Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SN@KE ::: Поблагодарили: 332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2010, 20:03 Свободное общение V
Цитата
не знает человек аглицкого. и сразу: позор, позор


Человек такого ранга обязан знать английский в совершенстве (хотя бы должен говорить свободно). Любой министр, любой дипутат и дипломат и т.п. люди обязаны знать хотя бы английский язык. Я с таким английским говорил еще в 8 или 9 классе.
BLACKOUT217,
3.12.2010, 18:29 Свободное общение V
[off]Изображение[/off]
Хотя мб фейк
Кто не понял, то вот:
[video]http://www.youtube.com/v/Nx5k7jKGQyU[/video]

И это читает министр спорта РФ. Е**нный стыд -.-
BLACKOUT217, TRON,
29.11.2010, 15:30 Поздравления
Дарт Сидиус с днем рождения! Великой силы тебе 16.gif 54.gif
Darth Nox,
24.10.2010, 11:12 Fallout: New Vegas
У меня тоже самое было. Помести этот файл в директорию с игрой.
Это грубо говоря Dx9, у меня потом сразу фпс повысился в игре. Только у тебя разрешение снизиться, поставь в лаунчере сново то, с которым ты играешь.
RaZoRBaCk,
11.10.2010, 23:04 Поздравления
С днем рождения, точнее с юбилеем! Всего тебе наилучшего, здоровья и благ! Изображение
IwanS,
2.10.2010, 15:00 Поздравления
С днем рождения Nbomb!Изображение
NBomb,
26.9.2010, 0:06 Ваш рабочий стол
Mine
Изображение
Avenger, DEUSS, NBomb, xeeqqw, Куков, ~IL~,
18.9.2010, 18:31 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос называется, то стало бы понятно.54.gif

Описание опроса, взято оттуда же:
Цитата
GameSpot's All-Time Greatest Game Villain is your chance to immortalize the greatest villains in the history of video games. Enter your own bracket of villains starting August 12, then be sure to come back on August 26 to vote for the rogues and rapscallions you think should move on each round. The villains that get the most votes will advance toward the ultimate victory - being crowned the single baddest bad guy ever. Can you pick the greatest game villain of all time?
NBomb,
6.9.2010, 0:17 Поздравления
xeeqqw с днем рождения! Всего хорошего 54.gif
xeeqqw,
4.9.2010, 13:32 Новости игровой индустрии
Duke Nukem:Forever выйдет в следующем году
Цитата
Протрите глаза, посмотрите еще раз на заголовок и будьте уверены – это не обман зрения, а действительно Duke Nukem Forever. Тот самый долгострой, превратившийся в легенду, а заодно и индустриальную шутку. Тринадцать лет в разработке! Уму непостижимо. Однако Дюк вновь готов дать межгалактического пинка инопланетной заразе.

Кроты ведь не обманули доверчивых людей – на выставке PAX 2010 издательство 2K Games и студия Gearbox Software «анонсировали» Duke Nukem Forever. Вернее, анонсом это не назовешь – игра-то была впервые показана в 1997-м году. За это время она успела претерпеть столько изменений, что мама не горюй. Нынешняя версия DNF уж точно отличается от того, что некогда ваяла в своих офисах 3D Realms.

Не в последнюю очередь из-за того, что доделывать игру поручено Gearbox Software – отцам Brothers in Arms и Borderlands. Большая часть контента, правда, была создана силами 3D Realms. Но у Gearbox Software роль тоже немаленькая – ей надо собрать воедино все кусочки мозаики да так, чтобы DNF не шлепнулась на собственную задницу под грузом амбиций.

Рэнди Питчфорд, главный человек в Gearbox Software, поведал на PAX 2010, что его студия начала доделывать DNF примерно в конце 2009-го года. По статусу DNF – это сиквел к взрывной Duke Nukem 3D. Естественно, в игре будет как одиночная кампания, так и мультиплеер. В настоящий момент разработчики занимаются отладкой и полировкой проекта. То есть в целом DNF готова к покорению магазинов.

А теперь внимание – смертельный номер! Рэнди Питчфорд заявил в интервью, что Duke Nukem Forever должна посетить PC, PS3 и Xbox 360 в следующем году. Месяц он не назвал, так как от очередных переносов у некоторых фанатов может случиться сердечный приступ. И на всякий случай – сегодня не первое апреля.
Изображение
[video]http://www.youtube.com/v/0bHP7AWcTEA[/video]
NBomb,
23.8.2010, 21:17 Mass Effect 2
Цитата
Mass Effect 2 DLC "Lair of the Shadowbroker" Coming September 7


Изображение Изображение
Изображение Изображение
IwanS,
19.8.2010, 13:53 Поздравления
Avenger поздравялю с днем рождения! 54.gif
Avenger,
12.8.2010, 22:11 Реплеи
Цитата(DisrupToR @ 12.8.2010, 21:29) [snapback]204931[/snapback]

Вчера сыграли нехилую игру 54.gif (2х2)


Жесть, как он твою базу снес. Я даже сначала не понял куда она подевалась, потом войд рэйдс увидел, пришлось назад промотать 54.gif

gg
DisrupToR,
10.8.2010, 2:02 Поздравления
C`Tan с днем рождения! Изображение
C`Tan,
8.8.2010, 23:19 Фауна Starcraft 2
Цитата
P.S.: Я еще встречал огромную рыбу, в какой то миссии, она плавала в канале, но я ее потерял, как найду - выложу. Спасибо за внимание.


Вроде была в миссии, где впервые докторшу встречаешь, там в воде плавает на верху карты 54.gif

Цитата
P.P.S.: Просьба к администрации. Я не правильно назвал тему, переименуйте пожалуйста ее в "Фауна Starcraft 2".


Done.
NBomb,
8.8.2010, 16:17 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
NBomb
Есть еще разделение миссий, которые связаны с Ариель Хэнсон. Там спасти колонию или уничтожить.
А секретная миссиия
[off]Она есть. Когда тебе надо загрузить данные в 3 центра на Корхале (миссия Media Blitz), возьми пару баншей и слетай на юго-восток карты. Там будет стоять лаборатория, уничтожь ее и забери файл. Потом на зведной карте на корабле она появится[/off]
3acpanezAkaZLOY, Antibot, NBomb, Srg_Alex,
8.8.2010, 14:12 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Цитата
Эти две строчки. надо вставлять в только в алфавитном порядке, или можно в конце?


Нет, просто вставь в самый низ и когда пересохранишь блокнот, и потом его откроешь заново то там все будет по алфавитному порядку расставлено.
NBomb,
7.8.2010, 21:14 Mass Effect 2
Да она вообще на Майкла Джексона похожа :3
IwanS,
5.8.2010, 23:54 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Слева внизу можно посмотреть когда заходишь в игру.
NBomb,
3.8.2010, 20:47 Технические проблемы Starcraft 2
Попробуй написать в саппорт близзардов. Скажи так-то и так, нету карт, укажи свой ID. Должны ответить.
Bonpoc4er,
2.8.2010, 2:08 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Srg_Alex
[off]Тоже думал, что волосы будут другими (рыжими). Ну т.е. хочу сказать, что мб со временем отрастут родные 54.gif Просто момент назад она была так сказать зергом и мб эффект мгновенно не подействовал.

Как спасет хз, это уже на совести Близзардов.

Приказы отдавал сам Менгск. Если включить субтитры, то там показывают, кто говорит какую реплику. Было написано Арктурус[/off]

Кто-нибудь пытался пройти предпоследнею миссию менее чем за 25 минут? Там где надо 4 реактора уничтожить на платформах. Сегодня пробовал, вынос жесткий просто -.-
Srg_Alex,
1.8.2010, 14:32 Поздравления
Kukov, состарился ты уже (99 лет 16.gif), с днем рождения! 54.gif
Куков,
28.7.2010, 10:25 Starcraft 2
IwanS, Да, скирмиш там есть. Более того, там есть кооперативный режим и ты можешь с другом всякие разные Challenges проходить. Поэтому бери лицензию, уверен, не пожалеешь! 54.gif

Spoiler
[off]Мне одному игра напомнила Mass Effect 2? Просто между миссиями переходишь по кораблю, делаешь апдейты, разговариваешь, а так на миссиях собираешь команду: у меня уже Ariel и Tosh[/off]

Цитата
Оптимизация по сравнению с бетой сильно хромает. Печаль.


Хм, у меня на самых высоких все без тормозов идет. Хотя комп греется дико, ну это из-за жары 54.gif
IwanS,
27.7.2010, 9:01 Starcraft 2
Т.к. сегодняшний день приурочен ко дню выхода игры, тему решил открыть. Надеюсь RaZoRBaCk не против и по приезду не будет в меня камнями кидаться 54.gif

В свою очередь хочу сделать такое заявление: если всё начнется опять так, как было выше, то пеняйте на себя. Я понимаю, что вам хочется повыпендриваться и все дела, но давайте эти дела оставлять так сказать при себе. Надеюсь на ваше понимание.

Насчет игры теперь. Сегодня собираюсь приобрести на сайте бллизардов европейскую версию за 1800 рублей. А вы как? Купите\скачаете\или вообще не будите играть? 54.gif
C`Tan, NBomb,
22.7.2010, 21:29 Mass Effect 2
Цитата
[off]
Изображение
Изображение
Изображение
[/off]

Lair of the Shadow Broker has been revealed! Team up with Liara T'Soni and take down the evil Shadow Broker once and for all.
The latest Mass Effect 2 DLC has been revealed, Lair of the Shadow Broker!

Two years ago, Commander Shepard died and Liara T'Soni fought in a desperate struggle against the Shadow Broker to recover her former Commander. Now that Shepard is back, it's time to even the score.

Team up with Liara and confront the mysterious and sinister Shadow Broker in the latest expansion to Mass Effect 2, coming soon! In the mean time check out three new screenshots and stay tuned for more info on Lair of the Shadow Broker.
IwanS,

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:38
Rambler's Top100 CNC Top 101