Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Куков ::: Поблагодарили: 610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2009, 21:17 Локализации игр
Цитата
"пожарной вышкой",

Узнаю брата колю!
детская каляска, велосипер нападения, огненный резервуар... у меня на коробке с этой игрой было написано kane edition...

А вообще мне интерестно кому доверяют перевод, врядли геймерам, даже врядли вообще норм людям! Я имею ввиду официальные версии а не "кейн едишены", там то вообще даже не парятся над переводом.
IwanS, Усмиритель,
29.6.2009, 20:53 Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Во я за цветок проголосую )

IwanS: точно не пират...
Kukov: были сомнения?
BLACKOUT217,
29.6.2009, 19:18 Локализации игр
Цитата(DisrupToR @ 29.6.2009, 18:53) [snapback]150718[/snapback]

1)Это с какого фига ZOCOM стали чистильщиками, даже если переводить на русский ZOCOM-Командование зоновых операций
2)Мститель по английски-avenger вроде, а не радимер
3)Аватар он и в африке аватар, может он софтклабу не понравился, и они его назвали мародером?О_о
4)Вот тут иди поиграй ка в CNC Tiberium Dawn
5)Потрошитель, как он стал потрошителем, если был триподой?!

Дис, проще обьяснить стене чем усмирителю.

А я сам всех юнитов по своему называю. )) Орка - Урка, мародер - больщой робот, мститель <...> робот и тд. Но главное Черная рука нод, а не черные братья 59.gif
DisrupToR, IwanS, RaZoRBaCk,
29.6.2009, 15:01 Для тех кто играет в интернете
Цитата(NUKEer @ 26.2.2009, 0:23) [snapback]132576[/snapback]

ЗЫ На одном сервере можно купить... Кеина!!!!!!
!buy kane
и вы уже пророк!


кому интерестно вот скриншотик, а я играл галаграммой кейна 0о
[attachmentid=1853]
TRON,
27.6.2009, 14:29 В какие бы войска НОД вы пошли служить?
Я бы пошел в черную руку НОД и заделался Огнеметчиком. 24.gif

Цитата
Классно придумал

понравилась? можно и спасибо сказать... 56.gif

Цитата("Связанные темы")
В какие войска вы бы пошли служить за: ГСБ | НОД | СКРИНН ? Служба в войсках вселенной Red Alert...
Avenger, DIMAN217217, IwanS, MiG-27, TheLaw_RT, TRON, Мартинес, Мугайс,
26.6.2009, 12:02 Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Цитата(KIlerok @ 26.6.2009, 10:21) [snapback]149892[/snapback]

За НОД!!!

Круто дискотека в стиле НОД 31.gif . Однозначно - этот скрин войдет в 5 ярку лидеров... Если чудесным образом не исчезнет... 39.gif

-Давайте ребята заканчивайте тут и поедем ко мне на дачу.
-Бухать?
-Нет копать картошку. 06.gif
[attachmentid=1839]
Avenger, IwanS,
20.6.2009, 7:22 Red Alert: A Path Beyond
Ну к сожалению нельзя трелять из подводы, и прыгать на крыши зданий. (
PrimeEvil,
19.6.2009, 13:01 Клан по АПБ
Сайт ГМРовцев http://gmrforums.proboards.com
exesition, TRON,
16.6.2009, 20:20 C&c: Sole Survivor
Эх каждый норовит игру "обозвать"... Короче я играл и вот что я скажу:
Играл я с ботами, мамонт против меня попадался только 1 раз, зато за неделю игры кого только не было, в итоге могу сказть что прокаченный стелс танк мог уделать и мамонта, а вот пехотой играть смысла нет, также как и висцероидом... кстати еще была крутой ракетница: прокаченная ракетница запросто валила мой багги, хотя я надеялся на его скорость...
Sardaukarus,
16.6.2009, 6:26 Клан по АПБ
Приветствуем в наших рядах еше 1ого про: Vlad87 он же Sauron.
12.gif 12.gif 12.gif
TRON,
15.6.2009, 7:44 Клан по АПБ
Отсюда вывод какой? побеждает самая умная и самая сплоченная команда!
TRON,
15.6.2009, 7:32 Клан по АПБ
Тактик много... можно даже написать книгу...
Правильно нападать нужно 1ыми, но желательно каким нить хитрым путем. Выносить нвдо да сначала либо WF либо Ref либо Bar (последнее приемущественно за альянс т.к. волковы в умелых руках страшная сила). А вообще надо будет разделить обязаности и тогда все будет гуд: ты минируешь базу, ты донайтишь на танки,ты идешь в разведку и т.д. (особенно мне понравилась работа вора) Сижу коплю на вертушку, тут бац денег становится в 2 раза меньше, я такой как так? тут смарю в чате вопли, маты и крики "thief!" я быстро гоню к сило - горе вору не хватило ума свалить хотя у него был джип вообщем я вернул баблосы и заработал 1 фраг )))
TRON,
14.6.2009, 14:14 Ваше Отношение к США
Просьба закрыть эту тему пока мне плохо не стало.

Брать пример с запада... ну скажем со скандинавских стран(вот у них реально коммунизм 54.gif ) я думаю можно, но повторяю еще раз Россия уникальная страна - она не может идти путем других, все хорошие идеи которые приходят к нам, опощляются коррупцией и пофигизмом людей да в принцепе много чем еще. Проблемма не в идеях, а в самих людях.
Sardaukarus,
13.6.2009, 15:36 Тактика и советы АРВ
Короче чем ты выше от земли тем дальше литит снаряд. с места регуулируется дальность снаряда с помщью поднятия и опускания дула чем выше тем дальше + если я ошибаюсь, левая кнопка мыши дальний удар, правая ближний. Лучший способ узнать все хитрости это играть в оффлайне.
exesition,
12.6.2009, 14:14 Клан по АПБ
Цитата(икзишен @ 11.6.2009, 13:19) [snapback]147328[/snapback]

Сегодня решил посидеть поиграть в АПБ ну всё начал...тут ко мне прикопались из клана (=GMR=) начали распрашивать кто типо у вас глава ну я сказал что Kukov те такие не в доумение лан вроде на время отстали потом начали прикапываться чтобы я перешёл за сторону альянса(не в игре а вобще типо стал против россии)...

Я тут подумал чё они хотели то? с чего вдруг к себе звали меня. 06.gif кстати у меня тогда счёт был офигененький(27/10 и очков около 1750) 18.gif

Короче поговорил с (=ГМР=)СШК он предлагал нам союз вообщем я на всяк случай строил из себя валенка, и в итоге сказал что я не против. Ну ребята что думаете по поводу обеденения с ГМРами?
TRON,
10.6.2009, 10:45 не могу пройти :(
Цитата
а эти трое чудо чуваков так и погибают постоянно...не знаю шо с ними делать

Там надо хитро всех мочить, и когда дайдешь до 1ой большой базы то не надо лезть нарожон, надо тихонечко обойти базу с севера, далше пройти на запад (т.е. на лево) потом там будет еще одна база - вот там надо уже лезть и мочить всех, но тоже не через парадные ворота, а обойти возле речки. как то так. Вообщем будут вопросы спрашивай.
Aghora,
8.6.2009, 16:16 Tiberium Net 2d
ВО 24.gif молоток парень все очень даже круто! Я так понял ты писал на дэльфи?

ЗЫ а че делать када патроны кончаются ? 08.gif меня здоровая крутящаяся пушка убила 14.gif

43.gif 43.gif 43.gif
SEF2048,
8.6.2009, 12:12 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Я родился 1 августа 92 года и считаю себя гражданином СССР, чем между прочим тоже очень горжусь.
Молодежь да стала обезбашенной (посмарите хотя бы на медведя он же грзили) музыку слушаю исключительно Дюну ну если услышу где нить прикольный трек то стараюсь себе его достать, но мне они быстро надоедают, а дюну я уже не первый год слушаю )
NBomb,
7.6.2009, 13:34 Жнецефлуд
Цитата
У нас коммунизм )))

Я думаю будет уместен этот смайл.
Изображение
IwanS,
7.6.2009, 5:38 Тактика и советы АРВ
Цитата
3 Кто может обезвредить маяк ядерки?
4 А с4 кто-нить может обезвредить?

Инженер золотым ключиком, только надо быть осторожным бывает выбигаешь инженером бежешь к маячку или с4 в соседнем здании а тут чпок тебя снайпер снимет....
Цитата
6 Как обезвредить мины кроме стрельбы по ним?

Один раз я мины прям увидел они прозрачные, но их прям видно, так что коль хорошее зрение обходите
Цитата
Другая карта.Название забыл,но она очень оригенальная.Там на острове у обоих команд есть по два вертолета,у советов танкзавод,а у альянса уже в начале есть техника.Так вот в самом начале олени прут техникой выносят оба сило и все давитесь русские портянками.Там конечно есть пару огнеметных вышек но выносят их мгновенно,а тут что делать?

Тут надо действовать быстро, если не ошибаюсь то у советов сразу же есть вертушки - при умелом использовании их можно даже држить до мамонтов, а там проблемм не будет... + у аленей может кончится техника, а подкрепление приходит "тока по каждому пятому дню рождения твоей собаки" так что надо учится учится и еще раз учится.
Sardaukarus,
31.5.2009, 21:42 Клан по АПБ
Я думаю завтра сделать сборище.
либо 12-14 по москве либо с 16 до 18 по Москве.
значит только надо:
1)добавить новый серв. пустой серв какого то клана (ниче подвинутся ) ) там и будем тренкатся айпи 62.212.66.163 порт 9002
2)нужен скайп что б общатся.
3)боевое настроение.
причем лучше 1ый вариант иначе возможно придется тренкатся без меня 54.gif
Dock,
30.5.2009, 22:09 Поздравления
У мя щас два часа ночи и поэтому уже наступило 31 число.
Поздравляю Легенду АПБ да и просто хорошего человека - Нюкера с денюхой. Санек желаю удачи и побед и что б всегда были деньги на снайперку и демо трак. ура товарищи!
TRON,
30.5.2009, 12:44 Клан по АПБ
Короче появилась идея создать клан
Меня поддержат пока что токо 2 пацана, но я надеюсь на Нюкера и на Хруста.
Название будет таким {E.S.A.} - Elite Soviet Army (Спс экзишену).

Значит насколько я знаю клан надо регить, поэтому было бы интерестно услышать что нить по этому поводу
Список участников
{E.S.A.}Kukov
{E.S.A.}eXeS-iTi-on
{E.S.A.}NUKEer
{E.S.A.}Dock
{E.S.A.}Chumadan
{E.S.A.}Dmitry
{E.S.A.}PrimeEvil
{E.S.A.}Vlad87
{E.S.A.}KatzSmile
{E.S.A.}Bonu$

ниже набросок логотипа клана.
D4rk4, Dock, PrimeEvil, TRON,
24.5.2009, 15:57 Red Alert: A Path Beyond
То что седня было не поддается словесному описанию... но я попробую:
седня сидели у пацана играли в апб на офф сервере, короче покупаем мамонта, а какой то идиот оставил возле завода мад танк, поцан сразу говорит щас я его взорву, я такой нет это не поправилам давай говорю я подтолкну его он уедет, в итоге мамонт застрял, тут подбегает европеец говорит щас я вам помогу беред мад танк и начинает подталкивать мамонт в итоге застряли оба тут один типок покупает тесла танк и в гараже уже пробка из 3ех танков (ну он естесвенно начинает матюгатся орать "нубы" и тд), пацан берет отталкивает меня говорит щас я разберусь подходит и покупает В2. Тесла танк конечно же взрывается начинуются вопли, маты и смех мы с пацан ржем как обкуренные, он говорит щас еще куплю мне говорит че жалко что ли в итоге еще раз бум кого то ваще унсле в bluehell затем взорвали мад танк и мамонт вроде все таки вытащили... 06.gif
GraYaSDF, Sauron, TRON,
21.5.2009, 15:56 Ra1 & Vista
Лично пацану на буке (на буке - виста, токо совместимость не зубудь с 95.) запускал ра1 афтермач, ра1 не знаю наверно надо ХР патч поставить, так вот афтермач даже лучше там и новые и тсарые миссии,
Mike3/506,

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:37
Rambler's Top100 CNC Top 101