Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DisrupToR ::: Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2010, 23:52 Аватар
Цитата(BLACKOUT217 @ 7.1.2010, 2:32) [snapback]175759[/snapback]

Не-не! Забудь про это! Убивай других ради благополучия тех, кто убьёт твоего брата за пару баксов! Так ты не станешь настоящим солдатом, и не научишься убивать стариков и женщин во имя своей страны! Ну или хотя бы захватывать школы первого сентября и убивать детей во имя вероисповедания... 42.gif

Помню еще на форуме обсуждалась тема, что есть человечность.. Один человек утверждал что человечность может быть обращена только к человеку, страниц на 20 растянулась эта тема, человек 5 ему пытались обьяснить что есть человечность на самом деле, он не хотел понимать, ввпринципе как и Алекс, не хочет понять почему Джэйк типа "предал" корпорацию..

«Откуда эта жестокость, неумение слушать и слышать, черствость, нетерпимость, уверенность в собственных превосходстве, правоте, правильности исключительно своих ценностей?» ©

Посыл фильма предназначен для всех людей, мнящих себя цивилизованными: «Доколе мы в своем слепом стремлении к так называемому прогрессу и навязыванию своих ценностей будем уничтожать все, что этому мешает? Благо ли этот прогресс? Нужен ли он на самом деле? А если да — какова его цена? И главное — кто дал нам право распоряжаться всем и вся?»©

Да и разумные существа этой планеты — На-вийцы — далеко не ангелочки — они идеальные охотники, их ноги легки и быстры, клыки остры, а стрелы точны и ядовиты. Природа дала им все, чтобы убивать. Но они не пользуются этими щедрыми дарами, так, как это сделали бы на их месте мы. Если они и убивают — то только в крайнем случае — для пропитания или защиты. Совсем как львы, она даже напоминают их внешне. И на их фоне мы, люди. Компенсируем слабость и уязвимость тела железными доспехами боевых машин, оружием, придумываем все новые средства убийства, уничтожения… Предстаем жалкими букашками, инвалидами, похваляющимися своими костылями. Атомные бомбы, автоматы, ракеты — все новейших разработок — ах, какое достижение! А зачем это мирным существам, которым достаточно лука и ножа, чтобы добыть пищу? На-ви не нужно уничтожать соседние племена, чтобы захватить новые территории — им достаточно своей. Медицина? В месте столь чистом не только экологически, но и духовно, просто нет болезней. Да и смерть не пугает На-ви — ведь это часть жизни, закон природы, ведь «энергия дается на время, потом ее надо отдать». Дороги, компьютеры, прочие блага цивилизации — зачем это все им, существам способным не только преодолевать семимильными прыжками гигантские расстояния, но и покорять небесные просторы, существам черпающим силу в связи с предками и собратьями, существам, слышащим и видящим друг друга, а не статус, брэнды и внешность. Им не нужны оковы, в которые мы, люди, уже давно себя заковали. На-ви любят своих собратьев, свою землю. И даже тех самых жутких монстров, которые так и норовят оттяпать ножку зазевавшимся путникам. Да, да, любят этих гиеноподобных существ и искренне сожалеют, если вдруг приходится их убивать. А что же мы? Мы давно утратили способность жалеть друг друга, не то, что животных. Люди гораздо страшнее всех бронтозавров и птеродактилей месте взятых. Потому что мы способны на страшное ради сомнительных вещей. Мы забыли, что такое человечность. А напомнили нам о таком понятии На-ви — синие трехметровые создания. И Джеймс Кэмерон. Спасибо им за это.©
user№3213,
6.1.2010, 22:46 Аватар
Цитата(Nomad @ 7.1.2010, 1:42) [snapback]175741[/snapback]

Srg_Alex я понял твою позицию
Человек вступив в ряди армии должен оставить в военкомате мозг и совесть.Заменять ему ети вещи будет отец-командир.

Вот вы говорите о долге,патриотизме.Многие диктаторы апеллировали этими словами и что получилось в итоге знают все

Согласен. Еще помимо какого то опреденого долга, нужно чтобы голова на месте была, совесть. Раз мы такие сильные, и высокоразвитые, давайте тогда уничтожим Монголию? Или часть Африки, где бедный народ, они же бесполезные, а место занимают, а на этих местах есть свои природные ценности.
user№3213,
2.10.2009, 12:58 Совет недели №15 - Хранилища тиберия
Цитата(Owl @ 1.10.2009, 19:26) [snapback]165925[/snapback]

я не говорил что статьи нубские я говорю например
что
хранилища нубы строят для того чтобы тибериххранить а не для того чтобы защищатса от атак на харвы или еще чегото
или там хароны используют для защиты всякой фигни а не для того как боле ефективно их использовать
или например обелиски генераторы бурб и сторожевые вышки ставят не за здания а перед ними
короче
я имел ввиду что советы просто показуют как использовать с 100% ефективностью все что есть в игре
тоесть не только за их описанием...мне тяжело написать то что я думаю
надеюсь ты понял про что я думаю

Он хотел сказать, играя по интернету, никто не пользуется хранилищами для хранения, они нужны лишь для защиты пушек, в особенности обелисков, если еще поставить стелс башенку, и застроить хранилищами обелиск, он будет не победим))
~IL~,
25.9.2009, 20:32 2 Interesting Games
Первую игру сыграл с топ25, неплохая игра получилась, вторая игра, противник был топ200, я подумал нубик, в итоге дал прокачать ему кексу до звезды, сам со своим кривым микро еле как выйграл 18.gif
spartanec,
19.7.2009, 16:20 Письмо к EA на тему C&C4
Такое пишите, просто я думаю будут писать всякую фигню, типа как в патче 1.03, сделайте то, сделайте это, короче хана игре54.gif
IwanS,
18.7.2009, 20:36 Top 100 Gdi Mirror
Гуд, ток это, че он так коряво рефы разворачивал?О_о я б максимум дал ему топ250... Шатеры супер, 7 шатеров разнесли штук 15 предов, он еще себя в угол загнал... И рашить ему надо было раньше, тупо накопил армию, а у тебя уже шатеры, это проблема, и орки бы ему помогли в борьбе с шатерами. А ты сделал правильно54.gif Особоенно орки, на маленьких картах они выручяют. Он еще своих слингшотов тупо слил, когда твои харвы на его поле поехали, он начал атаковать их, и не заметил походу что слингшотов туда пустил, и 2 слингшота как с куста, так как джагеры корявые, как то он не жалел свои войска... Блин еще раз убеждаюсь что джагеры реально какие то сильные, они втроем сливают эпика, ппц
dokky,
17.7.2009, 20:54 Sage, Sage, Sage, Rna...
Цитата(Summoner @ 18.7.2009, 0:33) [snapback]154358[/snapback]

А меня и графика Дауна устраивала 24.gif
Пусть какой хотят движок используют, кстати в некоторых модах в CnC3 добавили подземные юниты, вполне нормально смотрятся, хоть и Sage.

Не, слабовато... Они сразу выскакивают из под земли, а в тс они прям ездят под землей54.gif
15.7.2009, 22:29 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Бегемот и впрям самая мощная артилерия, но я не могу утверждать что она самая лучшая, так как у спектеров есть инвиз, а он очень помогает, ну зато они пока начнут стрелять полчаса пройдет, а бегемоты и джагеры сразу лупят, у насколько я знаю бегемоты скорострельнее джагернаута... Все же для меня лучше джагернаут или бегемот
Усмиритель,
9.7.2009, 12:39 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
А что в этом несправедливого? Если руки растут из того места, можно спокойно заэмпить эпика, играя за гди есть гренадеры, с эмп гранатами, сзади 3 джагера разнесут этого эпика вхам.. За нод есть баги, которые тоже способны эмпить, за скринов трипода... В чем проблема? Я когда такую тактику использую, я не считаю это несправедливостью, так как знаю что в любой момент может приехать штуки 3 баги, или пару отрядов гренадеров и тогда эпику хана...
Nomad,
6.7.2009, 16:29 Dokky Vs Razorback
Вот 3 реплэя боев докки и разорбэка, бои очень хорошие, советую смотреть всем, док в третей игре по невнимательности слил свой мсц 2 раза, видимо был слишком занят apc на базе разора.
Во-втором, разор играл отлично, прям 5 из 5-ти балов дам...
Первую игру практически не смотерл, ничего не могу сказать, ну докки там хорошо сыграл 43.gif
1-ая игра - Decision
2-ая игра - Tower
3-яя игра - ST USA

P.S. Такими темпами, RaZoRBaCk востановит все свои былые силы, и умения 54.gif
RaZoRBaCk,
3.7.2009, 16:07 Хароны((((
Примерно выглядит так...
Я чет не мог сосредоточиться на игру, так как я обычно играю не какой то определенной целью, а по обстоятельствам, часто отменял постройки, в первом реплэе я все таки заспамил харонами, во-втором я отбился от них, присек прям в самом начале...
IwanS,
3.7.2009, 14:53 Transformers 2 Revenge Of The Fallen First News!
Цитата(Srg_Alex @ 3.7.2009, 18:13) [snapback]151418[/snapback]

1. Здесь пока больше вопросов, чем минусов, но всё же… Это с каких это пор, Мегатрон кому-то прислуживает? Это что такое? Сначала, громко и зырко кричит Скандалисту – ”Я тут главный!” и тут же припадает на колено перед каким-то хреном, привязанным (зачем, кстати?) к железкам. Не верю! А если это железный хрен – начальник, то какого фига в драку полез? Чтобы быстрее башку снесли? Видать очень мудрый был этот начальник, ага… И зачем Оптимусу его лицо? Сам будет носить?

Как я понял было несколько Праймов, один из них предал всех остальных своих братьев, это был фален, а оптимус прайм это потомок тех первых праймов, блин, в первой серии мегатрон типа главный, а тут уже не он 38.gif Я даже сам не знаю что по-этому поводу сказать, просто будем ждать последующие фильмы трансормеров, там все обьяснят я думаю.
А такой хитрый, и разносторонний сюжет, это хорошо, сам подумай, в следующих сериях будет интереснее ведь, весь мир трансформеров будет раскрываться потихоньку..54.gif
Srg_Alex,
27.6.2009, 19:48 Управление
Цитата(BLACKOUT217 @ 27.6.2009, 20:50) [snapback]150211[/snapback]

Разор, ты что? 08.gif
Абилки - это маскировочное поле, создание лазерной оградки и т.д. Щас посмотрел скриншоты - как говорил, так и есть. Строишь базу до Т3. Сносишь ключевые здания - абилки перескакивают. И это тока у одной фракции (скриншоты НОД у меня)
Абилки вызываются клавишами Контрл+Ф1 и т.д. 54.gif

18.gif Он прям не знал 06.gif
RaZoRBaCk,
26.6.2009, 22:27 Поздравления
GryNi с Днем Рождения64.gif
GryNi,
22.6.2009, 19:28 Рэплэи
Цитата(RaZoRBaCk @ 22.6.2009, 18:48) [snapback]149128[/snapback]

Если про раш девуйверов+корруптеры.....(немогу реп проверить) то сам лично тебя контрил Нодами.Причем спокойно.1 аватаром +потом обелиском держал всю базу xD

Я теперь делаю его минуты на 4 раньше 16.gif И поэтому там другая тактика как контрить

Игра на рифте, чет противник меня достал вначале, поэтому мой раш отменился54.gif пришлось действовать по-другому, ну в общем реплэй не плохой 43.gif
~IL~,
14.6.2009, 13:01 Турнир по C&c Kane's Wrath 2х2
Kilerok, логотип турнира придумай, может 2 крана?31.gif
TheLaw_RT,
12.6.2009, 21:24 Как вы начали играть в Tw
Цитата(RaZoRBaCk @ 13.6.2009, 1:17) [snapback]147659[/snapback]

Завтра про КВ расскажу.Если честно я свое здоровье угробил именно из за KW.... 39.gif


ждем 24.gif
GryNi,
31.5.2009, 20:31 1х1 Insane Game
ы)) спасибо64.gif
RaZoRBaCk,
7.5.2009, 18:43 Rush Скринами!
Цитата(BLACKOUT217 @ 7.5.2009, 22:16) [snapback]141897[/snapback]

А по-русски это кто? Владыка что ли?


бруталыный-генерал, hard-майор(это если русский лиценз перевод)

Цитата(sampleplasma @ 7.5.2009, 21:02) [snapback]141878[/snapback]

Как правильно развиватся скринами??? пришлите риплеи и расскажите о тактике боя!!!
Как скринами вынести "brutal"???

играй сразу с людми, боты это так... они не умеют хитрить, тупые бездушные существа54.gif
Усмиритель,
26.4.2009, 11:29 Я ненавижу скринов!
давай тебе на мыло скину? Срвзу предупреждаю, за нод я плохо играю, так что не ругать меня))) укажи мыло...
TheLaw_RT,

7 страниц V « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:25
Rambler's Top100 CNC Top 101