Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Rimirel ::: Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2013, 8:07 Command & Conquer: Free2play
Ракетчики как уникальный юнит... Я начинаю думать, что по базе, можно строить
1) Глав. базу
2) Бараки
3) Завод
4) Рабочего
HaRuSpex,
11.6.2013, 8:17 Command & Conquer: Free2play
Второй генерал ГЛА относящийся к ремонтной тематике. Да это просто фракция джамшутов какая-то! И да, где арабы? Я конечно понимаю, толерантность и полит корректность, но пока я не вижу ни одного глашника араба, даже негр и тот есть.

Цитата
думаю расстановка по технолгичности будет такая :

А я думаю, что не хватает молдавии, индонезии, египта и объединенной чукотской республики с боевыми моржами. Т.е. намекаю на то, что абсолютно бессмысленно и бесполезно расставлять по технологичности те объединения, которых в игре нет.
HaRuSpex,
9.6.2013, 22:43 Command & Conquer: Free2play
Два юнита и абилка? И это вся уникальность генералов? Не могу сказать, что я разочарован, просто потому, что не ждал ничего иного
NBomb,
11.5.2013, 16:46 Command & Conquer: Free2play
Что-то не нравится мне то, что они говорят. Как всегда, красивые фразы и никакой конкретики. Переход на ФБ3 бессмыслен, до тех пор, пока не приносит стратегии тех или иных плюсов.
P.S. Девушка террористка прекрасна, я её уже люблю.
NBomb,
19.3.2013, 2:10 Command & Conquer: Free2play
Цитата
Ну если и такое реализуют, то это будет нечто.

Нечто бредовое и совершенно ненужное. Если вводить такое, то надо вводить еду патроны и прочую фигню. Я считаю, что излишний реализм играм только вредит.
Bravo_3, GRTiberium, HaRuSpex,
15.3.2013, 9:13 Command & Conquer: Free2play
Кроссовера не будет по одной простой причине, он требует одинаковой системы добычи ресурсов, и одинаковых добываемых ресурсов. А СНС где все вселенные работают на одном и том же ресурсе - полнейший бред и убогий геймдизайн.
Diamond00744, NBomb, sgor00,
25.2.2013, 22:11 Command & Conquer: Free2play
И тут Логивнов, мнение этой бездарности кому-то ещё важно? Ну кроме его личных хомячков. Как всегда, не сказал ничего полезного, зато сделал это с очень умным видом.
rega2,
22.2.2013, 18:53 Command & Conquer: Free2play
Внезапно, но пока я даже не ожидаю от этой игры полного провала. Посмотрим, что будет дальше
Diamond00744,
5.1.2012, 12:16 Command & Conquer: Free2play
Цитата
короче терялся смысл покупать лиц. ибо можешь сказать заранее понравится тебе она или нет без помощи кого- либо

Эммм, и что в этом плохого? Я наоборот считаю, что нужно покупать лицензии только понравившихся игр. Высокие продажи, должны быть наградой разработчикам не за то, что они изобразили ----о конфетой, а за качественную игру.
BLACKOUT217, IwanS,
14.12.2011, 14:43 Command & Conquer: Free2play
Цитата
вообшета C&C3 дожна была называтся Tiberian Twilight / Incursion а не Tiberium Wars .
и помойму она была стильной в отличе от Tiberium Wars кторая была заурядной стратегией.

Правда? От названия так много зависит? И, да, как не вышедшая игра(СиС3 твайлайт) может быть более стильной чем существующая(сис3 тибварс)? Только в фантазиях.

И да, титан пиши посты в ворде, и когда он будет подчеркивать словечки красненьким, перечитывай их.

А про видео, можно дать на него ссылку, например.
Darth Nox,
14.12.2011, 12:48 Command & Conquer: Free2play
Веселая ферма теперь с тиберием?
Shur,
26.3.2009, 7:27 Как пройти командирский вызов
В начале я набрал штук 8(точное число не помню, даавно это было) ВХ, и непрервно их штамповал, быстро убил Кон.Ярд и верфь Хилла, всё время добавляя, новых построенных, затем Кон ярды и верфи других, а потом медленно добивал кучу лучников, которых они построили. (Просто нужно не бить в одном месте,а обманывать компа).
P.S. прохождение кажеться заняло 21.30
TRON,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:50
Rambler's Top100 CNC Top 101