Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TRON ::: Поблагодарили: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2012, 18:08 Wargame: European Escalation
Цитата
деньги на кошелек в яндексе или вебмани и вперед, покупать в стиме.

NOOOOOO!!!

Изображение

СофтКлаб издает, вот ток выйдет ну ооочень не скоро http://games.1c.ru/ ищите новость про Wargame
LostLegion,
17.2.2012, 19:42 Command & Conquer: Free2play
Цитата
в нашей серии испокон времен танк кусок мяса а не монстр кладущий пехоту штабелями в СнС спамят танки и микрят толпой (генералы не в счет) а те кто ждут в этой серии пулеметов и отрываемых гусениц меня очень сильно удивляют а ещё больше когда приводят в пример другие игры дескать там реальные танки а в СнС нет совершенно не думая о жанре серии. это как в комедии требовать страшный хоррор по типу там есть и тут быть может

Это все очень относительно.
Вот яркий пример я всегда привожу - СнС3 !
Ни в одном СнС до него спам пехоты не был чем-то серьезным, её давили, унижали, закидывали снарядами, бомбили самолетами и т.д. Толку от нее было 0 ! И опа, снс3, вспоминаем пехот спам нодов, адская сила! И ведь классно в игру вписалась, ведь нодам вообще присуще наличие пушечного мяса, в желтых зонах вербовать новобранцевсамое оно!
Или роботы восстанавливаемые инжинерами, такого никогда не было, но круто получилось! А как же эпики, ракеты, абилки за деньги, отключение энергии??? Ничего этого не было, но теперь без всех этих нововведений я просто не могу представить себе следующий СнС !

Нельзя зацикливаться на традициях, иначе игра не будет жить вообще. Без инновация вместо ТС и ТВ у нас было бы 3 тиб давна с лучшей графой, и новым сюжетом. Оно нам надо? Не знаю как вам, а мне в одно и тоже (пусть и хорошее) играть не очень! Нужно в меру совмещать традиции серии и инновации, и только тогда игру одобрят и фанаты и новые игроки.

DIMAN217217,
13.2.2012, 16:21 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
16.gif


[attachmentid=7912]
user№3213,
11.2.2012, 0:47 Висцероиды
Цитата
Охота на висцероидов.

Это смотря кто на кого охотился...
[off]Судя по добыче, охота шла на мамонтов 06.gif [/off]
user№3213, Малахов Алёша,
5.2.2012, 1:58 Поздравления ll: эпоха радости
Diamond00744 с днюхой камрад ! 12.gif
Diamond00744,
31.1.2012, 1:35 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
[video]http://youtube.com/v/citzRjwk-sQ[/video]
Dukat863, user№3213, Скорпион,
30.1.2012, 4:04 Sherlock (Британский сериал)
Изображение

Недавно имел удовольствие посмотреть сей замечательный сериал.

Поначалу я даже отнесся к нему с некоторым принебрежением , все же наш совеский холмс мне роднее , однако присмотревшись , я понял что это действительно классный сериал. За нехитрой идеей привнести Холмса в современный мир стоит отличный сценарий, идеально подобранные актеры , и конечно же интересные истории и расследования. Казалось бы это все те же Холмс и Ватсон , но с жругой стороны они совсем не похожи на книжных персонажей. И это здорово , не пропадает ощущение все тех же старых добрых приключений , но притом привнесены интересные инновации , добавлен очень стремительный и динамичный сюжет (за просмотором этого сериала вы точно не заснете !) ,и это делает просмотр фильма крайне увлекательным ! Все 6 вышедших на данных момент серий я смотрел не отрываясь , и с нетерпением жду продолжения , хотя оно будет не скоро.

Ах чуть не забыл - КинопоисК
IwanS,
28.1.2012, 4:29 Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Вот и ключик пришел...
Сыграть что-ли....
А то прям с одной стороны интересно , но с другой я не люблю такие игры за то что в них нужно много просижывать, чтобы чего-то добиться.
В них ни как например в обычных играх , где например в код пол года не играл , зашел снова и вроде как даже не сильно плохо сыграл, а все потому что там решает удача и немного опыта , а не то , у кого какой левел.
Артик,
24.1.2012, 23:15 Battlefield 3
Почитал интернет, говорят что хакеры что-то напортачили, у половины не заходит, кикает с серверов, панкбастер буянит, вообщем на эту тему придумал:

Изображение
user№3213,
19.1.2012, 9:48 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
SOPA же!


[off]S=J Изображение[/off]
BLACKOUT217,
15.1.2012, 0:26 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Не знаю, может быть не все еще видели..

[video]http://youtube.com/v/ygnNBWa1_Mc[/video]
NBomb, Victor_Sh, Куков,
12.1.2012, 15:54 Battlefield 3
Цитата
А в третьей и второй баттле можно нагружать грузовики взрывчаткой, и не съезжает ли она с транспорта, как в первой части?

Грузовиков там нет, там есть джипы, танки, вертолеты, самолеты.
На все это можно ставить С4 и оно не сползет с техники.
GraYaSDF,
9.1.2012, 16:24 Ваш рабочий стол
Avenger,
Челюсть упала на стол...
Diamond00744,
31.12.2011, 18:51 Поздравления ll: эпоха радости
Господа!
Поздравлю вас с на ступающим новым годом!
Желаю вам всем успехов , радости и счастья в новом году!
Как правильно было отмечено, у нас образовалось очень дружное, уютное сообщество! Надеюсь в новом году мы сумеем привнести в него еще больше своего творчества!
С на ступающим друзья!

Сори что я немного заранее пишу, просто неуверен что смогу отписаться ближе к новому году.
Antibot, Avenger, DIMAN217217, LostLegion, NBomb, sgor00, Shur, Артик,
29.12.2011, 17:30 Новогодний конкурс фан-арта с призами
Эм...
Идея фильма по вселенной C&C живет в моей башке с тех давних времен как я начал играть в тиб варз. Что-то есть в этих красивых и опасных кристаллах, постапокалиптических пейзажах красных зон, в коррумпированных GDI и фанатичных Nod..
По этому на конкурс я бы хотел выложить серию моих артов на тему возможного фильма по C&C.

Итак арты (постеры):
[off]
Сверху превью в не очень большом разрешении, под ним фулл в 1920-1080

Началось все с этого 31.gif
[attachmentid=7680]


Изображение
[attachmentid=7679]


Изображение
[attachmentid=7676]


Изображение
[attachmentid=7677]


Изображение
[attachmentid=7678]

[/off]

И собственно сам тизер (720p please!):
[video]http://youtube.com/v/ygnNBWa1_Mc[/video]
Avenger, BLACKOUT217, Darth Nox, Diamond00744, NBomb,
28.12.2011, 14:22 Пожелания и советы №2
Здравствуй наш великий картостроитель!

Собственно у меня были некоторые идеи, не знаю, может ты подхватишь.

Меркурий...

Всегда хотел увидеть некоторую космическую изюминку на карте, собственно потому возникали у меня подобного рода идеи.
Почему меркурий - т.к. солнечная сторона планеты прогревается очень сильно, хотелось бы использовать это как элемент геимплея, т.е. у карты был бы горный рельеф, и в тех местах где тень, юниты спокойно могут находится, а вот в зонах освещенных солнцем, техника будет нести урон. +пехота первых тех уровней на карте не живет в принципе, только пехота в спец обличии (штурмовики , БХ, и т.д.) +можно накидать какие-нибудь заброшенные базы, или другие космические сюрпризы. В центе карты может быть кратер, а в нем осколки метеорита с синим тибериумом ( с очень высокой регенирацией), однако сам кратер находится под солнцем, и собирать с него тибериум сложно, харвы долго не живут.

Да идея бредовая, +мнооого возни со скриптами, тем не менее насколько я слышал, все вышеописанное мной возможно, а различные трудности в борьбе мне кажется лишь сделают игровой процесс интереснее.
GryNi,
27.12.2011, 23:10 Поздравления ll: эпоха радости
С днюхой KIlerok и Cкорпион!
28.gif
TheLaw_RT,
26.12.2011, 5:42 Что слушаем?
Господа!

Мат на форуме запрещен в любом виде, в том числе и его присутствие в музыкальных и видеоматериалах.
Уже не первый раз в этой теме выкладываются видео с песнями, содержащими в себе крепкие выражения.
Я понимаю, что вообще в этих песнях отображены очень наболевшие проблемы, но правила есть правила!
В конце концов никто не запрещает создать тему, не нарушающую правил форума, где бы можно было обсудить насущные проблемы.

Смотрите, что вы выкладываете, ибо в противном случае дальше пойдут предупреждения.
Diamond00744, NBomb,
25.12.2011, 21:23 "Успокойтесь"
Цитата
С чем это связано?

C деньгами конечно!

За разработку игры, за ее создание, ты как издатель или разработчик, получишь деньги , когда начнешь продавать свою игру.
А вот за поддержание игры, выпуск патчей, поддержки сообщества ты ничего не получаешь, лишь относительно небольшую прибыль, с новых игроков, которая просто ничтожна в сравнении с деньгами вырученными за игру в момент релиза.

Потому ЕА выгоднее сделать скажем 2е новых игры, чем поддерживать в хорошем состоянии одну.
NBomb,
18.12.2011, 22:34 Command & Conquer: Free2play
Цитата(LostLegion @ 18.12.2011, 22:16) [snapback]249616[/snapback]

Чувак, в кв как будто люди меньше играют... так же когда захотел - поиграл, когда захотел - удалил..

В КВ не нужно играть несколько месяцев, чтобы открыть скажем марадера, там любой человек уже может использовать все юниты.
Факт прокачки в стратегиях - это ошибка природы, идущая против самой сути РТС : Выигрывает самый хитрый, быстрый, решительный, а не тот кто дольше качался.
Благо я мало имел опыта в стратегиях с прокачкой, мне одного СнС4 хватило в котором все юниты открываются отдельно за каждую фракцию. Бред.
В шутерах такое можно делать, там характеристики ствола зачастую бывают не так важны, т.к. если ты выбежешь со спины, то без шансов убиваешь даже с пистолетом игрока с самым сильным стволом. Очень многое зависит от положения, кто лучше засядет, кто откуда подойдет.
Хотя и тут есть бред, например в БФ3 джет без анлоков, без шансов сливается его аналогу с уже разблокированными фишками. Однако с танками в бф3 все нормально, на танке без анлоков можно многое наваратить.
Basil,
16.12.2011, 14:10 Command & Conquer: Free2play
Че вы блин за этих баньш вцепились, есть вещи куда более интересные над которыми стоит подумать, а именно о главном - о ресурсах !
Я не думаю что они оставят все те же свалки склады припасов из первых генов, возможно будет что-то новое.
Darth Nox,
15.12.2011, 5:39 Поздравления ll: эпоха радости
Артик , с днюхой! 12.gif
28.gif
Артик,
14.12.2011, 21:42 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
Victor525, а мне смешно. На самом деле

Я тоже считаю, если они применяются к месту то очень забавно выходит. Например у нас на паре по теплотехнике (однокурсник сделал):
[attachmentid=7639]
Вот так мы защищали курсач, ток с 4го раза защитили XD
Diamond00744, IwanS, user№3213, Куков,
11.12.2011, 20:24 Command & Conquer: Free2play
На тему нового движка.....
[attachmentid=7623]
Antibot, Dukat863, NBomb, ~IL~,
11.12.2011, 16:03 Command & Conquer: Free2play
Цитата
кстати, а что там у биоваров с масс эффектом третьим?

Из за генов 2 его закрыли Изображение
3acpanezAkaZLOY, BLACKOUT217, Darth Nox, Diamond00744,

18 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:27
Rambler's Top100 CNC Top 101