Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Усмиритель ::: Поблагодарили: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2009, 14:59 В какие бы войска НОД вы пошли служить?
Цитата(BLACKOUT217 @ 28.6.2009, 15:52) [snapback]150399[/snapback]

[offtopic]08.gif Мне наоборот она очень нравится, даже больше чем у огнемётчиков. Чего тока стоит:
"Выполним ЛЮ-БОЙ приказ!"
З.Ы. - Куков, "Черные братья" - это в русской лок. такое название. 16.gif
[/offtopic]

Русская версия КВ идеальна!! 24.gif 24.gif



З Ы но одну ошибку я все же нашел! ТАНК ПРИЗРАК У ЧЕРНЫХ БРАТЬЕВ! Почему у него такое название мне лично не понятно! 08.gif 60.gif
BLACKOUT217,
27.6.2009, 18:09 В какие войска СКРИНН Вы бы пошли служить?
Я за буревестников!
BLACKOUT217,
26.6.2009, 21:07 Свободное общение
Это самый ржачный прикол который я встречал за последнее время!!!!!!!!!!!
Мега Сайт
06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
43.gif 43.gif 43.gif 43.gif 43.gif
BLACKOUT217,
25.6.2009, 18:17 Любимый юнит - Нод - развернутый опрос
Цитата(MAKAC @ 25.6.2009, 19:11) [snapback]149731[/snapback]

Я СЧИТАЮ, что за Чёрных братьев само лучше. Создаёшь ракетчиков и Чёрных братьев(улучшаешь конечно, а то не так круто будет) орду и в перёд. 43.gif

НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАКИМ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ТУТ СЛЕПЫХ НЕТУ!:lol:
Nomad,
22.6.2009, 9:54 Warhammer 40 000 Dawn Of War 2
Из вархамеров играл в дарк крусейдер и соулшторм!
В принципе игры очень хорошие!
А вот во вторую часть я принципиально играть не буду! И ваще вторая часть шлак и отстой!
Пока не выйдет правильный адон для меня эта игра будет позором! 40.gif
Это же надо вырезать главную рассу! И заменить ее какимто...(цензура) 36.gif
Nomad,
23.5.2009, 10:53 Почему в генах нету России
Rimirel как умно я ваще в восторге от твоего интелекта 06.gif

З Ы может начнем обсуждать игру а не политику!
Nomad,
12.5.2009, 18:22 Tiberium World
Рассказы про Императора в трех частях!

Миссия Императора


Кроче дело было в Моровинде. Ну я только прибыл в Сейда-Нин и решил прогулят по окресностям. Увидив первого грязе краба я прокричал
- умри жалкая тварь.
И стрельнул в него двумя тесла зарядами. Краб умер. Я подошел к его трупу и пнул его ногой. Ну шел я дальше вынося все что мне побадалась на глаза теслой и огнем.
И тут вижу лежит труп ну я подошел и вижу там лежит дофига денег. Ну я их взял и решил вернутся в Сейда-Нин. Короче рассказал об этом первому попавшемуся жителю и он направил меня в Балмору. Но я сказал ему
-Вот тебя 10 золотых.
Он в ответ
-О спасибо
Я в ответ
- Я тебе не чего не дам это было шутка
Он в ответ
-Я тебе это запомню
Я ему ответил .
-Ну и пошел ты!
И направился в имперскую концелярию.Там поговорив с нужным человеком.Я Отдал ему деньги и пообещал найти убийцы мужика (как мне сказали он был налоговым инспектором).
Ну долго убийцу искать не понадобилось.Ну я его вычислил и вошел к нему в дом и сразу же у него спросил.
-Ты не чего незнаешь об убийстве налогового инспектора?
- Это я его убил потому что он воровал налоги а на эти деньги скупал себе ценности.
-Ну ладно я не кому про тебя не кажу но ты за это кое что мне отдашь.
-Ладно держи это кольцо. И я не жалею что убил этого жалкого пса императора.
-О колечко. А за императора ты сейчас ответиш.
И я стрельнулся в него теслой за тем еще раз и получил удар с кулака в лицо. За это он еще раз теслой отхватил. Ну он упал.А я сказал.
-Смерть темным эльфам я вас ненавижу и буду вас убивать.Умри именем Кейна тоесть императора.
И стрельнулся в него теслой. Обобрав его дом под чистую я направился в имперскую канцелярию за свой наградой.

Возмездие Императора


Я решил прогулятся около Кальдеры. Ну все было как всегда на пути попадались мелкие животные такие как скрибы и крысы. Но они не представляли для меня практически не какой опасности. Потом стали попадатся алиты. А вот они как раз то были очень опасными поэтому я решил с ними не связыватся! Ну вообще я метадично истреблял живность каторая мне попадалась. Как в друг вижу в дали кто то стоит. Ну я естественно побежал в том направление. Подбежав ближе я заметил что это была темная эльфийка.Я спросил
-Что ты сдесь делаешь?
-Я ищу одного человека ты мне в этом не поможешь?
-Ну я даже незнаю.Я бы помог но....
-Так в чем же дело?
-Просто я хочу тебя убить!
-За что?Это шутка?
-Просто я НЕНАВИЖУ темных эльфов ,а ты умри именем императора!
-Ты просто обычный подонок и психопат!
-Нет я истиный правитель!
И тут же стрельнулся в нее теслой! За тем второй, третьей!
-Ну че получила видишь Я всемогуший император!
-Нет ты просто жалкий кретин. А теберь я избавлю мир от такого ничтожества как ты!
Я в нее стрельнулся теслой но тесла ваще на нее не подействовала!Она достала мечь и напала на меня! Я успел стрельнутся еще одной теслой но она ударила меня мечов. Я упал! Она посмотрела на меня и сказала
-Умри тварь!!!!
Я увидел как она замахивается мечов. И к своему спасению использовал одну чудесную вещь.
Тут же я оказался в одном из фордов имперского легиона.
Увидив первого солдата я заорал
-На меня напали демоны, нежить и кто то еще.
Солдат нечего не ответил и пошел дальше.А я подумал ну я еще вернусь к той темной эльфийки и обязательно убью ее!

Жизнь Императора


Черное братство поручило мне убить одного человека в порту Анвила. Ну я был уже в Анвили. Проходя вдоль побережъя я увидил один корабль. Подойдя по ближе я увидел что рядам с короблем стоят двое. Я подошел к кораблю. И посмотрел на тех кто стоял рядом с кораблем. Это были темный эльф и темная эльфийка. Я направился к ним. Когда я был достаточто близка темная эльфийка прокричала мне.
-Ты ходишь рядом с моим кораблем! Ты что проблем захотел?
-Нет. Простите меня мне просто так понравился ваш корабль...
-О а я то думала..Неважно мне так приятно слышать такие лесные слова о моем корабле!
-ХА!!! Ты и правда подумала что мне понравился ? А! Я пришел убить тебя! Умри именем Талоса!
-Что....!!
Она с недоумением посмотрела на меня.
- Что слышала!!!
И я использовал свой фирминый ход(то есть атокавал ее теслой. После двух прямых попаданий она начала отступать. Но ей напомощь пришел темный эльф. А я прокричал
-Я император! Я вас уничтожу! (и тому подобный бред)
Темный эльф приближался ко мне размахивая саблей. Я открыл огонь тесло зарядами и убил его и в этот момент темная эльфийка стрельнулась в меня огнем.
-Ну че получил!! Сейчас ты умреш!
И приготовилась атокавать меня повторно но и использовал абилку стелся (знак тени). Кстати это очень полезная штука меня не раз выручала.
- Ты где?! Выходи!!
Я зашел к ней с фланга и под невидимостью ударил ее моим элитным ножом (кстати и в правду нож был элитным) Она упала. Она посмотрела на меня и сказала.
-За что ты хочешь меня убить?
Я в ответ
-Во первых мне за это дадут 300 и броньку неплохую а во вторых я НЕНАВИЖУ темных эльфов. И добил ее теслой.
И тут я заметил что ко мне приблежаются стражники.Я прокричал.
-Я весь этот город уничтожу и истиный пророк воли Черного братства!
Стражники открыли огонь из гаусов! Я прокричал.
-ЭЭЭ!!! Стойте я же пошутил я сдаюсь только не убивайте!
Стажники подбежали ко мне и один из них вырубил меня ударом кулока.Очнулся я уже в тюрьме
BLACKOUT217, GraYaSDF, IwanS,
27.4.2009, 21:48 War Front: Turning Point
Тебе в этот раздел
http://cncseries.ru/forums/index.php?showforum=18


З Ы в эту игру играл но она мне не оченьто понравилась!
Патчи и карты наверняка существуют про моды незнаю!
NBomb,
18.4.2009, 19:42 Против какого генерала на ваш взгляд труднее играть в "Соревнование генерлов"?
Самый тяжолый это лазеры сша они моих королей хищников на ура сбивают!
MiG-27,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:51
Rambler's Top100 CNC Top 101