Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DisrupToR ::: Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2010, 12:20 Неофициальный патч 1.03 для Ярости кейна выпущен
Патч для нод... Гди просто раскромсали, т59 тоже... Полная жесть.. Даже файрхавк тронули - Firehawk bomb damage reduced 10% Омг
А вот это прикольно! Titan cannon resistance increased 10%. Range increased from 325 to 350.

- Veteran Mammoths. Это как? сразу с лычкой вылазиет? О_о

Dozer blades take 15% damage from crushing mines/disints (up from 0%). Heavy inf crush removed.
Хоть что-то хорошее
- Avatar laser dmg buffed 900 to 950. Flamer range increased 25%. А----ели... Он и так 2200 стоит, че смеяться то!

- Vertigo splash radius increased from 40 to 65 О М Г

- Devastator now prioritises infantry/structures over vehicles. А вот это правильно!
HaRuSpex,
8.11.2010, 22:47 Неофициальный патч 1.03 для Ярости кейна выпущен
Разор, забей, че спорить с теми, кто не играл в эту игру серьезно... Забей и все64.gif Мне смешно читать некоторые нубские посты...
RaZoRBaCk,
31.10.2010, 9:44 ^^login^^vs Haruspex
Цитата
PS посмотрите кто в обсах седит )

Ради этого только запустил реплэй... И ожидал как минимум, это увидеть какого нибудь анлишда или бонуса, как максимум техника или водди. А там нубасы какие-то сидят...
KaSa001, Rosomaha,
28.10.2010, 10:57 Продижи придумали для нубов!
На счет всего - [attachmentid=5150]

Пзд... Собрались нубы и давай наяривать... Жесть просто.. Омг одним словом.. RaZoRBaCk отыграл во все ЕА игры с самого начала, ВСЕ патчи, тв,кв, ра3 во все он играл, он знает больше моего, вы еще пытаетесь с ним спорить? Это просто омг, реально когда в игре остались ОНЛИ НУБЫ вы ----ываетесь, чему? Когда я начинал в игре было реально много профисов(а когда начинал разор их было просто очень много), там продиджи не был имбой для игрока уровня техника(водди) которые отбивали это БЕЗ проблем, и могли спокойно успеть телепортировать триподу, кинуть базеров и т.д. Если у вас микро/апм=0, у них с этим было все отлично. Перестаньте писать всякие посты, типа да я да я, да ракетчики ламерская тактика, байки для ламеров, катлета нубская вещь.. Если не умеешь отбивать это твои проблемы, это игра, для победы можно использовать что хочешь, что есть в распоряжении у тебя. Хорошо что это никто из про не видет, только бонус сидит и смеется.

Цитата
Иф вил лаг ай экзит.

Если совсем так все плохо с английским, лучше промолчать.
RaZoRBaCk, Rosomaha,
26.10.2010, 22:05 Рэплэи
Цитата(lioncub @ 26.10.2010, 19:35) [snapback]214904[/snapback]

а если байками его в начале? 18.gif

Я уже это обьяснял, мне не поверили. Ок, не хотят слушать, ненадо. Байки+багги и аоениан труп на любой мапе.
RaZoRBaCk,
25.10.2010, 22:32 Рэплэи
Цитата(lioncub @ 26.10.2010, 0:45) [snapback]214794[/snapback]

можно проиграть игру, но не десинкитьи не дисконнектить. а ты мало того, что играешь как нуб, так еще и проиграть достойно не можешь.

Золотые слова кэп! Я просто не то чтобы неуважаю дсеров(славу богу в ск2 их нету) я просто их призираю. Ну а за что их уважать? Они показывают неспортивную игру, это раз. Они показывают, насколько они дети, это два. А дети которые дсят, это просто неадыкватные люди. Закидайте меня камнями если я не прав. Просто дети и дети, больше нет слов. Я специально никогда не дсил, знал что это отвратительно...

Цитата
Почему же не могу? Могу.Только почему тебя это беспокоит?

По правилам ты не можешь этого делать, так что не гони хренню, беспокоит его это потому, что он так же как я ненавидит таких дсеров как ты, вот и все. Еще вопросы?

Цитата
да ладно, отстань ты от человека. может ему приятно посмотреть на свои статы

Касалось бы это только его... Всем бы было пох...
Avenger,
17.10.2010, 19:13 9 октября - турнир по Ярости Кейна 1х1 на Gr.org
Цитата(vOddyS @ 17.10.2010, 20:50) [snapback]213695[/snapback]

а давайте проведем турнирчег фор фан среди форумчан 54.gif 54.gif 54.gif

http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=5937
Bravo_3,
17.10.2010, 19:12 Турнир по Red Alert 3 2x2: проведение
Цитата
кв фуфло))

[attachmentid=5069]
=D.O.C.T.O.R=, RaZoRBaCk, snork,
13.10.2010, 6:35 Фильмы в формате 3D
Цитата(P@TRIOT @ 13.10.2010, 4:45) [snapback]213066[/snapback]

Вы заинтриговали! Хочу посмотреть Аватар в 3д с очками 54.gif

Где ты был год назад? 06.gif
BLACKOUT217,
11.10.2010, 9:42 Фильмы в формате 3D
Кто сказал что 3д портит зрение? Если 3д реально хорошее почему бы и нет? А так согласен с номадом, если режисеры и продюсеры думают что 3д эффекты затащат и без сюжета, вот такие фильмы я призераю... И бесят конвертированные фильмы, а изначально задуманные 3д проекты это гуд! Все думают, если аватар собрал 3млрд, то они тоже так могут, а нифига, не может так никто больше54.gif))
LostLegion,
30.9.2010, 16:26 Вопрос по зергам
и тд - потому что таких игр много... Можно так до бесконечности перечислять, по аналогичности.
NBomb,
30.9.2010, 13:18 Рэплэи
Вабну без проблем.

Поправь в сообщении. My opponent и за место sell - sold И напиши, he did make spam from 3 warfactory
spartanec,
29.9.2010, 22:22 Вопрос по зергам
Помоему в ск2 рассказывают кто их создал, для чего их создали, какие приоритеты и тд... Пройди еще раз, не пропуская мультиков, может поймешь54.gif
NBomb,
25.9.2010, 9:31 Что слушаем?
http://vkontakte.ru/video8296225_151638702

Вот тамая лютейшая песня! Впервый раз услышал у знакомого в машине, посмеялся, но когда увидел клип....

Вот на ютубе, у кого нету контакта - http://www.youtube.com/watch?v=2C8TdLx3-xs&translated=1
LostLegion,
24.9.2010, 8:08 Неудержимые / The Expendables (2010 г.)
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 23.9.2010, 12:17) [snapback]210481[/snapback]

Малоли какое у тебя ощущение ...

Просто людям моего возраста и старше понравился фильм, это все боевики детства, юнешества соеденили в один, если тебе не нравится, у меня складывается некоторое представление что-ли о тебе, ну даладно, не буду озвучивать его тут54.gif
Чего ты хотел от фильма? Каких то умных мыслей? Рассуждений? Закрученного сюжета? Зачем? Это не детектив, это не драмма, это боевик 80-х 90-х только в новом формате.
Просто даже увидеть Шварца, Сталоне, Уилиса в одном кадре, это невероятно! Это реально круто, если ты этого не понимаешь.. Жаль тебя..
NBomb,
23.9.2010, 7:49 Неудержимые / The Expendables (2010 г.)
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 23.9.2010, 3:37) [snapback]210459[/snapback]

Мне же фильм на оборот очень не понравился , сценарий примитивный (Это логично учитывая кто режисёр) + много бредовости и откровенного тупизма ...
Я его даже до конца не смог досмотреть ...

Такое ощущение как будто школота 16.gif
C`Tan,
22.9.2010, 11:37 Command & Conquer 3 The Forgotten
Уф, опробовал я мод... Так себе, эссенс лучше. Но понравилось несколько вещей, это супервэапун новый, последний танк, в который залазиют пехотинцы(но все же он оч слабый, мамонт без грейда его ушатает, его могут спасти 4 трупера, если они будут сидеть в танке54.gif) Музыка еще неплохая, но опять же, оригинал намного круче! Короче соглашусь с Разором, баланса там вообще нету. Эту новую фракцию гди просто порвет в шепки за 5 минут.. Озвучка некоторых юнитов неплохая, особенно последнего танка, круто звучит WE ARE NOT AFRAID! Действительно круто звучит.. Детализация зданий и этих юнитов страдает... Мсц вообще сумашедшая, я конечно понимаю что красиво смотреть как она разворачивается, но КАКОГО ЧЕРТА, она разворачивается секунд 10! помоему проще новый купить, если хочешь уйти на другой экспанд... Очень много косяков, баланса 0, ставить ничего не буду, т.к. может вся фишка заключается в компании.. Но если учитывать без компании за все 4 балла, и то, скорее эти 4 балла за такую трудоемкую работу. Эссенс проще, и действительно интереснее.. Атмосферу все равно не передает ТСвскую... Короче либо мод надо конкретно дорабатывать, либо забить на него, не советую в него играть..
NBomb,
22.9.2010, 8:01 Турнир по Red Alert 3 2x2 : перезагрузка
оо и вправду, я снимаюсь сразу. Издеваетесь, украинстара засунули сюда, вы бы еще техника с динамиком позвали... Вам самим не стремно будет играть например со мной, который пару раз в жизни играл в эту игру?
Генерал Волков,
21.9.2010, 17:05 Few Interesting Replays From Me
Цитата(SN@KE @ 21.9.2010, 18:50) [snapback]210232[/snapback]

Норм так зачизили. Все хорошо, но у алекса было очень много ресурсов (мог бы тебе скинуть, чтобы хотя бы хранилища поставить), когда у тебя их не было. Не было возможности строить новых SCV и был всего 1 раб (это уже после разгрома базы). А так достойно их отбивали!

Я знаю... Я его ругаю, чтобы строил на все деньги юнитов. В последних играх уже все лучше и лучше 54.gif
Srg_Alex,
18.9.2010, 10:02 2-2 Деньги на ветер
Чет на меня нето нашло, решил включить ваш реплэй... Как только увидел что какой-то чел строит конфессеров через барак, причем много я решил дальше не продолжать смотреть..
RaZoRBaCk,
17.9.2010, 22:37 Russian Epic Battle
Цитата
За зергов тяжело играть?

Очень... Тем более когда мне не давали сделать вторую хачу, не говоря уж о третей.. Сила зерга в том, что он полкарты занимает и тогда он может играть, а на одной нычке зерг вообще не зерг...
NBomb,
17.9.2010, 16:44 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Цитата
Ты же сам знаешь, что я ещё не готов... Так что вот.

Ну на серебро то играешь) Тебя потом перекинет на топ1-5 в серебро сразу.. Т.к. поинтов у тебя много54.gif
Srg_Alex,
17.9.2010, 15:25 Удивительные открытия свойств юнитов в условиях реальногобоя
Цитата(spartanec @ 17.9.2010, 19:11) [snapback]209790[/snapback]

хто тебе такую глупость сказал? 40.gif 16.gif

Багги-рэйдер он без сканера унод и мока, только у бх есть сканер..
~IL~,
13.9.2010, 0:11 Тактика Зергов
Просто спорить ненадо, должно быть четкое понимание игры. Щас чуток потренеровал SgrAlex(a) последнюю игру он попросил меня сыграть за зергов, я его выйграть бейлами и лингами и все. Хотя после моих советов, которые я ему дал, он стал играть значительно лучше.
Srg_Alex,
5.9.2010, 19:17 Vendetta
Цитата(NBomb @ 5.9.2010, 22:43) [snapback]208353[/snapback]

То есть он будет стоять перед выбором, или валить твои войска, или постройки. Но все же, как то рисковано выставлять постройки возле прохода, а ведь расстояние от центра базы до прохода невелико, разве это спасает ситуацию. Тогда где строить бункеры и ракетные турели, посередине между проходом и мобильный центром, или не строить их вообще?

Если он дурак, он будет ломиться=>фейл.
Ничего не рисовано. Если ты собираешся все время сидеть на одном месте, то рисовано, но игроки не сидят на одном месте. Бункеры? Ракетные турели? 06.gif Жжешь))
Просы отстраиваются не возле входа... (т.к. у них опыта много, они в любом случае начальные чизы или раши отобьют). А остальным лучше обстраивать проход.
NBomb,

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:12
Rambler's Top100 CNC Top 101