Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику KaSa001 ::: Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2011, 10:31 Новый клан Kw
усс3р возрождать? ха ха, это только будет издевка над прошлым клана, хотя учитывая что команд в СНГ вроде нет, то он может стать топ1 , но когда нету конкуренции, развиваться очень трудно, и да, вероятность того, что будет какая нить про лига по снс3, невероятно мала, игроков столько нет, чтобы именно ПРО
DisrupToR,
15.1.2011, 20:21 Турнир по Red Alert 3 1vs1
Лучше турнир по ск2!!!
DisrupToR,
10.10.2010, 16:32 План уничтожения русских!
Но все же мое мнение СССР распался не из-за Перестройки или Горбачева,сама идея коммунизма была очень утопичной и корявой плюс была замешана на тоталитаризме и авторитете лидера,но после смерти Сталина остальные генсеки делали лишь послабления и не могли определить по какому им курсу идти социалистическому или коммунистическому,плюс ко всему люди увидели как живут за железным занавесом и тоже захотели так же

Вот именно, если вспомнить то мы шли очень быстрыми темпами, после Сталина, пришел Хрущев, тоже ничо так чувачек))) Показал им кузькину мать - самую мощную Ядерную или Атомную бомбу(Не помню точно)в 10 раз мощнее самой крутой америкоской, Так все как обосрались, или армия была способна вести войну сразу со всем блоком НАТО ( т.е. и США и ЕВРОПА) а сейчас мы можем себе такое позволить? А помните, тоже в 60гг китайцы хотели у нас кусочек земли забрать? Им сразу дали понять - обстреляли их кусок, очень нехило, выжгли все что у них там было, и все, китай сразу отстал от нас, а сейчас, хоть кто-нибудь кроме какого-нибудь таджикистана нас уважает?
LostLegion,
10.10.2010, 14:30 План уничтожения русских!
Давно видел эту тему) есть у группа вконтакте - РЕАЛЬНЫЙ МИР - ПРОБУЖДАЮЩЕЕ ВИДЕО, там есть про все про это - видео, я тоже в шоке от нашей власти уже давно, и многих подсадил на эту правду, но самое печальное, что уже многие НЕ ВЕРЯТ в это!! говорят типа - да у нас все отлично а америка хлам, но скажите мне, совсем недавно видел у чувака (студент) статус в контакте - кто бухает тот крутой, разве это не конец?Вы посмотрите на нашу моложешь, я говорю про большинство, есть исключения вроде нас с вами, ведь ей уже ничего не интересно, интересует только гдебы пойти нажраться в стельку, да найти девчнку, сами знаете для чего, НИКАКИХ моральных и душевных принципов, только набухаться, никакого смысла жизни, и естественно что таким супастатам, абсолютно всеравно что творится в стране, они просто верят редким сообщениям в новостях - что все отлично, где стоит такой деловой путин и делает очередную проверку. А про то что чистого спирта на душу населения употребляется 18л в год, когда максимальное установленое для существования народа стоит число в 5 литров (или 8). У нас уже очень давно наступила демографическая дыра, у нас очень высокая смертность в детском возрасте. Далеко за примерами ходить не надо, Знакомая рассказывала другу, в Питире, вы только задумайтесь, дети 7-8 класса - пьют и курят, абсолютно все, у кого есть деньги - то и наркотой ширяется. При данном положении дел, у нашей страны нет будущего, ведь если задуматься, через 20 лет,когда нынешний рабочий класс ( вообще все кто может работать), которые кстати выросли в СССР!!, уйдут на пенсию, то работать будет некому, ведь я уверен на 100% что больше половины нынешних алкоголиков вообще не проживет еще 20 лет, а те кто и выживут не будут работать,а это значит полное уничтожение страны, ведь на наши места приедут теже таджики, ну или в лучшем случае Кавказцы, которым еще более пофиг на русских.
В заключении хочу сказать, что американским солдатам за знание Русского и ЧЕЧЕНСКОГО!! языка доплачивают к зарплате 1000 баксов, и совсем недавно проходили учения на аляске?( теперь они закупаются техникой преспособленой под зимние условия) интересно зачем?? чтоб с пингвинами вооевать? а единственный враг на такой широте и знаменитыми зимами - Россия. Вообщем наше положение печально, на последок хочу также написать пару строк не дословно но смысл тотже из плана Далласа вроде:
И лишь не многие будут догадываться что происходит на самом деле, но мы все подстроим таким образом, что онис станут посмещищем и отбросами общества.
Мы будем прославлять самый низменные черты человечества( все средствами, которые нам доступны), а высокие чувства будем подавлять.....

Ах да, чуть не забыл, в Гос Аппарате нашей славной старны почти нет русских, практическое большинство евреев, вот так вот


"сейчас хоть в США, хоть в Европе к России нормально относятся. "

ну ты жжешь чувак))) нас ненавидят, и большиство европейцев и амерок воспитаны в условиях ненависти к русским, а сейчас говоришь не актуально?? ввухахах а то что в 2005 году в лодоне каждый 10 купленный дом был куплен русским? то что за последние 20 лет из страны свалило 30миллионов человек? не от хороший же жизни они бегут?
BLACKOUT217, Darth Nox,
23.9.2010, 17:22 Турнир по Red Alert 3 2x2 : перезагрузка
Мы будем принимать участие на турнире)
IwanS, snork,
10.9.2010, 18:57 Mega Epic Battle On Europe
Я и мой тиммейт NTOIManning начали покорять евро ладдер 2н2, но на нашем пути появились злые противники, вначале нас очень сильно прижали, почти в самом начале игры уже были колоссы, но мы не сдались и началась война экономик, через некоторое время, проведенное в мелких стыках, наши огромные армии сошлись в финальной битве:
За игру было уничтожено Более 50 крейсеров, 50 Колоссов, Очень много Фениксов и викингов + множество пехоты и прочего прочего прочего, вообщем последний замес был очень эпичный)))
рекомендуется всем к просмотру))))
LostLegion, NBomb,
15.8.2010, 14:01 Анонс SC2 лиги NTO
Цитата(IwanS @ 15.8.2010, 14:39) [snapback]205475[/snapback]

NTO - организация, враждебная данному сайту. Даже когда мы шли навстречу, они нападали. Больше подставляться я не хочу. Извини.

Еще раз повторю, это было при усатом демоне денфризере, ныне он свергнут с поста лидера, нападки были потому что он хотел чтобы нто было ток на раше, но теперь когда нет дена, и новое руководство, ничего подобного не будет, я гарантирую как лидер NTO.SC2 64.gif

2 Nomad:
Ты не знаешь что такое НТО? хм, в кратце, лушчий клан в СНГ по СнС и топ 4 в мире, топ 2 в СНГ по нфс, и такие известные топовые игроки из СнС3 - Unleashed_[UA], Bonu$_Ru, Armageddon и прочие, все из НТО
DisrupToR, GraYaSDF, NBomb,
8.8.2010, 9:40 Mok и как за них играть
ептить всегда разведка проводится рейдером ну или на крайняк байком, а пехота это повезет не повезет
BLACKOUT217,
22.6.2010, 18:40 Свободное общение 3
вы хоть слышали про главное событие этого лета ( по ярости кейна) ? шоу матч звезд снг за неофицальное звание лучшего игрока снг)))))) это было круто)) а финал просто нереал!!!
IwanS,
1.11.2009, 11:24 Прощальный турнир Анлишда!
Цитата(NUKEer @ 31.10.2009, 23:12) [snapback]168835[/snapback]

О, ну молодец, фактически ты почти обыграл весь клан НТО !
Поздравляю!!!

клан НТО сам себя и убил, глянь на сетку))

Реплеи скоро будут , будьте терпеливы))
RaZoRBaCk,
15.4.2009, 19:18 Турнир по C&C3: Tiberium Wars
угу , он прав , где ж ты раньше был?
мог сыграть с металоном а там уже и в за финал побороться
aerobika,
11.4.2009, 17:24 Турнир по C&C3: Tiberium Wars
I vs aero
i win
aerobika,
13.3.2009, 19:19 Рассказы по вселенной Red Alert
- Юрико! Юрико!! Проснись!
Еле открывая глаза , наша героиня начала приподниматься над постелью.
- Вставай соня! Нас ждет трудный день.
- Дайте мне пару минут , генерал Сну Цзы , мне необходимо принять душ .
- Ты ведь была там вечером , зачем тебе туда опять?
- Мне снились ужасные сны. Я даже сейчас не могу придти в себя.
- Можешь рассказать ,что именно ты видела во сне?
Немного подумав , школьница ответила:
- Я думаю вам стоит знать это . Сделав небольшую паузу она начала говорить: «Это происходило в будущем , возможно в недалеком, но как мне показалось ,все-таки не в нашем измерении , а в месте очень похожим на наш мир. Вначале я была в Москве , там ходили какие-то солдаты , в странных формах ..
- Русские пехотинцы? Перебил её Сну .
- Я думаю , что нет. Они были не похожи на тех что я видела по телевизору.
Внимательно осмотрев шрам Сну Цзыня , который он получил во время неудачного штурма Берлина, продолжила свой рассказ « Потом была вспышка в небе , очень яркая , и , я оказалась у себя дома . Мне показалось , что все что было — это сон. Но включив телевизор , я ужаснулась. Все говорили на не нашем языке , вроде как на английском ,как хорошо ,что изучала его в детстве,как я понимала, рассказывали что-то о каком то ужасном человеке , который ,как все считали умер, но он выжил и является угрозой всему нашему обществу, и его нужно немедленно ликвидировать ,так как количество людей , которых он завлекал своей верой , очень быстро росло , волнения охватывали города. Потом опять резкая вспышка....... Я очнулась в каком-то парке. Найдя выход из него , стало понятно, это Вашингтон. Моему удивлению не было предела, несколько мгновений назад Япония , а теперь уже США. Через несколько минут , небо опять озарилось , но я не исчезла . Люди стали смотреть в небо , последовав их примеру , я увидела ,как по нему летят осколки , на мой взгляд , кого-то спутника . Вдруг обернувшись , заметила , что один из них летит прям на меня и вот он уже все в нескольких метрах .....» Я резко подскочила с кровати , которая была мокра от пота. Мне стало легче , ведь это был только сон. Но на часах было только 3-25 AM . И я снова улеглась в кровать.
- А дальше ты что-нибудь видела?
- Вроде да , но я не уверена , что сны связаны.
- И все-таки можешь мне рассказать ,что там было?
- Конечно. «Я очнулась в поле, в необъятном пшеничном поле. Оно было великолепно , огромная луна , освещала мне дорогу. Все было просто замечательно , как вдруг я заметила огонь , где-то в дали. Он стремительно приближался , Но пламя прошло сквозь меня , даже не оставляя легкого тепла . Я увидела что огонь шел из странных орудий . Понять зачем они это делали не могла . Вдруг танки остановились , и целенаправленно стреляли огнем вперед . Подойдя ближе к этим непонятным машинам , я увидела , что впереди на них бежали какие-то членоголовые твари , но от огня они быстро погибали. Что-то огромное зашевелилось где-то в дали. Мне стало очень интересно узнать что это, но резкая вспышка меня унесла куда-то вдаль. Очнулась я в ужасном месте. Это был город , наверно Нью-Йорк , но он был полностью разрушен , и покрыт , какими-то кристаллами , зеленого и синего цвета. От этого места у меня начала кружиться голова , и началось легкое подташнивание . Через несколько минут , когда я уже чуть не умерала , услышала ваш голос , который разбудил меня.»
- Очень интересно ,но это всего-лишь сон, так что постарайтесь забыть его как можно скорее. Я даю вам 5 минут , чтобы вы пришли в чувства , и буду ждать вас в здании психического тестирования ,корпус В. Сегодня нас ждет очень трудный день, много тренировок , экспериментов. Тебе как можно скорее необходимо научиться использовать свои силы, потому что по данным разведчиков , силы альянса , собираются напасть на нас.
- Спасибо генерал.
После этих слов ,Сну Цзы вышел из комнаты , оставивив Юрику наедине с собой. Она понимала ,что скоро грозит вторжение врагов , и ей необходимо сделать как можно больше , для того ,чтобы выиграть эту войну. Через несколько секунд наша героиня уже направлялась в душ....

made by KaSa001

если понравится, продолжу))
Dock, GraYaSDF, IwanS,
10.1.2009, 23:31 Базы игроков Red Alert 3
1) 352277967
2) желания нет
3) Конечно лиц. ник KaSa001
4) после полудня , уровень игры , мид может чуть лучше
IwanS,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:37
Rambler's Top100 CNC Top 101