клип!
Nuker что магу сказать , чужое творчество я уважаю конечно очень ну всё же хачу высказать мнение на счёт этого видео по сравнению с первым , если что без обид я предупредил)
1)видео стало скажем живее в плане реализации освещение , там разные ракурсы , понты типа вида из глаз аватара всё нештяк!!) 77.gif
2)Анигилятор в начале ШЕДЕВР вот если показывать что , то только такие сцены ей богу , атмосферно)
3)далее о грустном в плане реализации сцен , мягко говоря чё та без смыслено , ну мне показалось извеняй если чё , лучше тада уже делать тупо мясо в стычке чем так , в этом случаи думать не стоит а только смотреть , а тут я сижу и не рублю причём ваще там аватар и ваще чё он там делает , я только понял это как появилась надпись "Враг ушел" , я думал этот Аватар там без смысла тупо красиво раздавит их или тупо убьёт))) было бы прикольно , но не логично ... зато весело)
4)Первый видос был чтоли без смысла как надо и более масштабным чтоли , там только "1" пункт подкачал)
5)Сделай упор на красивость картинки а не задуманость что как и почему ... ИМХО , ТУПО ТРЕБУЮ МЯСА!!! куча хлама и всё в ашмётки)))!!!
6)А так конечно МОЛОТОК продолжай работать , и в скором времени я думаю появиться видос от тебя такой МЕГА что я даже буду заливать каждому ради фана буду кидать на фрешки кто зайдёт, и буду говорить вот смотрите крута чел сделал не так ли))))) 59.gif
TRON,
7.8.2009, 13:19 Tiberium Net 2d
я помню как Dukat863 говорил что надо исправлять эту проблему)))
StarSpawn,
2.8.2009, 23:31 Tiberium Net 2d
Не вопрос)) вследующем обновлении будет ) каторое будет скоро)
ксати даже на таком на таком разрещение на рабочем столе в 1680 на 1050 можно с легкостью поствавив тот же 1440х900 комфортно играть ... ну будет пустые места на фоне в разницу пикселей не болезнено ... гораздо хуже когда на 1024х768 ставишь выше )) ... а обратно терпимо)
snork,
2.8.2009, 17:54 Tiberium Net 2d
Вышла новая версия игры Tiberium Net v0.65a
в каторой произведены следующие изменения :
1)Подправлен баланс вооружения и исправлены незначительные баги
2)Добавлено новое оружие дробовик - Shot Gun
3)Испрален серьёзный баг с анимацией стрельбы , когда пули вылетали из подплеча игрока ) 27.gif
4)Проведён небольшой косметический ремонт)
5)Добавлены совершенно новые 2 карты:
Temple of Nod (Полуразрущенный храм нодов)
Field Tiberius (Красная зона , в ночное время суток) 08.gif
6)Добавлены настройки игры такие как:
1.Вкл/Выкл Музыки
2.Смена ников Игроков
3.Установка лимита фрагов , по дастижению каторого одна из старон побеждает
4.Смена разрешения экрана
!!! ВНИМАНИЕ стоит выставлять исключительно то разрешение экрана , что у вас на рабочем столе !!!
Присутсвует такие разрешения , замечу что если у вас нет нужного разрешения то рекомендую ставить 1024х768,
а также отпишите на форуме свой вариант , каторый позже будет добавлен в игру )):
1)1024х768
2)1280х1024
3)1280х800
4)1440х900
ВСЕ НАСТРОЙКИ СОХРАНЯЮТЬСЯ В ФАЙЛЕ Settings каторый создаёться в папке с EXE-ком)

>|Скачать игру тут|< 14,5MB

Скриншоты с игры !!! 12.gif
[attachmentid=2060][attachmentid=2061][attachmentid=2062]
Alex_Ch, Dukat863, IwanS, TheLaw_RT, Усмиритель,
31.7.2009, 19:50 Wolfenstein
Цитата(Nomad @ 31.7.2009, 19:41) [snapback]156817[/snapback]

Лучшая игра про вторую мировою войну ето Сall of Duty World at War.И в обратном меня никто не переубедит я скорее поверю что президента кеннеди убил советский шпион.

В оригинальную игру играл мало так что ничего сказать разработчикам вы чо ни чего нового придумать не можете?

Ну не путай Суровую реальность , и трэш в полном смысле этого слова ... Немцы , зомби , Робаты с ракетницами в руках , тёлки с шмайслерами )) Круть !!! нельзя не уважать такую игру ))
NBomb,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:43
Rambler's Top100 CNC Top 101