Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику x ColdDeath x ::: Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2011, 10:07 Рецензия на серию Command & Conquer
Изображение

Представляю вашему вниманию две части рецензии Тибериумной вселенной - мира, который создали Westwood Studios в своей знаменитой серии Command & Conquer.

Я постарался описать всё по памяти и сделать обзор серии интересным не только для бывалых фанов, но и для новичков. Упор сделан именно на сюжет C&C.

Пока готовы только две части рецензии. Остальные напишу позже. Администрация данного сайта посчитала, что постить новость на главной странице об этих рецензиях им опасно, поскольку они боятся, что пользователи портала, которому всего-то 4 года, внезапно, убегут от них))) А копировать безбожно мой долгий труд на сторонние ресурсы запрещает авторское право на рецензии. Остальные же ресурсы были рады опубликовать такую новость у себя.

Так вот, собственно сами рецензии:
Часть 1
Часть 2
AlexZ, Antibot, Dukat863, lLorFag13, NBomb, Rocket, user№3213, Артик, ~IL~,
14.6.2010, 9:03 Обсуждение Command & Conquer 4
Если честно, то мне СнС4 напоминает не что иное как Ground Control. Что понравилось, так это то, что нет вылетов во время игры по сети, как в СнС3.

Когда я впервые поставил игру, то мне она очень не понравилась и сразу её удалил. Всё потому, что многое, к чему я так привык ещё с самых первых серий СнС со времен вествуда практически убрали. Да! Я прошёл все игры серии начиная с TibDawn, Sole Survivor, и вынужден признать, что СнС стал похож на этакие звездные войны с Дартом Вэйдером. Но не к этому ли всё шло? Всеравно когда-то технологии бы стали похожи на футуристические СтарВоровские.

Поиграв какое-то время, я действительно понял, что там есть тактика и стратегия, в конце концов командная игра очень понравилась, но....... рандомные союзники такие рандомные(((( а если играть не в команде, то на мой личный взгляд - это уже не то. Ведь игру позиционировали именно как командную.
Но всеравно как-то пусто без баз, и с этим чертовым ограничением в количество юнитов!

Ещё удивило, что в сети максимум 7 созданных игр показано. Ет чо, так мало? Это какбэ символизирует?)))))
А ещё, скажите, почему когда я меняю комнату, то в списки созданных игр у меня отображаются все игры, а не только игры, созданные участниками комнаты, которую я выбрал.
Смотрю: в сети игроков - 1563. А созданных игр - 9 xDDD
Victor_Sh,
22.3.2010, 0:10 Конкурс скриншотов
[offtopic]Изображение[/offtopic]

[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]
Изображение
Сердечко ^_____________^[/offtopic]
Alex_Ch,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:11
Rambler's Top100 CNC Top 101