Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику IwanS ::: Поблагодарили: 993 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2012, 17:53 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(SN@KE @ 23.6.2012, 12:45) [snapback]258226[/snapback]

Вчера защитил диплом, теперь я магистр. 6 лет пролетели просто незаметно.. Через неделю выпускной. 48.gif

Поздравляю с этим грустным и величественным событием. Куда теперь, есть планы?

P.S: желаю тебе не повторить судьбу прошлого Великого Магистра 54.gif
SN@KE,
24.6.2012, 7:01 Интересное в сети
~IL~, а я не только не учил официальную историю, но даже и не верю ей. Сейчас не припомню, но когда был в школе, частенько задавал вопрос "почему они так сделали? ни один адекватный человек так не поступит!". То есть в истории есть моменты, которые, по моему мнению, противоречат здравому смыслу.

А я ни капли не жалею, что забивал на историю, обществознание, химию и биологию. До сегодняшнего дня мне это дело в жизни так и не пригодилось. А обществознание так вообще вранье, особенно про законы и устройство общества. Надо было рассказывать про коррупцию и продажность чиновников 54.gif
NBomb, user№3213,
17.6.2012, 19:00 Свободное общение IX - ? ?
Удалил и его следы. Не пройдут )
Avenger, Diamond00744, Hyperion_231, NBomb, sgor00,
17.6.2012, 13:36 Свободное общение IX - ? ?
[moder]ВНИМАНИЕ![/moder]

Ребята, тут кто-то зарегистрировал аккаунт support и с него в личку спам рассылал. Просьба - не вестись на "ваш аккаунт пытались взломать" и никуда не вводить свои мобильники.

По всем вопросам, особенно если у вас возникают сомнения или непонятки, вы ВСЕГДА можете обратиться мне в аську - 276849544.
Hyperion_231, sgor00,
16.6.2012, 13:32 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Ошибку можно сделать в арфографии (и то не везде) , но не как не в управлении пасажирского лайнера ...

Здесь немного другое, здесь "ошибка конструкции", а они должны устраняться на этапе тестирования. Чернобыль и разбитые лайнеры - это ошибки управления.

Цитата
Нужно быть внимательнее и устранять все ошибки.

Это говорит только о твоей неосведомленности в предмете обсуждения. Не существует ни одной системы, полностью защищенной от ошибок.

Цитата
Я уже говорил даймонду, что вы важные, как..., вот оно и подтвердилось.

[off]
Изображение
[/off]
Lustmord,
9.6.2012, 7:09 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Давайте же обнимемся, жители СнССериес

Другая бы картинка подошла больше 54.gif

Или сегодня какой-то праздник, о котором я как обычно не знаю? 39.gif
Diamond00744,
7.6.2012, 7:14 Евровидение 2012
Несуразица. Глупость. Абсурд. Уже много лет Евровидение - это сборище безвкусицы и идиотизма.
Basil, NBomb,
31.5.2012, 12:48 Интересное в сети
Зависит от того, чем занимаешься. Мне вот "списывать" приходится довольно часто, ибо выучить с десяток ГОСТов наизусть или фамилии архитекторов эпохи Возрождения с указанием, кто что построил - я не в состоянии. Никого не волнует, что эту информацию даже если выучить - человек забудет на следующие сутки - типа должен знать и все тут.
Diamond00744,
29.5.2012, 18:33 Мод Tiberium Essence
Последую примеру предыдущего постера и напишу "первые впечатления за нод":
- Противопехотная пушка (одна!) стала просто хламом, если раньше шрапнелью из трех орудий можно было неплохо сдерживать проход, то теперь оно стреляет чисто для вида. Выглядит плохо, работает еще хуже.
- ПВО тоже не айс. Налетели 3 касатки и вынесли установку ПВО, без модов хоть одна касатка была бы сбита. И опять же - одна турелька вместо трех.
- Абилка с изображением огнеметного танка (из ТS). Нажал, приехал танк, высадил два отряда камикадзе и уехал. О_О
- Куча ненужной техники за Нод. Хлам.
- УГшная лучевая пушка.
- УГшная прокачка киборг-коммандо на стелс (зачем отдельно и еще при стоимости в 0$ и 5 секунд?!).

Из положительных сторон понравился только грейд аватара за деньги без уничтожения своих юнитов.

Общее впечатление: большинство добавленных моделек не понравились. Большинство абилок и новых юнитов не понравились. Понравились спецэффекты, особенно ракеты.

Я мож зажрался уже, но поиграл два матча и удалил. Я ожидал чего-то другого. Не знаю чего, но другого. Лучше в ТЕ1.4 поиграю...
NBomb,
21.5.2012, 6:43 Россия - чемпион мира по хоккею
Цитата(Ez_2000 @ 21.5.2012, 1:29) [snapback]256806[/snapback]

у нас "чемпионы" уже ходят по улицам и спать не дают 54.gif

Из-за фанатов футбола и хоккея я в один прекрасный день стал ненавидеть эти виды спорта. Только потому, что противно причислять себя к "зрителям", среди которых большую часть составляют неадекваты с преступными наклонностями. Помню, в детстве следил за счетом, за играми... а сейчас даже не смотрел.
Basil, Diamond00744,
15.5.2012, 8:26 Поздравления ll: эпоха радости
RaZoRBaCk, с днем рождения! Спасибо, что ты с нами, благодаря тебе на форуме всегда порядок, а в интересных темах - новые сообщения 54.gif
RaZoRBaCk,
14.5.2012, 14:20 Поздравления ll: эпоха радости
Цитата(user№3213 @ 9.5.2012, 22:37) [snapback]256422[/snapback]

а у меня чего-то не праздничное настроение...

А я вообще праздники не люблю. Поотменял бы их все кроме нового года.
GraYaSDF,
13.5.2012, 7:33 Интересное в сети
Цитата
люди в депрессии всегда более уязвимы для внешних угроз

Дипрессия - это лишь оправдание. Либо у человека есть стержень, либо его нет.
NBomb,
11.5.2012, 16:53 Фаст фуд
Цитата
Сносить надо эти фабрики ГМО. Наши народ уже начинает превращаться в граждан США. Те кто ходит туда, даже раз в год, советую вам больше не делать этого.

Между фаст-фудом и ГМО нет прямой связи.

Аргументируй, пожалуйста, "советую вам больше не делать этого". Что плохого в цезарь-роллах или в том же "сабе" (поясняющее изображение)?
AlexZ,
9.5.2012, 22:24 Клуб любителей Линукса Avenger, NBomb,
9.5.2012, 12:49 Железное небо
Не выдержал и посмотрел. Мнение (осторожно, куча спойлеров!):

[off]Понравилось:
- Есть пару моментов, когда реально смешно;
- Общий стиль фильма, атмосфера;
- Дирижабли.

Не понравилось:
- Негр в главные роли;
- Раннее выпиливание Юрия;
- Концовка. Вообще ни в какую. Учительница... как она могла? Фуу...;
- Отсутствие вампиров.[/off]

Ну и он какой-то отрывочный, повествование слабо связное.
~IL~,
8.5.2012, 21:11 пользавательская карта в Cnctw
artemcv, ты можешь писать грамотно и расставлять запятые?!

http://goo.gl/vbHVd
~IL~,
6.5.2012, 10:09 Игровая флудильня
Цитата(NBomb @ 6.5.2012, 8:51) [snapback]256329[/snapback]

Отложить идею учится? 18.gif

Ну да. Я просто вынужден пройти Half-Life, у меня нет времени на второстепенные квесты.
NBomb,
5.5.2012, 11:56 Игровая флудильня
Цитата
Фримен работает не на добро, а на G-man'а

Серьезно? С чего ты взял? )

Цитата
Все-таки Альянс - это смешение многого, био и кибернетика. И при этом использовать детский труд... Альянс как раз должен отличаться своей прагматичностью, которую можно видеть в лице Брина

Альянс - это не только порабощенная часть человечества. Тем же советникам наплевать, дети трудятся или взрослые, для них это другой биологический вид, который должен либо служить, либо быть уничтоженным. Возраст и состояние сил не имеют значение.
RaZoRBaCk,
3.5.2012, 19:42 собираем сервер с нуля
exesition, выделяешь столбец, правой, Формат ячеек, Выравнивание, "Переносить по словам".
Avenger,
29.4.2012, 15:48 собираем сервер с нуля
Неограниченный бюджет... 65.gif

Цитата
P.S. как в excel-е использовать и какие формулы, чтобы допустим без калькулятора посчитать сколько будет 45 е.у на рублях?

Пусть в ячейке A1 сумма в УЕ. В ячейке A2 пишем "=A1*30", то есть формулу умножения на курс и получаем рубли.
exesition,
29.4.2012, 15:44 философия мировоззрений
Такая тема уже была. Закрыто.
Basil, Diamond00744,
26.4.2012, 14:47 Проблема оружия в россии
Цитата
Так что если бы Япония отменила запрет на гражданское оружие вполне ожидаемо , что низкий уровень преступлений снизился бы еще больше.

Сначала в своей хате порядок наладьте, а потом уже в чужую лезьте. У меня кроме удивления сие гениальное утверждение ничего не вызывает.
Ez_2000,
18.4.2012, 19:55 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(Diamond00744 @ 18.4.2012, 17:53) [snapback]255749[/snapback]

Секретная информация: это рисовал не я

С чего ты взял? 38.gif
user№3213,
11.4.2012, 10:43 Webmoney
Не обязательно клиент (WebMoney Classic), с ним много мороки. Лучше WebMoney Mini (если с небольшими суммами до 5к) или WebMoney Light (если с суммами более 5к). Там все делаться будет через сайт. Лично у меня кошелек на Light (там надо сертификат в браузер ставить, так что не с любого компа зайдешь) и на Mini (с любого компа, тупо логин и пароль).

Суммы в рублях. Для своей валюты пересчитайте плиз эквиваленты, а то мне на всех писать сложно.
NBomb, user№3213,

21 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:46
Rambler's Top100 CNC Top 101