Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику XPYCT ::: Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2011, 20:04 Red Alert: A Path Beyond
54.gif Дружище, перевод это здорово, но вот мои 5 копеек:
Советов переведи конечно, но только не так "Вертолет МИ-24" а просто "МИ-24", относится и к ЯК-24, кстати согласен с Kukov'ым - совсем уж детальное познание никчему (Во имя бага убери надбись "ЛОНГБОУ" 40.gif оставь просто АН-64 Apach или Апач, но ЛОНГБОУ это пи 36.gif 40.gif ец), а вот Альянс оставь на Английском (Если имеется возможность).

Пы.Сы.
...
Dragunov SVD - СВД Драгунова
Makarov PMM - Макаров ПММ
M60 Machine Gun - Пулемёт М60
PKM Machine Gun - Пулемёт ПКМ
...
Вот зачем это всё - пулемёт, макарова, драгунова, оставь сокращения просто - М60, ПКМ, ПММ, СВД, но а если нужны они, тогда и М72 переведи до конца... 16.gif
"M72 LAW - M72 LAW (так и называется)" (в переводе на русский звучит вроде как - одноразовый противотанковый гранатомёт - M72 (Light Anti-Tank Weapon- LAW))

Пы.Пы.Сы.

Repair tool - инструмент или ЗИП ( Запасные Инструменты и Принадлежности)
Куков,
10.4.2011, 13:14 Red Alert: A Path Beyond
Отпишусь о впечатлениях: 18.gif 31.gif 12.gif

понравилось: 24.gif
- новые карты
- граффика
- научное дерево (непонял только по какому принципу оно работает, по количеству кредитов?)
- Советам дали наконецто РПГ и подобие БТР'а
- МИ-24 стал наконец-то летающей крепостью
- Волков с С-4
непонравилось: 17.gif
- Тесла, что солдат что тесла-танк, выстрел с задержкой сек на 5
- бронебойные харвестеры, в пятером долбили этот грузовик из танков, еле убили
- бои стали похожи на ренегад, поясню - если раньше либо в начале базу врага выносили, либо по завершению, то теперь махач чисто в середине поле, между базами
- солдат с дробовиком, что альянса, что Советов, чудило мега убойное, сам наблюдал когда на карте похожей на C&C Under один бомжара с дробашом вынес 2 тесла-танка
-танки альянса стали (сильнее?)
-оборонительные сооруженья (Альянса) стали слабее
-карт с морскими юнитами пока не увидел
Куков,
8.6.2009, 12:26 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Ну медведь, он же гризли это не вся молодёжь 06.gif
В школе со мной на 2 класса младше учился один ученик. Тоже якобы дитя перестройки. Так парень занимался единборствами там всякими + состоял ещё в каком-то военно патриотическом клубе...и что, сейчас так поднялся уже, что мне до него как до луны раком, причем остался человеком. Таких примеров много у меня. Или парниша бегал по району, нацист там какой-то, так при себе всегда топор таскал, его менты год назад закрыли или больше, вроде как даже убил кого-то.

Люди тупеют и нетолько молодёжь. Недавно в газете вычитал (КП) мол правительство озабоченно проблемой алкоголизма среди людей, почему? потому что нет перспектив нет впринципе будущего. Вот закончит человек ВУЗ и что дальше а дальше непонятная работа по принципу Офис-Зарплата-Офис. Человек в такой цепочке ничего несоздаёт, даже деньги которые заработал он неможет потратить потому что, незнает на что. Даже так ради интереса у знакомых поспрашивал:
- вот ты получил 100 000 в убитых европейских енотах (евро тобишь), что с ними сделаешь?
частый ответ что-то из разряда
- Кхм, а х.з. или - Сначала нагулялся бы а потом видно будет

Пы.Сы. Я тоже впринципе немогу представить что с такой суммой делать 39.gif ну не дома же подкроватью их ныкать 48.gif
NBomb,
8.6.2009, 11:51 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Цитата(NBomb @ 8.6.2009, 12:34) [snapback]146509[/snapback]

Мне 34 года, и я понял до конца своей жизни, что ты молодой тех пор, пока молод душой. И главное разобраться в сложившейся ситуации.

Фраза прям в точку.

Цитата
Насчет "поколения России"... вы видели когда Медведева выбирали и он там где-то на улице вышел и с Путиным рядом речь толкал? А с другой стороны стояла толпа людей и что-то там кричала? Вот это и есть то самое новое поколение - толпа узкомыслящих, подчас лживых, и не особо далеких людей, которым важно только "потусить" и сделать что-нибудь, что запрещено, и таким образом они самоутвердятся и будут считать себя неимоверно крутыми.


Живу в Москве, Кунцево. Когда выборы президента были по можайке в сторону Кремля целый автопоезд автобусов проехал. Тогда дождь был и мы с ребятами после выборов в парке решили постоять, он как раз на трассу и выходит. Вот и видели мы этот автоезд с молодёжью. Понасобирали ребят наверняка с окружных училищь/лицеев да и погрузили в автобусы за шоколад там или что х.з.

А по теме несогласен, что все кто родился в 90-95 полный ахтунг. Конченных много но их много и среди тех кто родился и вырос до развала СССР. Есть люди которые ставят перед собой цель и спокойно её добиваются, а есть те кто прожигает свою жизнь за даром. Недумаю что живя в СССР они вели себя в пример бы лучше.
NBomb,
1.4.2009, 0:51 Видео - Вселенная СнС
Цитата(NUKEer @ 26.3.2009, 2:21) [snapback]136090[/snapback]

Нашел забавное видео про АРВ:
http://www.youtube.com/watch?v=2fuAo0sVjFQ...feature=related

Блин, сначала подумал у Волкова сбой, ан-нет, по солдату понял, советам досталась партия афганской "дури" 06.gif

Тоже полазил, нашёл вроде как Трейлер, именно Трейлер к игре, Red Alert APB

http://www.youtube.com/watch?v=y1emAsWfCt0
Куков,
10.2.2009, 21:24 Видео - Вселенная СнС
Собственно идей создания этой темы послужила любовь к видео, непростого, а скомпелированного фанатами на всю вселенную C&C, вот тут нашел два видео:
На вселенную Red-Alert/ApB
http://www.youtube.com/watch?v=vdYMaCnanKo
На вселенную Red Laert
http://www.youtube.com/watch?v=bpGkQMwVVFs
У меня у самого есть два видео, как только так сразу выложу. Выкладывайте свои видео/ссылки и мир C&C будет вечно жив )))))
GraYaSDF, Куков,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:06
Rambler's Top100 CNC Top 101