Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!

Последние новости C&C читайте на нашем сайте

Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Куков ::: Поблагодарили: 610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.10.2011, 8:56 The Red Alert [tra]
Изображение
The Red Alert

Напоминаю что для ред алерт 3 существует мод который переносит юнитов и здания из RA1 в RA3.
[video]http://www.youtube.com/v/FuzGjvRazZI[/video]|[video]http://www.youtube.com/v/pV1vodHcqkM[/video]
Скриншоты
[off]Изображение
Изображение[/off]
Модели пехоты на мой взгляд сделаны прекрасно, а вот технику надо еще доработать, но пока и на том спасибо. Баланс конечно тоже надо переработать, так что с замиранием сердца ждем следующую версию

Теперь следующий вопрос: кто желает пограть в TRA пишите сюда, выберем время сыграем по хамачи
NBomb, Victor525,
13.10.2011, 20:14 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Долго =) еще 1400 сообщений =Ъ
NBomb,
12.10.2011, 5:17 Поздравления ll: эпоха радости
IwanS, c днем рождения! 66.gif 46.gif 53.gif
IwanS,
9.10.2011, 20:41 Что слушаем?
[video]http://www.youtube.com/v/P9iiO-EVb-A[/video]
moretsukra, Артик,
9.10.2011, 8:19 Новый коммандос Nod для Tw
Вообщем такая фигня мне мягко говоря не нравится коммандо нод, и потому я прошу заменить модель
[attachmentid=7380] на [attachmentid=7381] (nod militant из KW), а озвучку сделать как у коммандо GDI

Кто нить может реализовать такой мини мод для TW?
user№3213,
6.10.2011, 20:59 Как сыграть с друзьями ?
[offtopic]Изображение[/offtopic]
BLACKOUT217,
5.10.2011, 5:19 Soviet Power Wallpaper
NBomb, Я смотрю ты взялся делать обои на юнитов РА2 12.gif
Делай их пожалуйста в одном и том же разрешении или делай под разные типы экранов (не у всех wide screen) Вот а потом как закончишь всех юнитов - оформим пак, выложим на главной 24.gif
Давай творческих успехов 12.gif
NBomb,
2.10.2011, 6:27 Поздравления ll: эпоха радости
Nbomb,28.gif 37 лет это солидная цифра 24.gif
NBomb,
1.10.2011, 19:38 Интересное в сети
[video]http://www.youtube.com/v/B2xemOY5Ws0[/video]
NBomb, Poison19,
1.10.2011, 17:09 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(DIMAN217217 @ 1.10.2011, 17:00) [snapback]244254[/snapback]

Я же промолчал 14.gif

А для чего ты вообще это написал? Неужели ты думал что человек вернувшийся из бана со словами
Цитата
Что, я хотел бы это вылить поток нецензурной речи на этот форум, но промолчу.
будет встречен с распростертыми объятьями?
Diamond00744,
1.10.2011, 14:01 Интересное в сети
Имхо, последние посты (кроме Фамилия Саграда по-дальневосточному) больше из разряда желтой прессы, берут больше пошлостью нежели чем то интересным. 14.gif
Предлагаю быстрое рисование в фотошопе =)
[video]http://www.youtube.com/v/jyXnutScDQ8[/video]
[video]http://www.youtube.com/v/l5Qrb14rjGg[/video]
[video]http://www.youtube.com/v/32Ep0j2SG2I[/video]
Diamond00744, ~IL~,
30.9.2011, 11:47 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Avenger @ 30.9.2011, 11:39) [snapback]244169[/snapback]

Он всегда с нами.

Хочу сделать небольшой электролизер (для разлаживания воды на водород и кислород). Думаю использовать 4 20-ти кубичных шприца и капельницу. С шприцов вынимаются поршни, дальше 2 шприца оборачиваются своими широкими частями друг к другу и в части, которая рассчитана для пальцев скручивается 2-мя болтами + между шприцами герметизирующая прокладка с резины, что бы не вытекала вода. Со второй парой делаем то же самое. Дальше соединяем нижние части трубкой (что бы получить соединённый сосуд для прохождения тока по обеим частям системы). В нижних частях обоих систем просверливаем дополнительные отверстия и вводим через них угольные стержни (которые берём с батарей АА). Это наши катод и анод. Присоединяем трубки к верхним частям, через них будут идти водород и кислород в анодной и катодной части системы соответственно. Как видим данная структура дает нам получать газы с 2-х связанных между собой систем, при этом газы между собой не смешиваются.

Вот немного набросал как это должно выглядеть:

16.gif судя по всему ты не зря закончил универ =) хотя для меня химия прошла мимо - получил свою тройку и забыл... Другое дело физика и элтехника 68.gif
Avenger,
28.9.2011, 18:37 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
На это можно смотреть вечно
[offtopic]Изображение[/offtopic]
NBomb, TRON, Скорпион,
20.9.2011, 4:00 Анализ реплеев
Лол 31.gif а разьве можно играть под русским ником - чудеса xD я просто думал это ты в одиночке так прописан вот он тебя и запомнил... ну ладно
Ну даже не знаю что тут разбирать - ты же выиграл... Хотя проблемы впринцепе теже, собачками разведать, рудокопами провести экспанд, солдат в волнорезы и завести в тыл базы, но аккуратно у япнца рудокопы могут все испортить, вообще я никогда не умел играть за альянс поэтому ничего особенного советовать не буду. Но основные ошибки (1) (2) (3)
GMC,
19.9.2011, 15:55 Анализ реплеев
Я так понимаю ты верджил...
Вообщем основные проблемы японца
1)Отсутсвие разведки
2)отсутсвие экспанда
3)ведение позиционной войны на мосте
4)поздно построенные тенгу
5)ступеньчатая атака
Теперь более подробно:
1)У японцев разведка сплошное удовольствие ибо стрекозы летают по воздуху, и можно было бы поставить одну у моря возле базы врага, другие на подступах к твоей базе, если проитвник не тупил он бы настроил волнорезов, засадил туда десант и высдил сзади твоей базы, а ты бы даже не заметил, опять же вовремя узнать что готовит для тебя протвиник у себя на базе это круто.... как то он не очень уверенно юзал виндики, обычно враг более агрессивен.

2)Отсутсиве экспанда, опять же плюс японцев это то что здания можно располагать в любой части карты, построил 3 завод увел его в море, захватил бы нефтевышки опять же плюс к кредитам, а так скчно играть

3)Самое главное это то что вы встали на мосту и столи стоять это очень плохо ибо в такое затишье кто первый подговит армию и заведет ее в тыл врага тот и победил, а вы стояли не нанося друг другу урона, за это время можно было бы развится. Нельзя давать врагу скучать

4)У японцев есть очень крутая тема - тенгу раш, если грамотно ее провести то можно вынести врага очень быстро.

5)Ступеньчатая атака это когда войска идут не в ширину (фронтом) а в колонну по одному, враг по очереди выносит всею твою армию, в то время как ты наносишь слабый урон.... другое дело когда войска идут фронтом.
GMC, Victor525,
18.9.2011, 15:40 Неудачные дубли из видео игры
Цитата(NBomb @ 18.9.2011, 13:50) [snapback]243325[/snapback]

Ты где это достал? 18.gif

Ну первоначально это с коллекционного диска, но я нашел это на Ютубе
NBomb,
17.9.2011, 20:52 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(SN@KE @ 17.9.2011, 20:16) [snapback]243301[/snapback]

Хм люди помогите. Не стал создавать новую тему в разделе или поднимать старую.. Вообщем проблема такая: в C&C Generals у меня главное меню и заставки перед началом каждой миссии не анимированы. У меня стоит лицензионная декада, с патчем фанатским для декады tfd-103-rev4. Есть идеи как исправить, а то скучновато смотреть на картинку)

Аааа помню Илюхан пытался с этим разобратся какая система и какой комп?
История

и моя цитата

Цитата(Kukov @ 9.8.2011, 21:15) [snapback]240553[/snapback]

Если скорость не упадет то через 7 мин скачаю генералов и посмотрим, кажись есть инфа че делать, но пока сам не проверю говорить не буду =Ъ

Можете считать что я косой, но я скачал с рутрекера английскую версию генералов (2 cd), установил, запустил и у меня заставка динамично амеры отбиваются - гла нападают - вин 7х 86 проц амд атлон х64 дуал кор 5000+ 2.6 ггц, 2 гб озу

и nvidia geforce 9400 gt 512 мб
SN@KE,
17.9.2011, 12:42 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Если ты убил одного - это трагедия. Если ты убил 10 миллионов - это статистика.

Будучи убийцей... Я живу только для того что бы служить людям! И люди (увековечат меня в истории?). Когда Итальянцы падут - я буду доволен.

Границы России должны быть от тихого до атлантического океана(океанов?) {англ coast to coast} Обьединение европы под знаменем России это наша судьба.

Здесь нет места для (грязных? англ crap) дипломатов и криминальных(приступников -) военных офицеров они враги народа!
Но в конце концов, вы служите мне хорошо. Продолжайте в том же духе и ваше будущее будет ярким как звезда советского союза.

За ваши былые заслуги перед народом я хочу наградить вас.

Итак ваша задача, первый капитан, (старший капитан? капитан? майор?) захватить остров. Он нам нужен для одного проекта... Что бы выполнить задание вы должны захватить Союзнический Центр Коммуникаций (Радар?) Мы должны знать что задумали эти псы.

Удачи. Сделайте то что должны. Во имя народа!
ridek,
16.9.2011, 20:19 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(ridek @ 16.9.2011, 18:56) [snapback]243232[/snapback]

Возник вопрос, стоит ли создавать субтитры на ролики RA 1 ? Я провёл эксперимент и смог за 30 минут сделать это с 1 брифингом СССР(Благо есть хоть какой то звуковой перевод, но например пару роликов переводить самому) ?

[video]http://www.youtube.com/v/IlqB8fWZyTA[/video][video]http://www.youtube.com/v/LL2-vYUmuDk[/video]

Впринцепе этот перевод не плохой. Попробуй сделать лучше, а мы мб потом его и озвучим 64.gif
LostLegion,
16.9.2011, 12:32 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ #2
Почистил тему. Не буду особо ничего говорить. Если вас родители не научили быть людьми, то от моих слов вы не изменитесь. Но продолжать этот беспредел я не позволю.
Anubis,
14.9.2011, 5:20 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Avenger @ 13.9.2011, 20:14) [snapback]243050[/snapback]

ВТФ, зачем было удалять моё сообщение, чего такого я в нём написал, разве я был неправ? 29.gif

Сказано же было решать вопросы через ЛС. Вас троллят, а вы ведетесь как первоклассники.
И получается, что свободное общение опять опускается в пучину флуда и безумия.
Diamond00744,
13.9.2011, 19:23 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.9.2011, 18:51) [snapback]243034[/snapback]

Посмотри на надпись ПЕПСИ в зеркале 16.gif

[attachmentid=7296]
31.gif
BLACKOUT217,
13.9.2011, 18:21 Что слушаем?
[video]http://www.youtube.com/v/ru7M2dLkN4A[/video]
Артик,
13.9.2011, 16:06 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(IwanS @ 13.9.2011, 12:41) [snapback]243010[/snapback]

Прекратите эту фигню, уже не в первый раз вижу.

Кстати да. Провоцирование конфликтов как и сами конфликты у нас запрещены - если у вас какие-то разногласия - решайте это в личке. Не надо засорять форум.

Самый лучший мод для CnC 3 Видео впечатлило. =)
user№3213,
13.9.2011, 5:38 C&C Video Quotes
SN@KE, тема как бальзам на душу особенно Рэд алёрт 1 27.gif
SN@KE,

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 7:15
Rambler's Top100 CNC Top 101