Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SlavikBH ::: Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2011, 14:29 Elements Of War
Цитата(NBomb @ 29.1.2011, 11:04) [snapback]224270[/snapback]

Ядерное оружие есть?


Вместо него шаровые молнии, торнадо, гроза и землетрясения. большинство эффектов выглядят очень неплохо.
NBomb,
13.7.2010, 19:57 End Of Nations: предположения.
Да, читайте http://endofnations.su/, классный сайт.
IwanS,
6.5.2010, 20:12 Как поиграть Red Alert 2 по инету?
Цитата(USER-220 @ 6.5.2010, 20:05) [snapback]191897[/snapback]

А, тоесть по вышеприведенной ссылке патч только для английской версии. А для русской нужно самому искать...


Русская версия - это пиратская версия. Для пиратских версий в принципе патчей не существует (исключение - фаргус). Т.е. патс может установится, а может и не установится. Все зависит от качества локализации, насколько пираты испоганили файлы игры.
Проще скачать английскую версию и не мучаться.
USER-220,
3.5.2010, 21:01 Поздравления
С Днем Рождения админа Виктора! 12.gif 43.gif
Victor525,
3.5.2010, 14:53 Мод Reborn для Red Alert 2
Проект Реборн (Перерождение) представляет собой мод, делающий из старого скучного Red Alert'а игру, не уступающую по геимплею современным стратегиям. Мы добились этого путём полной переработки ИИ и добавлением новых стратегических возможностей (новые юниты, супер-оружия и т.д.). Первая версия мода создавалась долгих 3 года. За это время он претерпел множество изменений, что привело только к лучшему: всё бессмысленное, лишнее и просто глупое было убрано. Осталось избранное. Мы надеемся, что 3 года прошли недаром и мод вам понравиться.

Кампания:

- Сами понимаете, какой сюжет в серии C&C без видео роликов и какая кампания без сюжета. Мы не хотим уподобляться таким модам, как Mental Omega, где все ролики вырезаны из оригинальной игры. Наслаждайтесь Skirmish'ем и сетевой игрой!

P.S. Скорее всего кампания появится в версии 1.3 и будет продолжать сюжет оригинального YR, после победы Альянса.

Skirmish:

- 9 абсолютно новых стран;

- по 4 новых Special'а за все страны, старые доступны, как обычные юниты;

- по 12 новых юнитов за стороны (10 единиц техники + 2 пехоты);

- созданы "ферзи"- супер-юниты за каждую сторону (B.E.A.R., Seraphim, Yuri Desire);

- все старые юниты, здания и супер-оружия тоже не остались в стороне: они были тщательно перепроверены и переработаны;

- новый ИИ, мягко говоря, не даёт скучать. Чтобы выиграть самого "лёгкого" надо сильно постараться. Средний - мастер. Самый сложный играет как Гарри Каспаров. Тот, кто его выиграет, может именовать себя Мастером всея Red Alert!

- новый саундтрек, динамично вписавшийся в геимплей мода. За каждую сторону - свои треки;

- несколько эксклюзивных карт, как для Skirmish'а, так и для сетевой игры.

Сайт мода - http://www.moddb.com/mods/cc-red-alert-2-reborn1

Мод супер, как официальное продолжение Red Alert 2. Всем советую!

Послушать интервью с разработчиками можно здесь - http://cncseries.ru/modules.php?name=News&...le&sid=1107

Скачать можно и от суда. Сайт РА2
NBomb, Watcher,
2.5.2010, 22:50 Какая это часть радалки?
Да, ты не то скачал. Мод YR2 кстати разработчики сами не выкладывли для скачивания, видимо продали пиратам, которые в свою очередь выдали это низкокачественное творение за официальное продолжение.
tree,
28.4.2010, 0:15 Tiberian Sun в спецвыпуске "gameland"
У меня он есть! Всем фанатам качать в обязательном порядке! И говорим "Спасибо" Avenger'у, такой раритет очень трудно найти!
Avenger,
24.4.2010, 11:45 Super C&c4tt Wallpaper
На сайте в разделе обои все они выложены - http://cncseries.ru/modules.php?name=News&new_topic=19
Victor_Sh,
6.4.2010, 18:27 Бездарная рецензия Игромании
Выяснилось, что Игромания поставила игре 8.0
Стало интересно за что, вот и решил почитать рецензию.
А статья получилась ниочем. Автор несколько раз удтверждает, что C&C4 делала компания Westwood, восхищался графикой игры и подвел итог, что не смотря ни на что этот все тот же C&C! 40.gif

От "Спасибо" за сканы не откажусь 54.gif
Antibot, Avenger, BLACKOUT217, DIMAN217217, Flake, GraYaSDF, IwanS, Kadzeni, MrBadGuy, NBomb, Nomad, ridek, snork, TRON, xeeqqw,
30.3.2010, 23:20 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Вы смотрите на оценки, но при этом не задумываетесь почему они такие.

А ты играешь в игру и не можешь понять, что она УГ. Неужели ты играл в кампанию и тебе было так интересно? Если ты убежденный мультиплеерщик и не проходил игру, тогда все ясно, можешь не отвечать.

Насчет саундтреков: торренты и здесь
Hellford,
30.3.2010, 22:52 Обсуждение Command & Conquer 4
По поводу оценок: (нагло украл с официального форума)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hellford, SSScorpi,
27.3.2010, 20:46 Обсуждение Command & Conquer 4
О завершении серии не может быть и речи. Вот что говорит Сэм Басс.
Samuel Bass, главный дизайнер Tiberian Twilight, главным образом ответственный за сюжетную линию новой игры, ответил на несколько вопросов для сайта gamereplays.org. Sam также работал над другие играми серии: Tiberium Wars и дополнении Kane's Wrath, а также принимал участие в разработке Red Alert 3.
Оригинал здесь - http://www.gamereplays.org/commandandconqu...;news_id=597610

Вот некоторые фрагменты:

Vilin13 - Довольны ли Вы C&C 4?

Samuel Bass - В общем, я думаю это хорошая игра. - Я хотел, чтобы получилась более длинная кампания, но с теми ресурсами, что мы располагали, невозможно было сделать больше. Ведь это сложно сбалансировать каждую миссию, когда у тебя 3 класса, 20 уровней, да еще и кооперативный режим, но в целом, я доволен итоговым результатом. (Далее Сэм выдал бред, неподдающийся переводу 16.gif - We knew it was going to be polarizing, and it is, but there's fun in there if people are willing to set their biases aside and dig in a little.)

Vilin13 - Почему вы решили не продолжать историю Kane's Wrath?

Samuel Bass - Бла-бла-бла, LEGION очень важен, без него ничего не было бы, бла-бла-бла, ну у нас же есть голос Легиона и тп. А вот главная отмазка: Кейн нуждается в Легионе, но должен держать его в секрете, т.к. многие его соратники не доверяют машине.

Vilin13 - Кто такой Кейн? Инопланетянин, человек или нечто другое?

Samuel Bass - Кейн - не человек, конечно он может выглядеть как человек, но на самом деле он им не является. Но я не могу говорить о его происхождении в настоящий момент.Kane isn't human - he may look as if he is, but he isn't. As for his origins, that I can't speak to right now.

Vilin13 - Многим игрокам интересно, почему вы не добавили Скринн в игру?

Samuel Bass - Это опять вопрос ресурсов/времени. У нас не было рабочей силы (manpower) и времени, чтобы создать еще 3 класса с 10-14 юнитами. А вообще я люблю Скрин, я хотел бы увидеть из возвращение.

Vilin13 - Что будет с C&C? Сделаете небольшой перерыв? Увдидим ли мы еще одну C&C от EALA ?

Samuel Bass - Не могу сказать. Меня держат на мушке. (Сэму как всегда кажется, что снайперы EA всегда следят за ним и в случае неверно сказанного слова спустят курок. Как допустили психически нездорового человека работать в EA до сих пор не понятно 54.gif - прим. переводчика) Тем не менее, у нас есть Jon Van Caneghem и надежды на будущее. ( and have some great things in the hopper for the future...)

Vilin13 - Увидим ли мы Nod, GDI (и Scrin)снова?

Samuel Bass - Надеюсь на это. Я люблю тибериумную вселенную и было бы неплохо увидеть продолжение. ("эпическое завершение саги" - Сэм Басс готов к искам за недобросовестную рекламу - прим. переводчика)

Vilin13: - Сейчас, когда C&C4 завершена, что собираются делать разработчики EALA?

Samuel Bass - В основном спать.

Vilin13 - Что находится по другую сторону портала?

Samuel Bass - Не могу сказать, но это не Scrin Mothership.

Vilin13 - Ну и последний вопрос несвязанный с играми. Вы поклонник South Park, понравилась ли Вам начало нового сезона?

Samuel Bass - Я думаю, это было смешно. Шутки понравились, но это не самый лучший их материал. Но впереди много серий, поэтому я надеюсь на лучшее.

Спасибо Сэм, что проснулись и ответили на наши вопросы.

специально для cnc4.su 27.gif

JerichoGB, LostLegion,
18.3.2010, 11:45 Обсуждение Command & Conquer 4
Два финальных видео, СПОЙЛЕР! Не смотрите, если еще не играли. За такую концовку я думаю нужно наказать разработчиков.

[offtopic]http://www.youtube.com/watch?v=TwMaglXmVrU&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=MCvarf8M-zo...feature=channel
[/offtopic]
IwanS, NBomb,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:17
Rambler's Top100 CNC Top 101