Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику IwanS ::: Поблагодарили: 993 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.6.2009, 13:06 Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Ребята, вы либо читаете мои мысли, либо наконец-то прочитали шапку темы.

Цитата
Мы выберем пять лучших скриншотов и устроим голосование на форуме.


BLACKOUT217, все так и будет. Насчет удаления сообщений из темы - посмотрим, а первый пост я точно отредактирую.
BLACKOUT217,
26.6.2009, 12:39 Турнир по C&c Kane's Wrath 2х2
Цитата
Дисраптор разрешил мне в качестве нуба пойти

Мдя уж... С такими игроками и таким раскладом турнир уже практически решен... Не, ребята, я понимаю бы собрались бы компанией (кланом), нашли себе каждый нуба, потренерились с ними бы и сыграли бы фор фан. А так сильные игроки собрались, сейчас вынесут всех и все. И это на турнире фор фан! Что же было бы, если бы на турнире за деньги было бы... Надеюсь Анлишед продолжит свою идею и будет нормальный турнир. Может мы тогда и призами поддержим его...
BLACKOUT217, DisrupToR,
26.6.2009, 12:24 Свободное общение
Цитата(SteXer @ 26.6.2009, 10:30) [snapback]149878[/snapback]

А так должно быть?

Ну я просто не представляю, как можно было сделать "не так"...
Sardaukarus,
26.6.2009, 12:16 Самые красивые скриншоты!
KIlerok, спасибо!
LostLegion, интерфейс убирается кнопкой END на клавиатуре.
LostLegion,
26.6.2009, 9:12 Конкурс скриншотов из Tiberium Wars
Приветствую, комрады.

[off]Мы проводим конкурс на лучший скриншот по Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Принимаются скриншоты из оригинальной Tiberium Wars 1.09 без модов или младших версий игры (если кто-то не хочет обновляться). В оценке скриншотов имеет значение уровень графических эффектов (можно скриншотить сторонние карты), постановка юнитов и общий интерес скриншота.

Мы выберем пять лучших скриншотов и устроим голосование на форуме. Что будем делать с авторами трех лучших скриншотов - потом решим. Может быть подарим по личному званию, может по примеру http://www.ra2.od.ua/ подарим яхту или что-нибудь покруче.

Оставляйте свои скриншоты в этой теме. Каждый человек может прислать только один скриншот. Не забывайте заключать их в тег off и размещать на файлообменнике. Очень желательно в JPG (меньше) или PNG (качественнее). Конкурс проводится до конца месяца, 1 июля в обед подведение итогов и автоматическое закрытие темы. Принимаются только чистые скриншоты с игры, без фотошопа и копирайтов.[/off]
Я отобрал 5 лучших по моему мнению скриншотов (не в обиду другим), среди них устроим голосование. Победитель получит символический приз - 200 рублей на счет сотовой связи. Немного, но это лучше, чем заявленная вначале яхта. Итак, кандидаты на победу в этом конкурсе:

30.gif BLACKOUT217, "Аленькай Цвяточек!!!"
[off]Изображение[/off]

30.gif LUBER, "Ядерный взрыв"
[off]Изображение[/off]

30.gif FaNaTik, "Мамонтовое поле"
[off][attachmentid=1845][/off]

30.gif икзишен, "Делаем тибериевое поле"
[off][attachmentid=1840][/off]

30.gif KIlerok, "За НОД!!!"
[off]Изображение[/off]

12.gif НЕ ОФФТОПЬТЕ 12.gif
Avenger, BLACKOUT217, TheLaw_RT, Куков,
18.6.2009, 20:28 Поздравления
sardukar, поздравляю! Побольше тебе спайса...
Sardaukarus,
17.6.2009, 19:44 Не могу запустить Ra2yr
Что-то поудалял, вроде бы какой-то мусор. 16.gif А если серьезно, то не ругаццо тут 64.gif


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оффтоп удален.
[moder]Goodwin, еще раз напишешь не по теме получишь бан, пока мне не надоест твое отсутствие (RA)[/moder]
Goodwin,
17.6.2009, 14:34 Свободное общение
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/p3HEK2xtPQA&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/p3HEK2xtPQA&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
In NOD we trust,
14.6.2009, 16:04 Свободное общение
sardukar, йа закрыл про США, спасибо заслужил Kukov, это его идея.

Кстати встречайте, Kukov теперь модератор раздела Renegade. Приветствуем и поздравляем этого отличного человека с новым званием!
Куков,
14.6.2009, 12:07 Ваше Отношение к США
Цитата
Многие разделяют такие идеи как я. Очень многие. А видить в каждом врага это легче всего.

Что Америка хорошая? Едва ли найдется у нас на форуме ещё один такой ##### товарищ, который проголосует, что Америка "очень хорошая".
Sardaukarus,
12.6.2009, 15:30 Поздравления
Поздравляю с праздником! УРА! Союз нерушимый республик свободных...
Куков,
8.6.2009, 23:35 Свободное общение
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sScYlwo29CA&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sScYlwo29CA&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


<br><br>Мне вот это понравилось, красиво сделано:<br><br>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6v1ILDQlzbQ&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6v1ILDQlzbQ&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
GraYaSDF, TRON, Куков,
8.6.2009, 23:06 Свободное общение
Ребята, я тут такое видео нашел, что называется, "ржу не могу". Посмотрите, кто не смотрел, не пожалеете:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yV4H1NOXp34&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yV4H1NOXp34&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
TRON,
8.6.2009, 15:35 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
В СССР была такая вещь как социальное соревнование. То есть человек был как бы частью своего подъезда, своего района. И если сейчас люди, приезжая в чужой город, как бы бегут от своей морали (ну разбил витрину, попытался украсть из магазина, сбил человека, ну и что, в моем-то городе а вдруг и не узнают). А раньше нет, человек был всегда под наблюдением, он каждую минуту формировал общественное мнение о себе, о своем подъезде. Был "смысл быть хорошим". А сейчас этот институт уничтожен, и очень жаль...

Я попросил Mr.Soviet высказать свое мнение по этой теме, вот что он написал:

Цитата
Не все так срашно, я вот общаюсь даже кому и 15 нет, и могу сказать они умнее нас всех, они как кто смотрят на жизнь подругому, более продуманее чтоли. А то что выходят на улиц и орут, это легко обьяснить действитель это туса + за которую еще платят (нам плотили что бы мы кричпли ура партии единая россия) Упяка-иногда всем охото понести бред это дело проходное, не более того. А то что взгляды разных поколений расходится это нормально А вместо того что бы сидеть и критиковать, нужно делом заниматься воспитывать учить их, что есть добро, а что зло.


И ещё я удалил весь флуд из этой темы. Хочу заметить, что Kilerok и sardukar ничего умного тут не написали, только флуд. Ребята, хватит уже, не смешно. Тема жнецефлуд не просто так существует.
NBomb,
8.6.2009, 10:13 Вековые рамки участников форума Command & Conquer Series
Ну я родился 12.10.90, то есть до распада СССР. Чем, кстати, очень горжусь. И не потому, что "родился в стране, которой нет", а потому что считаю, что там люди жили правильной и, в каком-то смысле, чистой жизнью. Что я слушаю? А я не смотрю на стиль. Проголосовал за "компьютерная музыка", всмысле музыка из игр, а так и поп, и рок, и чего только не слушаю. Но все композиции выбираю вручную, нет такого что поставил диск и вперед. Мне, как нетрудно посчитать 18, скоро уже будет 19 лет. Проголосовал за 19, не знаю даже, жду не дождусь когда мне исполнится 19.

Насчет "поколения России"... вы видели когда Медведева выбирали и он там где-то на улице вышел и с Путиным рядом речь толкал? А с другой стороны стояла толпа людей и что-то там кричала? Вот это и есть то самое новое поколение - толпа узкомыслящих, подчас лживых, и не особо далеких людей, которым важно только "потусить" и сделать что-нибудь, что запрещено, и таким образом они самоутвердятся и будут считать себя неимоверно крутыми. Вся вот эта современная культура доступности, которая сейчас активно закачивается в пустые головы, направлена на уничтожение русских как нации, а молодежь активно поглощает это дело. Вы думаете, откуда берутся такие как упчк-поклонники? Людей, которым за 18, и которые зохаваны упчк, по пальцам пересчитать. А вот до-18-летних дофига, потому что мозг - наше великое национальное достояние - у них отсутствует. Хочу заметить, что фанаты упчк в большинстве своем и в жизни такие же, какими они выглядят в сети.

Вот и все. Я жалею о том, что Mr.Soviet сейчас не с нами, он, я считаю, хороший человек, и у него правильные, на мой взгляд, жизненные позиции. Он бы мог многое сказать на эту тему. Наверное, я его попрошу дать свои комментарии к моему сообщению, надеюсь, он согласится.
MiG-27, NBomb,
7.6.2009, 22:04 Свободное общение
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DOvbv-LkK6w&hl=ru&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DOvbv-LkK6w&hl=ru&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

<br><br>
P.S: есть в сети такой хороший юмор - Маньяк Валера vs. <..>. Кто не знаком с этим юмором, рекомендую посмотреть.
Nomad,
7.6.2009, 21:26 Свободное общение
Уважаемые посетители!

Эта тема предназначена для свободного общения посетителей сайта без ограничения по тематике. Если вы не знаете, где написать или не уверены, пишите здесь. Также приветствуются ссылки на видео, музыку, арты, паки и т.п. Не стесняйтесь - нормальные разговоры всегда приветствуются!

Запрещается: жнецефлуд в любых проявлениях, упчк, другие медиа-вирусы и просто писать чушь. Для всего этого есть тема "жнецефлуд". За сообщения с таким содержанием пользователь получит предупреждение. И последнее: официально запрещаю писать в этой теме Усмирителю. Шутки хороши к месту.

Предыдущая тема здесь (Kukov)
BLACKOUT217, GraYaSDF, MiG-27, SteXer, Victor_Sh, Куков,
5.6.2009, 11:02 Мод Talon для Tiberium Wars
Поиграл. Мод и правда немного бажный - например у техлабов фракций нет ни одного апгрейда (все апгрейдится на юнитах или в других постройках), однако же есть 4 пустых стоящих 0 кнопки апгрейдов. И при нажатии на любую апгрейд как бы идет. То есть 4 ничего не делающих кнопки.

А насчет "уйти от спама"... Это игра по концепции спамерная, уйти от спама можно только добавлением имба-юнитов, бьющих технику по площади с колоссальным уроном, но с маленьким радиусом действия, и наоборот - с увеличением урона и радиуса действия оборонительных сооружений. То есть только имбовость защиты лишит игру спама. Хотя вопрос опять же спорный. Но щас спам по-прежнему один из лучших способов победить )
RA,
31.5.2009, 0:23 Поздравления
NUKEer, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
TRON,
23.5.2009, 14:56 Жнецефлуд
Цитата
Ох. Я кажысь допёр как во флудилне спасибо говорить. Доже если админы не выложили сылку на это (Ноя не до конца уверен)

Если будут несанкционированные "спасибо" во флудильне, я лично буду выдавать преды. Так что допереть там не сложно, а вот пользоваться не советую.
SteXer,
20.5.2009, 22:24 Турнир по C&c3: Kane's Wrath
Metalone, DisrupToR, занесено в таблицу. Поздравляю с первыми победами в финале 12.gif 24.gif 61.gif .
Metalone,
15.5.2009, 9:48 Поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям! Организатора турнира по КВ, одного из самых активных модеров и хорошего человека - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА!! УРА!!!
RaZoRBaCk,
1.5.2009, 22:44 CССР - за или против?
Потому что американцы тупые и смотрят, чтобы у них был только гамбургер и кола. А наши люди смотрят, думают, планируют, поэтому нам нужен свой путь и свой строй. Кому не нравится, кто тут поклоняется америке, можете смело валить туда, быть "very good teen" и жить в своих картонных домах...
SteXer,
1.5.2009, 21:37 CССР - за или против?
Наша свобода - это свобода уничтожать себя. Наркота, деградация личности. Свобода народа непременно ведет к деградации личности. В Советах люди видели цель, видели будущее. А сейчас - если ты не за себя, то ты проиграл. Никакого будущего, никакого настоящего, и ничто уже не поможет - вот что ваша тупая "свобода" принесла некогда великому государству. А США во Второй мировой понахапали Рейховых ученых, и существенных потерь в войне не понесли (они вообще Гитлера поддерживали), и круто обогатились на гибели наших соотечественников. А теперь ещё и хотят историю переписать, мол, США играл первенствующую роль в победе над оккупантами. И после этого всего Союз выдержал! Мощнейшее государство, где учителя могли жить и не бояться быть брошенными в старости, а врачи чувствовали ответственность за пациентов, распалось из-за происков американских спецслужб... И после всего этого вы против Советов? Ппц... Ну ничего, придет время, придет старость и вы поймете, что вы НИКОМУ в этом государстве не нужны. А раньше пенсионеры были в почете...
MiG-27,
30.4.2009, 13:56 Турнир по C&c3: Kane's Wrath
<center>Изображение</center>

<center><h2>=== УЧАСТНИКИ ===</h2></center>
[off]<div align=center style="font-size:14px; font-weight:bold;">Таблица участников</div><br>
<br><br><table border="1"><tr><td>Ник</td><td>ICQ</td><td>Кол-во побед</td><td>Примечание</td></tr><tr><td>Mr.Soviet</td><td>382625023</td><td>-</td><td>выбыл</td></tr><tr><td>Metalone</td><td>2984823</td><td>6</td><td>финалист</td></tr><tr><td>SteXer</td><td>388989668</td><td>6</td><td>финалист</td></tr><tr><td>Усмиритель</td><td>447135199</td><td>3</td><td></td></tr><tr><td>KIlerok</td><td>557453250</td><td>5</td><td></td></tr><tr><td>Nomad</td><td>???</td><td>-</td><td>выбыл</td></tr><tr><td>IwanS</td><td>276849544</td><td>-</td><td>выбыл</td></tr><tr><td>xeeqqw</td><td>394105083</td><td>2</td><td></td></tr><tr><td>DisrupToR</td><td>407108635</td><td>7</td><td>финалист</td></tr><tr><td>Devourer</td><td>???</td><td>-</td><td>выбыл</td></tr><tr><td>Waskinistrator</td><td>322812700</td><td>2</td><td></td></tr><tr><td>икзишен</td><td>371002024</td><td>5</td><td></td></tr><tr><td>spartanec</td><td>???</td><td>7</td><td>финалист</td></tr><tr><td>hunter0</td><td>391413688</td><td>3</td><td></td></tr><tr><td>Research</td><td>417545185</td><td>2</td><td></td></tr><tr><td>Watcher</td><td>491139006</td><td>4</td><td></td></tr></table>
[/off]
Чьи ICQ не указаны или нуждаются в исправлении - просьба писать в ICQ и в этой теме.
<center><h2>=== РАСПИСАНИЕ СРАЖЕНИЙ ===</h2></center>
[off]<table border=1><tr><td>Игрок 1</td><td>Игрок 2</td><td>Дата игры</td><td>Победитель</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>spartanec</td><td>20.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>spartanec</td><td>20.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>spartanec</td><td>20.05.09</td><td>spartanec</td></tr><tr><td>SteXer </td><td>DisrupToR</td><td>20.05.09</td><td>DisrupToR</td></tr><tr><td>SteXer </td><td>DisrupToR</td><td>20.05.09</td><td>DisrupToR</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>SteXer</td><td>21.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>SteXer</td><td>21.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>spartanec </td><td>DisrupToR</td><td>21.05.09</td><td>spartanec</td></tr><tr><td>spartanec </td><td>DisrupToR</td><td>21.05.09</td><td>spartanec</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>DisrupToR</td><td>22.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>DisrupToR</td><td>22.05.09</td><td>Metalone</td></tr><tr><td>Metalone </td><td>DisrupToR</td><td>22.05.09</td><td>DisrupToR</td></tr><tr><td>spartanec </td><td>SteXer</td><td>22.05.09</td><td>spartanec</td></tr><tr><td>spartanec </td><td>SteXer</td><td>22.05.09</td><td>spartanec</td></tr></table>[/off]

В этой теме не флудить!
Предыдущая часть
exesition, Research, SteXer, TheLaw_RT, Куков, Усмиритель,

21 страниц V « < 17 18 19 20 21 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56
Rambler's Top100 CNC Top 101