Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику NBomb ::: Поблагодарили: 1527 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2009, 23:02 Моды на Red Alert 3
Nomad, держи ссылку смотри внизу


И еще посмотри на 4 странице.
Nomad,
29.6.2009, 17:03 Поздравления
GryNi, Анубис и DJНитро - присоединяюсь к поздравлениям, пусть всегда будут заряжены тесла-бомбами ваши "Кировы" и заправлены "Апокалипсисы", кафе с пряностью на столе и прекрасный вид тибериумной пустоши из окна 31.gif
Anubis, GryNi,
18.6.2009, 19:41 Поздравления
sardukar, а праздновать где собираешься, на Салусе Секундус? Говорят, там красивые бури. Поздравляю 54.gif
Sardaukarus,
14.6.2009, 19:47 Поздравления
Поздравляю!
Куков,
12.6.2009, 20:48 Моды на Red Alert 3
Звичайно друже 31.gif 31.gif 31.gif
Nomad,
12.6.2009, 20:01 Моды на Red Alert 3
Мои документы\Red Alert 3\Mods\ShockTherapy\и там эти два файла scudef и bin

Если папки Mods нет, то ее создаеш.
- Запусти игру, создай профиль, выбири скирмиш (любую карту) и сохранись. Это для того чтобы у тебе в папке Мои документы появилась папка Red Alert 3.

- Архив ShockTherapy31.rar разпаковуешь в Мои документы\Red Alert 3\Mods\ShockTherapy\и там эти два файла scudef и bin. Если папки Mods нет, то ее создаеш. (Лично я создавал).

- Я так понял у тебя пиратка, то делаешь следующее:
1. Создать ярлык на RA3.exe,
2. Затем вызвать свойства ярлыка и в поле "Объект" дописать после кавычек -ui.
3. Затем запускаем, жмем кнопку Просмотр Игр (Game Browser)
и в закладке Модификации (Mods) выбираем интересующий мод и Жмем "Запуск Игры"
p.s. Точно так-же как в TW.

- Смотри скриншоты

Nomad,
9.6.2009, 22:41 Моды на Red Alert 3
У Shock Therapy v.3.1 есть танк тесла, киров при достижении звания героя кидает тесла бомбы, прям как в RA2, у союзников есть хроно-танк и буревестник, у япошек ракетный кинг-они и тройной огромный черт (забыл как его зовут), только стоит он 30000 рубасов. Кроме того разработчики обещают добавить туда еще кое-каких юнитов из Апрайзинга. Мод вещь 24.gif

А насчет мода РА3 з подфракциями самым стоящим можно назвать этот Сайт Но он еще в разработке, это мое имхо
Nomad,
9.6.2009, 21:26 Моды на Red Alert 3
Ура, дождались : : 12.gif 12.gif 12.gif
Ядерное оружие в Red Alert 3 - это уже не миф, Скачать

50 мегатонная "Кузькина мать" - радиус поражения больше чем у вакуумной бомбы.
Но это еще не все: при взрыве супер реактора происходит заражение местности.

Обратите внимание, что у Shock Therapy v.3.1 OFF, почему-то заблокировано супероружие, поэтому качаем v.3.1
Посмотрите на это чудо 24.gif 24.gif 24.gif Так что чутье меня не подвело, Red Alert 3 - должен быть ядерным


Сайт
Здесь читайте про изменения в модификации. 54.gif
IwanS,
8.6.2009, 20:42 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Вот именно, что иногда хочется куда-то убежать, исчезнуть, но куда? Хоть на Марс полететь.


Цитата
Твой дом стал для тебя тюрьмой
Для тех, кто в доме, ты - чужой
Ты был наивен и ждал перемен
Ты ждал, что друг тебя поймет
Поймет и скажет: "Жми вперед!"
Но друг блуждал среди собственных стен...
XPYCT,
8.6.2009, 11:34 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Мне 34 года, и я понял до конца своей жизни, что ты молодой тех пор, пока молод душой. И главное разобраться в сложившейся ситуации. Я живу в Украине, и порядка у нас к сожалению нет, но буду надеяться на лучшее, справедливость должна восторжествовать.
XPYCT,
8.6.2009, 11:07 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
IwanS, ты умно мыслиш, респект 54.gif 54.gif 54.gif
IwanS,
8.6.2009, 10:39 Свободное общение
IwanS
Держы "Пикник на обочине", залил на файлообменник в папку NBomb 43.gif 43.gif 43.gif
IwanS, MiG-27,
4.6.2009, 23:27 Sci-fi future world
BLACKOUT217, держи видео, концерт по заявкам. 31.gif

Смотри на файлообменнике в папке NBomb.
p.s. Друзья рекомендую всем. 24.gif
BLACKOUT217, GraYaSDF,
31.5.2009, 18:58 Как пройти командирский вызов
Мугайс, дредноутов проходил так:
1. Продаеш все МСЦ кроме центрального, который за горами, и захватываеш инженерами нефтевышки, их потом уничтожат, но получишь немного денег.
2. Строиш два обогатителя, суперреактор, барак, 2 аеродрома, барак потом продаеш.
3. Базу окружи башнями: внизу 2 пулеметные точки. 2 теслы, наверху 1 - пулеметная, 3 - теслы.
4. Строиш 8 мигов и 20-25 попугаев.
5. Начинается жара, летиш вверх по карте и валиш япошку, обе базы (в первую очередь заводы, бараки и супероружие) следи за потерями и не попадай под ПВО, все валить не надо, главное сломать японцу атаку.
6. В это время строиш попугаев и миги которые потерял.
7. Возвращаешся на базу и ремонтируеш свои войска, потом обьединяеш с новыми (8 мигов, не менше 30-35 попугаев)и летиш вниз валить советы, сначало базу поближе, стратегия та же (в первую очередь заводы, бараки и супероружие), и вторую базу, постарайся снести верфь, но будь осторожней там много булфрогов.
8. Потов валиш дредноуты, и уничтожаеш базу на воде.
9. Дальше зачистка карты и добиваеш японца.
Все. Главное не дать им применить супероружие, а как уложится за отведенное время не знаю.
Мугайс,
26.5.2009, 23:41 Логотип Cncseries.ru
Что-то наколдовал 54.gif
Alex_Ch, TRON,
25.5.2009, 23:55 Логотип Cncseries.ru
Alex_Ch
Замечание принял, и позаимствовал у тебя значок, для пробы, согласен, что одной надписи мало, но как быть с теми кому не нравится НОД пока не знаю.



Ой обнаружил дефект, исправляю.


Alex_Ch,
24.5.2009, 20:56 Логотип Cncseries.ru
Друзья выставляю свой лого на обсуждение.



Можно без фона
Alex_Ch,
21.5.2009, 20:10 Почему в генах нету России
Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди,
И хотя нам США немного жаль,
У Китая это впереди.
17.gif 18.gif 06.gif

Может мы обидели кого-то зря
Сбросив двадцать тысяч мегатонн
Плавится стекло, бетон, горит земля
Там, где был когда-то Вашингтон!!!

Скатертью, скатертью, хлор-циан стелется
И забирается под противогаз
Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!

17.gif 06.gif
Sardaukarus,
1.5.2009, 22:15 CССР - за или против?
Ребята, большинство из нас родились в СССР, мы умные, продвинутые и образованные люди, мы понимаем разницу между добром и злом, предательством и дружбой, мы любим C&C, и своих детей будем учить быть такими же как и мы. За нами будущее и все как-нибудь устаканится. Просто в каждой ситуации нужно выбирать сторону правды. В чем сила брат - в правде!
Огромное спасибо разработчикам за то что у нас есть такой сайт, на котором мы можем так свободно побеседовать.
Мугайс,
1.5.2009, 21:39 Патч 1.11
Мугайс вот ссылка RA3: Resurrection на интересный мод который делают на RA3.
Мугайс,
27.4.2009, 21:41 War Front: Turning Point
War Front: Turning Point. Существуют ли по данной игре патчи, моды, карты, и т.д.? Мне интересно мнение геймеров. Мне кажется что в ней присущий дух C&C.

[video]http://www.youtube.com/v/ZCqlXg-_TaQ[/video]
Antibot, Артик, Куков,
11.2.2009, 21:16 Ra3 Vs Cnc3
Перечислять все недостатки RA3 я честно говоря устал и не хочу, но система добычи ресурсов, этот комбайн бегающий туда-сюда, ввергла в шок, я такой тупости от EA не ожидал, да и нефтевышки доход приносят не очень. Игра действительно попсовая, хотя графика на высоте. Одним словом все это очень грустно, я ожидал большего, надеюсь RA4 не разочарует, но если он будет похожим на RA3 то пусть лучше не делают вообще, хватит позорить имя Command & Conquer. Мы фанаты, должны выразить протест разработчикам. Присоединяйтесь!

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
DIMAN217217,

35 страниц V « < 33 34 35
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:56
Rambler's Top100 CNC Top 101