Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Dreadnaut ::: Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2010, 13:26 Турнир по Kw#2: приз зрительских симпатий
Барракуда
Drachenherz,
18.5.2010, 13:28 Турнир по Kane's Wrath #2
Не в неявке дело. Технические причинам. Моя Рейзер мамба тупит жестоко - тройное нажатие кнопок, раз в минуту курсор двигается только по прямой. Микро ноль. попробую доиграть сугубо на памяти про игру чтобы не портить турнир. только в играх с Бонусом вроде проблем не было. С Гтр вторая игра просто 3,14здец начало - очередной глюк мыши и тени разворачиваются в полёте - можно было сразу заканчивать... С докки когда питбули приехали мышка вообще вырубилась и армию просто разнесли. Вобщем я готов сыграть сейчас, только что-то никто не пишет... Сейчас напишу четырём игрокам в аси и жду ответа. ГТР с днюхой !!!!!!!!!!!
DisrupToR, IwanS,
26.11.2009, 23:06 Руководство пользования фракции "Странники"
ok. Peace

Я извиняюсь заранее за офффтоп - просто не хочу открывать тему - зачем вы меня везде тыкаете? Я почитал тему в выложенном реплее дарка, и ответы - это действительно смешно и теперь я буду чаще посещать сайт чтобы поржать... Я не супер игрок и давно перестал быть за----ом - парень тут один правильно сказал - играют для души... Я всегда играл от души и для души также... Если человек выкладывает реплей - просто скажите блин вот тот классный момент или этот. Но не говорите что кто-то нуб или типа выкладывай репы с про только...
Если не нравится реплей - просто напиши чем не нравится...
Моя тема с Максимусом была давно 1 раз и всё, мы всё забыли...
Не в обиду Дизраптор - но если я начну критиковать каждый реплей тут, в том числе твои - то поверь я найду много ошибок - но зачем...
А что касается Эклипса - он сильно за----ил спам и выиграть у него как минимум нелегко игроку уровня мид... Я вот сколько сливаю сейчас всем подряд... Просто сам игрок не показатель - смарфов тьма...
Знал бы ты сколько у меня сохранённых реп против дакеля кхуфу и т.д. где яя смарф и никто не знает об этом...
Просто реально - уважайте парня, который выкладывает свои репы - подбадривайте и давайте советы если хотите - если не хотите , лучше ничего не писать...
И так игра полумёртвая, и всех кто в неё играет надо ценить - если игра нравится
BLACKOUT217, dаrkAngеl, Flake, IwanS, Rosomaha, TRON,
26.11.2009, 16:00 Руководство пользования фракции "Странники"
Я +1 за Т59 - умею немного )))))
Если в общем - за НОД играть не совсем легко. Да 3ду3 хорош за них, но это его уровень, а не облегчение игры за нод.
Нод очень сложны в комбах - байки легко отбить в КВ за любую из сторон. Байки в умелых руках - вещь имбовая - тоже согласен - но под умелыми руками я имею в виду только Техника из играющих.
ГДИ - за них играть мне кажется просто более интересней за счёт разнообразия юнитов. Т.е. присутствует элемент тактики в самой битве а не тупо кто кого переспамит.
Т59 - за них научиться тяжелее всего - Т1 отсутствует - дезы не спасут. Т2 - очень шаткий. Т3 - слабее чем у всех скрин - только продиджи. Я не говорю про себя за Т59 - я в общем - за них тяжелее всего. Я то и на Т1 могу выиграть - но тут всё зависит от нюансов. Так что спорить бесполезно.
Я вот перешёл на Нод и сейчас много проигрываю потому что для меня Нод стайл - непривычен и так как я привык играть не так как все - Т59 все знают, гди питбуль спам уже тоже. За нод пока придумал рекоонер спам, но он не совершенен против Т3. Дорабатываю...
Спасибо за перевод моей статьи, но если бы парень раскинул мозгами немного - то мог бы просто попросить у меня русскоязычную версию. По логике должно же быть понятно что писал я на русском и переводил на английский )
BLACKOUT217, DisrupToR, dаrkAngеl, Flake, Owl, spartanec,
23.10.2009, 3:33 Tw 1.09 Unleashed Vs Voddy
Он и не мог уже спамить в этой игре... Не было возможности. А вообще идея постоянных атак выбивает любого хорошего игрока. Главное постоянно прессовать с разных сторон, желательно с потерями харвов с его стороны... Это даст возможность видеть постоянно что он делает и не даст ему скопить армию для атаки...
RaZoRBaCk,
9.10.2009, 18:29 Unleashed Vs Programmer
Критика не принимается - все ошибки знаю и свои и его - выкладываю просто ради того что такие игры редко случаются.
Ссылка на эту игру на геймреплейс - вабните плз кто зареген там.
Жестокая игра

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...ls&id=97910
DisrupToR, HaRuSpex, NoOb_KilLER^^, Summoner,
4.10.2009, 3:44 1v1 Gtr428 Vs Unleashed
Я написал go re - you dead - что в переводе - поехали ещё - тебе женский половой орган на жаргоне )))

Praetorian aka Unleashed
VasyaRus,
21.9.2009, 17:23 Stusa Spam Scorps
Продажа МЦВ даёт не 1750 кредитов = 3 танка, а 1750 кредитов к очереди строительства с двух заводов+ инженер... Т.е. если он спамит скорпов без базы против игрока с базой - у него их не на 3 будет больше... Сама очередь не будет прерываться несколько минут - пока тиберий будет на поле и он их наспамит намного больше чем соперник - в этом и есть смысл продажи...
Постарайся понять игру глубже - никто не смотрит на тупые цифры 1750 - смотри глубже на все преимущества...
BLACKOUT217,
18.8.2009, 20:33 Lol))нуб из топ 1000
Лион если ты не умеешь читать - то я назвал не тебя нубом , а тактику каталиста (он клик тактик), так что без обид. А что касается игры - я просто пытаюсь что-то придумать за СТ сейчас, вот и получается весёлый бред... Я просто не люблю и не уважаю когда используют каталист. только если уже вообще делать нех...
DisrupToR,
17.6.2009, 12:43 Турнир по КВ
Я могу организовать турнир с интересным развитием и структурой, которая будет по идее удобна всем.
Мне просто надо знать какой вы хотите турнир ? 1х1 или 2х2 ?
Также я давно разработал командный турнир - прошу не путать с клановым. В командном собирается группа из - предположим 4-5 человек в одной команде , которая играет с другой и 1х1 и 2х2 игры и даже 3х3.
Плюсы командного - рендом команды - т.е. вы сами формируете команду - кого к себе взять и т.д.
Вобщем всё что нужно для игры - всё же офф версия - патч 1.02 и желание.
Это будет по идее очень интересно...
Пишите коменты - какие пожелания и предпочтения...
По вашим коментам и сформируется мнение.
Всё равно я собирался проводить очередной внутриклановый НТО турнир, а тут может быть и ещё интереснее
dokky, IwanS, Matuzalem,
15.6.2009, 18:09 Турнир по C&c Kane's Wrath 2х2
Изначально идея командного турнира хороша, но то что вы тут делаете просто бред. Зачем нужен командный турнир если нельзя участвовать команде ?? Посмотрите на организацию турниров на зарубежных сайтах... Вы чего народ ??? Как можно объединять в рендом команды хороших игроков и новичков ??? Это же просто бред. Новички не должны играть турниры ИМХО - ничего личного - просто это глупо...
Когда я начал играть я вообще не появлялся нигде - просто тихо и мирно учился на своих поражениях.
То что вы тут пытаетесь сделать - бред. простите - я уважаю сайт и всех тут, но идея объединения разных игроков в команды - это нелепо и глупо. В этом турнире никто не научится играть - поверьте - и интереса не будет ни у кого.
Нормальные турниры 2х2 должны организовываться гораздо проще и регистрироваться должна команда, а не игрок. Вы же просто Е...ТЕ МОЗГИ друг другу. Честно - я не хочу как то негативно настраивать против друг друга людей тут или против меня, но вы просто бред делаете.
- как играть ????
- как общаться ???
- как делить ресурсы ???
- как нападать или помогать ???
- один игрок нихрена не знает - ни правильного БО ни тактик ни микро - вообще ничего, и на него может спокойно напасть другой игрок.
- критерии отбора - просто бред - если я захочу выиграть - я просто зайду с другого акка - напишу что я нуб и никто это не проверит - зайду под нубским ником и методично разорву всех...

Вы уж простите - но новички вообще не должны играть турниры, ещё и чтобы от них зависил результат.
Вы даже не представляете что можно сделать с игрой 2х2.

Вы уж поверьте мне как опытному игроку - этот турнир ничего не даст никому - это даже не интересно...
На турнир 2х2 ВСЕГДА регистрировались и будут регистрироваться команды - а то что вы творите - вы уж не выносите за пределы портала - вас просто засмеют...
Мы естественно снимаем себя с турнира, так как играем только вместе 2х2.
Если что-то измените - дайте знать...
Если новичкам хочется поиграть - идите онлайн и играйте против всех подряд - проигрывайте и набирайтесь опыта...
Удачи
dokky,
11.4.2009, 16:10 Турнир по C&C3: Tiberium Wars
Подтверждаю - играем с Демоном завтра... Да норм правила... Всё ок... Хватит плакать...
IwanS, Куков,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:48
Rambler's Top100 CNC Top 101