Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TRON ::: Поблагодарили: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2009, 15:04 Рассказы по вселенной Red Alert
Проба пера..

5 часов утра...............
Я проснулся в лесу от очередной ковровой бомбардировки проводимой американцами в этом районе, уу славо богу прошла мимо...
С другой стороны завалило деревню рядом...
Козлы, они же сравняли с землей целую деревню! И им пофиг на все конвенции, им нужна нефть, деньги!

Оставалось лишь 10 патронов, а я весь горел желанием отмстить. Очевидно что на горящих обломках населенного пункта будет стоять штаб врага. Значит скоро подойдет колонна врага. Я вылез из спальника, и надел маскировочный костюм сделанный из веток, ткани и прочего барахла. Надо заметить он был очень удачным,и хорошо меня маскировал. Начистив свою винтовку СВД я выдвинулся по направлению к деревни через лес.После часа хотьбы я набрел на небольшой холм, очень удобная позиция для стрельбы. Спрятавшись в кустах я зарядил ружье и прицелился. В далеке виднелись обгорелые обломки деревни и вражеская автоколонна. В центре этой колонны ехал хаммер, видно тут сидел какой-то большой генерал. Отличная мишень, подумал я и стал выжидать. Когда колонна подьехала к развалинам, солдаты начали разворачивать лагерь. Из хаммера вышли 2 человека, один в военной форме, другой в гражданском тряпье. Первым делом я решил снять военного, но потом я увидел как его друган начал снимать на камеру остатки деревни, и погибших.
Нее так нельзя подумал я, хорошенько прицелившись сделал первый выстрел. Пуля оказавшись под влиянием ветра попала врагу в руку, тот свалился на землю. Вторая пуля уже летела с учетом ветра и точно попала в цель. Генерал запаниковал и побежал за машину, но я успел острелить ему ногу. Он все же спрятался за грузовиком.
Все более 5 минут на одном месте стоять нельзя, а то нас заметят и вызовут артобтсрел. Пора уходить.
Я сделал еще один зарубок на своей винтовке и пошел вниз, в лес.
Dock, Куков,
19.6.2009, 13:24 Клан по АПБ
Такссс
Lumberjack это хороший снайпер, но кроме меткой стрельбы он хреново играет
Alastor и SHK вроде нормально, но до ПРО типа Влада, Криса и др. они не дотянивают.
Куков,
15.6.2009, 7:39 Клан по АПБ
У альянса тоже бараки надо снсить по зарез, т.к. у этих парней есть фишки оп страшнее волкова, например ракеты. 2-3 таких и кучи мамонтов нет. И фиг по ним попадешь, они прыгают уворачиваются.+вертолетная площадка тоже должна быть уничтожена, иначе СССР не выживет.

Один раз играли, вынесли амерам реф и зщащитные здания, а они нам радар и барак. Так они все в вертолеты ушли, и залпом снесли нам реф. А потом от этой кучи апачей спасения не было, танки валят, мамонты в секунды разносят, тесла танки тоже( да 1 апач они теряют, зато мы потеряли 3 теслы).Те редкие остатки танков с красными ХП, что доезжали до врага ждали 2-3 ракетчика, которые с успехом выносили остатки танковой армады.
Вообщем матч мы слили, а ведь все шансы были победить.
Куков,
15.6.2009, 7:20 Клан по АПБ
Такс про GMR Ниче не знаю, надо бы разведать , а то совет с ними нам мож и не нужен, но главное надо тренировку проводить клановую, хоть одну.

Пока задумался над тактиками в КлаВарз итак:
За СССР, 2-3 человека раздают деньги остальным, те покупают танки и прут валить врага, первая цель Воен.завод, потом по обстоятельствам.
Те 2е или 3е что раздавали деньги бегают инженерами и чинят по возможности здания.
В принципе можно пойти на риск и на карте вулкан взять всей командой вертолет и тесла солдат, тоже тема, просто такое комбо дойдет до врага быстрее танков.
За альянс, тоже уход в танки, а можно попроборвать скинутся на джип и таню, и пока танки валят например реф, таня приедет к воен заводу.
Ну вот пока мои мысли про тактику в КлвнВарз, у кого какие мысли?
Куков,
10.6.2009, 18:21 Терминатор 4
Зря вы так с Т4, нормальная кинушка.
Это же ПЕРВЫЙ(!!!!) терминатор о будущем. Сказать по правде мне уже надоело смотреть эти игры с машиной времени, 2х терминаторов хватит, 3й уже должен был быть о будущем.
Может и сюжет и идет по обычным накатаным рельсам, проложенным другими боевиками, но опять обращаю внимание на многие пункты:
1)Звуки машин классные
2)Анимации достаточно много
4)Музон ничего
4)Сюжет тоже норм, все сходится, противоречий нет.
5)Да и просто хороший фильм на который есть смысл сходить.
Че вам не нравится, непонятно...
RaZoRBaCk,
3.6.2009, 19:34 Жнецефлуд
http://cncfile.ru/files/NUKEer/GTsub.JPG
Потянуло на серьезный креатив.....
Надеюсь такие будут стоять в строю....

ЗЫ Картинка 2.5мб, потому и с тегами не оформляю.
hunter0, IwanS, SteXer, TheLaw_RT, Куков,
31.5.2009, 12:37 Тактика и советы АРВ
Добро пожаловать в RedAlert: A Path Beyond . Сегодня я попытаюсь обучить вас навыкам игры.

1)Начнем с простого - движенье это жизнь! Не стойте как вкопаные, постоянно двигайтесь и маневрируйте ведь так в вас сложнее попасть.

2)Не стоит стоять и просто ничего не делать, пока сборщик руды не принесет первые деньги.За это время вы сможете добежать до врага, тем самым проведете разведку, а может и заработаете одно убийство.

3)Если вы играете за СССР не стоит сразу же брать ракетомет В-2. Это неманевренная, не меткая, и честно говоря безполезная машина. Лучше будет в начале игры передать другому игроку 250 кредитов, и в команде уже будет тяжелый танк.

4)Инженеры могут без преувилечения спасти команду. Благодаря их золотому гаечному ключу, вы сможете мгновенно восстановить здание, и тем самым заработать много очков.

5)Даже когда вы ведете танковый бой не стойте на месте. Маневрируйте, поворачивайте, делайте все чтобы в вас не попали.

6)Иногда , бывают ситуации, когда нужно не обращать внимания на противника и продолжать вести огноь по зданию, чтобы его уничтожить. Да возможно вы потеряете свой танк, зато уничтожете ценное вражеское здание.

7)Если во время сражения ваш танк уничтожен, возможно лучшим вариантом будет погибнуть на базе врага(ведь автоматом в сражении многог не натворишь). Да вы потеряете свой KD , зато быстрее окажитесь на своей базе, где снова купите танк и отмстите врагам.

8)Также можно купить танк и например волкова.Теперь если ваш танк будет уничтожен, вы сможете продолжать вести бой солдатом.

9)Снаипер - очень тонкий юнит. Иногда от него просто нет толка, а иногда он может спасти команду. От снайпера нет толка в танковом бою, зато когда вражеские танки поддерживают ракетчики и другая пехота, снайпер будет в самый раз(кстати ракетомет в-2 тут тоже может пригодиться)

10)Демо-трак очень опасный юнит. Причем как для своих, так и для врагов. Покупайте демо-трак только в том случае, когда уверены, что у врага нет ничего кроме пехоты! Если вам кто-то пишет сообщения типа: "Купи демотрак", не слушайте его! Только вы сами можете решить стоит ли брать эту машину смерти, или еще не время. Также, чтобы доставить ценный груз прямо к врагу следует ехать не напрямую, а скрытвми путями, вас не должны заметить. Зато когда вы уже приехали к врагу, можете писать в чат ехаидные сообщения, а затем взрывать грузовик!

11) В АРВ очень важна хорошая команда, ведь когда вы вместе добится победы всегда проще! Прислушивайтесь к сообщениям в чате, здесь могут доложить о готовящихся атаках и планах.Но стоит проявлять осторожность! Вражеские шпионы могут посылать в чат дезинформацию! Будте на чеку!
LostLegion, Куков,
25.5.2009, 19:37 Tiberium World
Все затрясло, причем так как будто по нам стреляли из танков! Ракета медленно ползла вверх, но вскоре разогналась так что, меня крепко вдавило в сиденье и я даже не мог поднять руку.Через несколько минут мы были уже на высоте в 70км.Отошла первая ступень, после мы почувстволи отсутсвие ускорения ,но вскоре заработала вторая ступень и нас опять повжимало в кресла. На 5й минуте мы вышли на орбиту. Можно было отстегуть ремни, но снимать скафндр было запрещено на протяжении всего полета.
Как только полет ракеты стабилизировался меня резко затошнило(причем не меня одного) нефисомость никто не отменял. Мы были не готовы к полету, никто из нас не проходил тренеровки на центрифуге и других тренировочных стендах. Вскоре я привык к отсутствию собственного веса, и состояние нормализовалось.
Вскоре в иллюминаторе можно было разглядеть нашу планету.На ней было многих зеленых пятен, признаков активности тибериума. В океане было видно огромную ионную бурю, велечиной с остров Мадагаскар. Такие океанические явления не редкость, но они очень опасны для самолетов и кораблей.
Со временем земля становилась все меьше и меньше, а Луна все больше и больше.За окном было отчетливо видно звезды, так ярко как мы бы никогда не увидели бы их на земле.Было даже слегка видно галактику TTTM3, из которой по предположениям прилетел метеорит с кристаллом.По некоторым гипотезам, это был не метеорит, а группа из метеоритов. Малкие осколки попали на обратную сторону Луны и вызвали там рост кристаллов.
По плану полет должен продолжатся 30 часов. После капсула с экипажем отделяется от основной ракеты и совершает посадку на Луне, а основной модуль продолжает кружится вокруг Луны. При обратном полете мы опять присоединимся к основному модулю и полетим к Земле.
Приблежалось время посадки. Мы вновь сели в кресла и пристегнули ремни. Почувствовался легкий толчок, наш блок отсоединен от основного модуля.Включились тормозные двигатели, мы вновь прилипли к крселам. В иллюминаторе уже виднелась луннаяповерхность , но вскоре мы попали на обратную сторону Луны, где было жутко темно. Не было видно ничего.....
Вдруг я почувствоал слабый толчок. Видимо мы приземлились... Можно было выходить из корабля. Все проверили имправность своих скафандров. После проверки можно было переходить в шлюз. Зайдя в него нужно закрыть дверь в корабль и дождатся пока давление в шлюзе не сравняется с Лунным, а потом можно открывать дверь наружу. Снаружи было попрежнему темно, но как нам сказали после приземления ракеты, свет на базе должен автоматически включится. Надо заметить хлждение по луне одно удовольствие, из-за уменьшеного притяжения человек может передвигатся только прыжками. Вдруг все засверкало, и включился свет на базе. Сразу все стало видно.
База представляла из себя здание тех-центра(на его площадке был расположен истрибитель москит космической модификации. Также на базе был обогатитель и оборонительное орудие, кто знает кто здесь еще бродит.Посреди базы был большой кратер с кристаллом внутри. Надо заметить все кристаллы на луне были синими, и имели необычную форму, на земле они держались на тонкой ножке, зато разростались вверх на многие метры в ширину и длинну.
Изображение
В здании тех цетра было все для жизни и научной работе, лаборатории, котельная, даже небольшой сталеплавильный цех! Все распологало для научной работе. Первым делом мы распредилились по обязонностям, кто-то готовил еду, кто-то убирал, кто-то собирал тиберий.Остальные проводили научные работы. Но в каком направлении начать свою деятелность? Ответ дал привезеный со мной жесткий диск. Многие сочли создание такой бомбы хорошим решением. На следующий день работа закипела.....
GraYaSDF, LostLegion, Nomad, Sardaukarus, Куков, Усмиритель,
22.5.2009, 21:28 Жнецефлуд
http://www.youtube.com/watch?v=X2acu3vJgnk
Фух весь день делал и получилось наконец!
IwanS, MiG-27, SteXer, Усмиритель,
21.5.2009, 21:18 Tiberium World
Часть пятая
Обратный отсчет

Как мне рассказали на первом сеансе связи с командованием, обьект С4ТБЕ засекли с орбитальной станции ГДИ. Обьект был самым секретным, что когда либо скрывали нод. По данным разведки, обьект обнаружен чисто случайно, в этот район ГСБ планировали сбросить старый спутник связи. Упавший спутник повредил систему невидимости, и вся база стала открытой, тут то ее и обнаружили. Собирался экстренный совет, по созданию резервного пункта. Все главные ученые должны были собратся, для решения проблемы. По окончанию разговора, за мной прилетелел транспорт. Он доставил меня в главный аэропорт ,где я и еще многие ученые из этого района вылетали на огромном транспортнике к обьекту С4ТБЕ.
Надо заметить этот обьект был настолько секретным, что никто не знал где он находится, работников туда привозили с завязаными глазами.Т.к. гди уже знали ою этом месте глаза никому не завязывали.По слухам там жил наш Пророк, хотя это были только слухи.
На обьекте создавался какой-то сверх секретный план. Мы могли лишь предпологать что же там создают.
Вдруг из иллюминатора я увидел море(а может океан?).Мы летели над водой часов пять как я увидел первый айсберг ! Вскоре мы уже пролетали над бескрайним снегами.... Всем стало ясно что мы летим на антарктиду..
Посадка была очень мягкой, но тормозной путь транспорта составил более 5 км. Сцепление со снегом было очень плохим. Наконец мы приземлились. Я вышел на трап, и меня встретил резкий порыв ветра. Температура была где-то -50 градусов. Нас провели в здание неподелеку, предстовлявшее из себя небольшой ангар. Внутри было тепло, и мы смогли согрется.Затем нас провели в конференц зал. Когда все сели вышел человек с фиолетовыми погонами(насколько помню, это почти самый высший чин, генерал армии), и начал свой рассказ.
Как оказалось обьект С4ТБЕ представлял из себя космическую программу нод.Мы начали развивать космическую отрасль только благодаря этому инцеденту - сказал генерал армии и включил видеоролик. На нем мы видели кадры со спутника Л-1 облетевшего вокруг луны. На обратной стороне луны были обнаружены большие залежи тибериума.Они были долгое время скрыты, но теперь мы их обнаружили.После этого инцедента еще в 2007 году братство стало тайно развивать космическую отрасль.До сего дня было произведено порядка 680 пусков ракет к Луне.В данный момент на луне есть автономная база обеспеченая всем необходимым для исследования луны.Но теперь когда комплекс обнаружен, вся работа может пойти на смарку. Нам нужно отправить туда группу из 100 человек для поддержания там жизни и проведения исследований. Поэтому мы собрали группу лучши ученых для отправки на луну.Нас вывели из зала. К такому повороту событий никто не был готов. Дела нод в этом году шли как никак плохи, мы теряли базу за базой. Единственный выход сохранить научный потенциал, это Луна. Но мы были не готовы, никто из нас даже и не думал что когда то попадет в космос, а еще и на луну!
Генерал сказал что у нас есть 6 часов(!!!!!!) на подготовку к полету. Корабль полетит автоматически, но базовые знания мы все же должны иметь. А как же ПРО ? - спросил один ученый. ПРО ГСБ? Они могут сбить ракету! Об этом не беспокойтесь сказал генерал, мы все устроим! Через 6 часов мы уже сидели в ракете, в скафандрах, пристегнутые к сиденьям. Оставалось 23 минуты до запуска как вдруг, всю ракетную шахту затрясло. Я спросил по радио: -Что это? . Мне ответили что это то, что поможет отключить систему ПРО гди.(как потом оказалось, это были 2 ядерные ракеты, одна летела к центру ПРО, другая к спутникам связи ГДИ и Ионному орудию).
Оставалось 10 секунд.....
5...
4...
3...
2...
1..
IwanS, Nomad, SteXer, Усмиритель,
20.5.2009, 21:36 Tiberium World
часть третья
Ученые-самоубийцы

Тибериумный лес, казалось бы что может быть обычнее? Такие были по всей планете до 2037 года, когда тибериум вернулся к форме кристалла. Я двинулся вперед сквозь заросли зараженных деревьев. Растительность была странной, она была очень теплая и по консистенции напоминала полузасохший авиационный клей. Если сильно стукнуть кулаком по дереву, то рука войдет в него по локоть. Странно но показатели тибериумной радиации в этом месте были низкие, а вот ядерная радиация скакала выше нормы. Видимо деревья зараженные тибериумом были сильно ослаблены радиацией, потому и были столь не прочными.
Постепенно становилось все темнее и темнее, наступала ночь. Все естественные ориентиры были бесполезны, т.к. о таких зонах ученые еще ничего не знают, а небо затянули ионные облака. Были слышны расскаты ионной бури, но это было где-то в высших слоях атмосферы, так называемая Космическая буря. Вскоре лес сменился полем, но все поле было в густой зеленой жиже.Она бурлила и кипела, иногда из нее выпускались пары газа высотой до 10 метров. Я взял ближлежащий камень и бросил его в это своеобразное тибериумное болото.Камень быстро пропал в зеленом выществе, а всоре из того места куда я бросил его пошел дымок. Было ясно, идти вперед верная гибель. Я пошел вдоль болота в надежде найти что-нибудь , что поможет мне перебратся на другую сторону.Так я брел минут 40, когда увидел небольшой поселок, поросший кристаллами.
-Кристаллы вновь спасают мою жизнь - подумал я.Взяв парочку кристаллов вытянутой формы я положил их в болото.На мое удивление они не расплавились, а наоборот стали крепнуть.И вот уже через 2 с половиной часа я соорудил что-то вроде переправы.Выглядело неустойчиво, но я понял что это болото лишь усиляет кристалл, а не разрушает его. Я начал ползти вперед по своему мостку. Когда уже пол пути было проделано справа раздался резкий звук вырывавшегося из болота газа. Меня подбросило вверх но я успел зацепится за кристалл. После я понял ужасную правду, правая нога спец-костюма была уже поколено в зеленом болоте. Я быстро вытащил ее оттуда, но было поздно. Из-за сильнейшей концентрации тибериума даже скафандр не выдержал, и нога уже начала кристализироватся...
Костюм сдержит кристализацию на час, не больше - подумал я. Нужно было срочно что-то делать. Перебравшись на другую сторону передо мной был открылся вид города. Странно но этот городок не был подвержен сильному влиянию кристализации(как предидущий в котором даже земля поросла кристаллами), некоторые дома были целы.Вскоре я резко почуствовал себя плохо, меня начало тошнить. Я посмотрел на ногу, но скафандр еще держался. Что бы это могло быть ?- подумал я. Я взглянул на дозиметр. О ужас показатели ядерной радиации были запредельными! Даже мой костюм не выдерживал. Нужно было что-то делать. Я шел вперед уже не розбирая, куда иду, дома, кристаллы обломки, все слилось в одну кучу, но вдруг, внезапно я почувствовал себя лучше. Тошнота прошла, головокружение тоже. Странно... Я осмотрелся.
Пока я шел я забрел во двор очередного квартала, но тут было поле синих кристаллов.Я быстро сообразил что они могут останавливать радиацию! Я быстро подхватил какую-то тряпку и бросил ее на кристаллы. Уже через 30 секунд тряпка заросла синими кристаллами. Нетронутые концы я обвязал вокруг себя. Получилось что-то вроде тибериумного щита. Выглядело конечно не очень но от радиации спасало.... Эх 3й раз кристаллы спасли мне жизнь....
Вооружившись своим жилетом я пошел вглубь города, но вскоре город кончился. Очень странно, у некоторых домов даже оторваны части, причем ровно полукругом.Внизу был большой и ровно круглый кратер. Такое чувство что эту часть города вместе с землей просто вырвали куда-то.Это был необычный взрыв. Пройдя сквозь кратер я набрел на городское милицейское учереждение.Была уже поздняя ночь, и я решил зайти внутрь в поисках чего-нибудь что могло бы мне помочь выжить. Внутри я нашел компьютер и ИПБ. На мое счастье ИПБ был заряжен, значит комп сможет проработать 20 минут. В компьютере я нашел интерсное видео. Оказывается эту воронку образовал тибериумно вакуумный взрыв. При повышении плотности тибериума он становится не управляемым и разрушает все в определенном радиусе. Так получили первую тибериумно вакуумную бомбу.Но здесь к компанентам бомбы добавили ядерные вещества.В итоге получили самую страшную бомбу на планете.Прект был секретным, о нем знали лишь работники секретного завода, расположеного неподалеку. Но взрыв произошел прямо в самом городе! Когда ее везли кристал вышел из под контроля и взорвался.Мгновенно все живое было уничтожено в радиусе 300 км. Забавно, выходит создателей бомбы убило их же творение.Хм это может нам пригодится - подумал я и вытащил жесткий диск из компьютера. Осталось дойти до своих.... На конце города уже виднелась красная зона, место чуть более знакомое мне чем эта земля аномалий. Я шел вперед, и вперед, ноги отказывались идти, но я шел.. Через 3 минуты я понял что не пройду дальше никак + нога скафандра уже почти полностю закристализировалась.....

Рассказывали что меня нашел патруль, проезжавший тут неподалеку. Меня подобрали и отвезли в ближайший штаб, где меня ждали шокирующие новости...
Усмиритель,
19.5.2009, 20:33 Tiberium World
Часть 2.
Зелень.

Мдя............ Даже не знаю как назвать это чувство, паника, или отчаяние.Мы стояли как вкопаные, незная что сказать. Я решил начать:
-Возможно у нас еще есть шанс выбратся отсюда, надо пытатся....
Надо заметить я сам слабо верил в то что говорил.
-Попробуем провести разведку....
Мы медленным шагом шли по городу, хотя какой-там город, скорее лес кристаллов. А вот и главная городская площадь. Мдя... В центре стоял еще поставленный с советских времен памятник Ленину, полностью заросший кристаллами.Несмотря на то что он был весь зеленый,выглядел весьма неплохо.Высоко поднятая рука была символом высокой идеологии... А сеичас она как и все в этом городе является лишь куском инопланетной субстанции. Я и не заметитил, как мы подошли к другому концу города.Было видно что за его пределами простирается красная зона.
-Что будем делать? - спросил Джек
-Не знаю, там дальше начинается красная зона, а значит там живут мутанты.Я думаю там будет выжить сложнее.-ответил я.
-Но надо попробовать, ведь за нами никто не прилетит, это место все облетают стороной-сказал Бил
-Ну чтож значит нам суждено погубнуть....-пробортал я, -хотя....
-Попробуем пройти через то место что мы видели в первый раз т.е. через тибериумный овраг! Там покрайней мере нет мутантов...
Надо заметить группе не особо понравилось мое предложение, идти черт знает куда, в зону полную аномалий не самое лучшее решенее. И тем не менее мое предложение звучало более приятно ,чем идти через красную зону, тем более судя по карте, сразу после черной зоны со стороны гос.предприятия начиналась желтая зона(очередная аномалия этого места).
Мы двинулись в сторону оврага. И хотя мы находились в мертвом городе уже больше 3х часов, мы слабо в нем ориентировались(еще бы повсюду были кристаллы, и только кристаллы, и ничего более кристаллов...).Вскоре мы пришли к заветному спуску в этот зловещий овраг.Внизу попрежднему стоял туман, и было очень страшно спускатся вниз.Мы включили фонарики.Они дали нам обзор лишь на 5 метров, не более.Мы маленькими шажками пробирались вперед.Повсюду были кристаллы, странной формы, они были очень высокимим и острыми, некоторые из них излучали свет, некоторые наоборот, были невидны до последнего. Внезапно я подумал про костюмы.Да они были расчитаны на многое, но не на такое! Системы подачи воды хватило бы на 3 дня, но их как всегда заправили на половинну.Мы шли уже больше часа, как вдруг я почувствувал, что меня что-то ударило в спину.Я с ужасом обернулся ожидая увидеть мутанта, но представшее передо мной зрелище я никак не ожидал увидеть! Из костюма Билли вылетел полукристализировавшийся болт.Его скафандр стал заполнятся зеленым газом.... Били кричал от ужаса, но мы ничего не могли поделать.Вскоре он просто начал бится в судороге а из-зо рта пошла зеленая пена.Я достал пистолет, и со словами,"Покойся с миром брат" выстрелил в голову несчастного.
Джек вскрикнул:
-Что ты наделал!?
На что я ответил:
-Я лишил его жутких мучений......Если со мной произойдет тоже самое, убей меня....
Мы продвигались дальше, я все думал: Черт побери проклятые инженеры, я потерял из-за них товарища. Чьято лень, чьято **** халатность вызывает смерть! А ведь нужно было закрутить один проклятый болт....Болт.... болт....
Внезапно ход моих мыслей прервал всплеск воды. Я посмотрел вниз. Под ногами тек тибериумный ручей...
-Посмотри!- крикнул я. Он был весь зеленый...
- Интересно, а ведь тибериум бывает жидким лишь при высоком давлении, и температуре- сказал Джек
-Да уж...
Но вскоре я понял что ноги начали кристализироватся, я быстро отпрыгнул всторону. Ноги уже были в кристаллах по щикалотку, а ведь сапоги выдерживали при хотьбе по кристаллам. Видимо жидкий тиберий в несколько раз сильнее. Слава богу процесс кристализации остановился, и мы продолжили наш путь. Виднелся конец этому оврагу.Но он был отвесный как скала и весь в кристаллах.Придется забиратся, хотя в таком костюме это не реально.
-Есть идеи? - спросил я
-Да - ответил Джек - можно свалить огромный кристалл на скалу и по нему поднятся.Идея неплохая, но как его свалить?
-Предлагаю пройти вдоль скалы в поисках удобного подьема-предложил я.
Джек молча встал и сказал: -Веди!-
Мы бродили не более 20 минут как я нашел, поваленный кристалл(видимо ионная буря свалила). На лице Джека впервые за 5 часов проявилась улыбка. Мы подняли крисстал, он был длинный, но лекгий(очередная аномалия, обычно плотность тиберума больше чем у свинца).Приставив кристалл к скале мы получили что-то вроде пандуса.Я полез первым, Джек за мной. На удивление лесть было удобно, отростки кристаллов были удобной поддержкой.Как только я залез я подал руку Джеку, но вдруг кристал с треском падает вниз....Джек лежал внизу не двигаясь.Лицевая сторона его скафандра была разбита... Ничего не оставалось как вновь дастать пистолет и сделать выстрел... Это было лучшим что я мог сделать для Джека.....
Встав в полный рост я осмотрелся.Передо мной начинался тибериумный лес... -Слишком трудный сегодня день- подумал я.
Усмиритель,
19.5.2009, 16:03 Tiberium World
Весна, меня тянет на креатив....

Черная зона.
часть 1

Я работал ученым в первом научном центре нод по ислледованиям в
области тибериума.Я и еще несколько незнакомых мне ученых из соседних отделов получили важное задание исследовать черную зону, самое опасное место на планете. Под этим зловещим названием подрозумевался небольшой городок и его пригород
Условно город делили на 2 района, желтый и красный.В желтом районе было все спокойно, хотя иногда некоторые места подвергались заражению кристаллами.Эта часть города когда-то представляла из себя милое мистечко, и рай для садоводов.Все дома были одноэтажные, с небольшими пристроечками для погреба и гаража+20 соток свооей земли.А какие тут были почвы, рассказывали даже что, помидоров снимали по 5 урожаев за год.На окраине района стояли 4 9ти этажки.Тут жили рабочие с какого-то гос предприятия неподалеку.
Красный район представлял из себя большое поле кристаллов.Лишь иногда из-ха огромных кристаллов виднелись остатки домов.Видимо после начала войны сюда сбросили бомбу обьемноговзрыва.Уровень тиб излучения был на столько велик что, разьедал танки.
Ходили слухи что на том гос предприятии что было возле города проводили испытания радиоктивные вещества. Но это были лишь слухи которые как раз мне и другим ученым(всего нас было 3е, Джек, Бил и я) нужно было развеять или подтвердить.
По окончанию краткого инструктажа(а он действительно был краткий, ибо об этом месте не было известно почти ничего).
Но вот наш транспорт уже отправлялся в путь. Двигатели завизжали и мы отправились в этот город.За окном как всегда виднелась измученная планета, засохшие реки, погибшие города, леса аномалий, и кристаллы. Если раньше зеленый цвет у людей всегда ассоциировался с безопасностью, то в наши дни это цвет горя и ужаса....
Я проснулся уже когда мы приземлились.Пилот громко крикнул: -Прибыли- и выключил двигатели.Перед тем как выйти из транспорта я одел костюм защиты.Без него в красной зоне человек погибнет через 3 минуты.Но в этом месте смерть может наступить и через 20-30 минут.Дело не в том что здесь слабее тибериумное излучение, наоборот оно сильнее здесь в 50 раз чем в самой загрязненной красной зоне.Здесь ужасные последствия оказывает ядерная радиация.Смесь этих двух излучений сначала создает человеку иллюзию безопасности.Люди чувствуют лишь небольшое жжение по всему телу, но вскоре наступает паралич легких.Человек не может дышать, но сильное радиационне излучение в сумме с тибериевым разьедают кожу, и грудную клетку доходя до легких.В результате человек, лишенный кожного покрова и некоторых частей тела получает кислород посредством введения его через уже закристализировавшиеся органы, испытывая адскую боль.Вскоре кристализация доходит до головы и человек погибает.Многие детали этого процесса неизвестны.
Выйдя из транспорта я увидел жуткую картину.Дома были почти полностью в кристаллах.Да что там дома, все было в зелени: столбы, скамейки, машины, все! Даже земля была закристализирована....
Ужас! И ведь тут когда-то жили люди!Но что меня более всего пугало так это тишина.... Ни звука....(Обычно в красных зонах много странныз звуков, шорохи, жужжанье но тут ничего этого не было! Тишина.....)Вопреки своим страхам мы двинулись вперед по улице, в сторону красного района.Тибериум звонко звучал под ногами хим костюмов, со звуком битой керамики....
Мы шли уже более 5ти минут и до сих пор не встретили ниодного живого существа.Ни висцероидов, ни мутантов, никого.Пройдя вперед по улице мы свернули вниз. Перед нами был овраг.Но в этой низине стоял густой зеленый туман.Сквозь него лишь изредка виднелись верхушки огромных кристаллов. Нужно было взять приборы для измерения излучения этого места. Я поручил это дело Джеку.По его лицу я понял что идти одному по мертвому городу он не хочет, -Ну что ж-, подумал я , -пойдем все-. Мы вернулись по тому же пути по которому и шли к оврагу, но когда мы вернулись нас ждало ужасное зрелище!!! Я никогда в жизни не думал что увижу такое!!! Транспорт полностью закристализировался!! Единственное, что осталось нетронутым, правый двигатель, который пилот видимо пытался завести, но и он уже начинал обростать зеленью...Еще никогда на моей памяти тибериум не мог кристаллизировать, анти тибериумный металл(особый сплав, разработанный ученым Джорджем Шепардом из ГДИ, вскоре нод выкрали эту технологию).
Все понимали,что шансов выбратся отсюда у нас нет.................
Nomad, TheLaw_RT, Усмиритель,
15.5.2009, 16:34 Поздравления
Поздравляю с днюхой разор!!!!
28.gif
RaZoRBaCk,
9.5.2009, 12:48 Поздравления
Всех с днем победы!!!
УРА!!!!!!!
Помните что победили тогда и СССР и Англия и США, но самый большой вклад в победу внесли наши!!!! Помните это!!!
УРА!!!!!
GraYaSDF, SteXer, TheLaw_RT, Куков,
5.5.2009, 23:33 Как играть через интернет?
Уверяю, лучше 600р заплатить...
Я вот за тиб. варс 200грн выложил(где-то 1000руб), но до сих пор не жалею!
BLACKOUT217,
4.5.2009, 22:47 Ra3 Vs Cnc3
Цитата
Но РА3 намного превосходит все радалерты(1и 2) и адоны к ним!

Неправда первый РА самый крутой!
Куков,
22.4.2009, 22:11 Red Alert 1 не запускается
Цитата(Nomad @ 22.4.2009, 20:23) [snapback]139281[/snapback]

Блин первый Ра как в ето можно играть?Ето даже не прошлий век а тисячилетие.А по поводу твоей проблеми наверно просто комп слишком новый для етой игри у меня з Hogs of War било 39.gif

Хехе хочешь я тебя удивлю?
Знаешь сколько лет КС ? Почти как первому РА(если не столькоже)!!!
А внее на ВЦГ играют до сих пор, крупнейшем ишровом турнире!!!!

Люди любят игры не за графу, а за интерес, геимплей, кампанию!
BLACKOUT217, GraYaSDF, IwanS, Куков,
21.4.2009, 18:56 моддинг мультиплеера ра1
Цитата
В него еще играют? Я думал он умер вместе с Вествудом.

Никто не забыт, ничто не забыто....
Куков,
19.4.2009, 0:06 Поздравления
Cегодня день рождения у SN@KE 28.gif !!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
SN@KE,
10.4.2009, 21:53 Command & Conquer Arena
Да не чего вы. Во первых пока мало что известно.
Во вторых когда я все лето буду бегать под впечатлением вторых трансформеров, СнС с роботами будет самое то!

Главное: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕТСКОЙ ГРАФЫ ИЗ РА3 !!!!
А в остальном я буду рад всему, даже новой вселенной!
Alex_Ch,
24.3.2009, 22:50 Red Alert: A Path Beyond
Готов перевод блога:
==========Блог АРВ (22марта)=============
Дробовики у обоих сторон в данный момент эффективны на поле боя. 5 недель назад мы вылокладывали список с изменениями радиусов стрелбы всех вооружений(эти изменения будут приведены в гамме), и вы могли заметить что их дальность стрельбы меньше чем у обычных винтовок.Однако, дробовики весьма эффективны, особенно при ближнем бое и при боях внутри зданий.
Мы планируем некоторые изменения относительно огненого эффекта от дробовиков. Дробовик альянса будет стрелять дальше, а советский будет стрелять мощнее. Если у вас будет 100 кредитов и у вас пока нет плана, лучшим решением будет взять дробовик и отправится на поле боя.
Снаипер сможет двигатся с меньшей скоростью когда он смотрит в прицел.Также снаиперская винтовка будет стрелять громче, что позволит легче находить самих снаиперов.
Советская снаиперская винтовка будет стрелять точнее, но скоросрельность попрежнему будет выше винтовки альянса.Также для стрельбы из альянсовской винтовки вам нужно будет обьязательно прицеливатся, но это будет компенсироватся огромным уроном. Также снаиперам обоих сторон дадут пистолет, с тремя магазинами патронов.
Надеемся что эти изменения сделают стрелбу за каждую из сторон по своему уникальной и эффективной.

У солдат с ракетометами мы скорректируем немного урон.Это очень важное изменение т.к. иначе советские вертолеты смогут лишь приблизтся к цели перед тем как будут сбиты.В бете противоавиационный режим ракетомета очень силен и также используется для уничтожения наземных и подводных целей.В будущем этого не будет.
Тесла-танки имеют очень большой радиус поражения.Если у вас есть парочка таких, вы сможете сбивать вражеские вертолеты до того как они выпустят свои ракеты.Они будут оставатся главным советским противовоздушным юнитом в ''гамме'' , хотя также мы дадим возможность советским танкам нацеливать свои орудия немного выше чем в "бете".
Танки Мамонт сеичас имеют весьма мощные ракеты, и мы вероятно усилим их ракеты против авиации.Также мы усилим мощь их рокет против пехоты.Ракеты станут более маневреными и быстрыми.
Легкие танки очень хороши в преследовании вражеских вертолетов, благодаря высокой скорости и широкому обзору башни танка, высокой скорострельности.Они являются дешевым противовоздушным юнитом, несмотря на небольшую дальность стрельбы.

Мобильный глушитель радаров, и Тесла танк будут проще в управлении.Ракетомет В-2 сможет быстрее забиратся на склоны и не скатыватся с них.Рудовозы станут наоборот немного сложнее в управлении.
Танки-неведими и БТРы будут более устойчивыми при подьемах на склоны.

Изменения коснутся и мин.Вы сможете положить до 80 мин.Этого количества достаточно чтобы заминировать базу, основные подходы к ней и расположить небольшое минное поле вне базы.Урон от мин будет уменьшен, зато увеличина их зона поражения.
Броня самих мин будет усилена, вы несможете уничтожить мину за один выстрел.
Инженеры теперь смогут обнаруживать мины. Если рядом с миной появится инженер, то мина издаст отчетливый звуковой сигнал, который будет слышен всем поблизости в том числе и людям находящимся в танках.

Шпионы также подвергнутся небольшим изменениям. Теперь над шпионами будет загоратся советская иконка.Также шпионы смогут сообщать своим ценную информацию.Над техникой которая была захвачена шпионом будет загоратся советская иконка.
Сообщения об убитых шпионом не будут появлятся в чате.
Воры станут более незаметны, т.к. не будут отображатся на радаре.Мы также обдумываем новую систему кражи денег.Исходя из нее вор должен оставатся неподвижен находясь во вражеском перерабатывающем заводе(или возле склада руды) пока кредиты будут переводится на счет команды альянса.

В гамме вы не сможете уничтожить советские Огнеметные вышки БТРами, джипами и другой техникой, пользуясь их большим радиусом поражения.В будущем радиус БТРов и джипов будет уменьшен, и вам придется уворачиватся от огня Огнеметных вышек чтобы попытатся их уничтожить.
Также при попадании по вашему транспорному средству турели альянса или Огнеметной вышки советов, экран будет сильно трясти.

МАД танки не смогут наносить урон дружественным зданиям.На картах где базы расположены близко, и советы могут взорвав МАД танки недалеко от своей базы уничтожить вражескую, мы сделаем эти танки недоступными.
Демо грузовики попрежнему будут причинять урон при взрыве и дружественным войскам, но теперь при покупке данного грузовика команда будет предупреждена специальным звуковым сигналом.

Теперь вам не придется ждать при покупке например вертолета, когда в вашем военном заводе производится танк.Все очереди производства буду отдельными и вы сможете покупать боевые единицы разных видов одновременно

С4 теперь показывает время до взрыва, что облегчает процесс разминирования.С4 инженера и Тани будут различатся,Также у Волкова появится заряд взрывчатки по мощности равный бомбе инженера.
Теперь стрелять из оружия Тани станет сложнее т.к. одно нажатие мыши означает один выстрел, не более и не менее.
Основное оружие Волкова будет ослаблено против зданий, однако это компенсируется появлением у него собственного заряда С4.

Винтовка М16 при стрельбе вторым режимом будет выпускать по 3 пули за раз каждую секунду.Это увеличит эффективность данного оружия в бою, и увеличит шансы стрелка попасть в голову.
Советский АК будет срелять чуть мощнее, однако точность стрелбы останется прежней.Стрельба вторым режимом будет эффективнее на малых дистанциях чем на больших.

Ракеты вертолета Лонгбоу достаточно мощны, мы хотим увеличить их скорострельность.Это позволит меньше времени проводить под огнем врага.Также мы усилили броню вертолетов против автоматов М60 и РКМ.
Совескому вертолету Хинд мы в 2 раза увеличили боезапас, что позволит вертолетам больше времени проводить в воздухе обстреливая врага.Также у этого вертолета будет 2 режима стрельбы.Первый более точный и второй менее точный, но охватывающий большую зону поражения.

Советские гранатометчики получат более мощные гранаты, и смогут бросать их на большее растояние.Мы также увеличели скорость передвижения самих гранатометчиков.Теперь эти солдаты прекрасно справляются с Легкими танками.

Мы убрали многие баги с артилерий и ракетометом В-2.Также мы добавили новые визуальные эффекты их стрельбы, что упростит процесс прицеливания.

Танки невидимки станут тише, но немного.Вам всеже придется двигатся не слишком близко к врагу иначе вас услышат.Тесла танки очень эффективно уничтожают неведимок, поэтому следует остерегатся их. Эти танки нужны для быстрых и молниносных ударов.
Один такой танк сможет уничтожеть рудовоз за 3-4 залпа.

Также инженерам добавят противопожарную одежду, теперь они будут получать меньший урон от танков и артилерии.

Добавлены рисунки, демонстрирующие текстуры рук и оружия:
Изображение


Изображение

Добавлены новые модели огнеметной башни:
Изображение

Цитата(SEAL @ 24.3.2009, 21:55) [snapback]136001[/snapback]

Я просто на офф. сервер зайти не могу даже )

А что такое? Может инет медленный...
А не смотри:
Выбираем ADD SERVER
Пишим вверху свое название(какое хотим).
Пишим все цифры ,данные на саите , в новый IP, кроме двоеточия и девяток(SERVER IP: 208.43.29.154:9999 )
Девятки пишем в номер порта.
Все заходим и играем!
Попробуй!
GraYaSDF, MiG-27, Куков,
14.3.2009, 23:12 Боевые истории АРВ
А еще прикол был.Забежал я на базу к врагам и смотрю там сборщик руды без водилы.Ну я сел в него и с помощью этого неповоротливого грузовика разнес 3 вражеских машины и убил 2х человек.... Как???
Захватив грузовик я поехал к вражескому заводу, смотрю от туда артилерия выезжает! Ну я ее грузовиком обратно давай запихивать!!!
Бух! Артилерию и ее водилу раздавило выезжающим из завода танкой невидимкой XD!!!!!!!!! Затем я невидимку затолкал в завод, бух!!!! Невидимку и водилу разможило по стенам XD!!!!!!!!
Следующим на очереди в конвееер смерти оказался средний танк....
После него кто-то все же убил мой грузовик ракетчиком, но было очень ржачно!!
Куков,
5.3.2009, 23:29 Red Alert: A Path Beyond
Юзай Downlad Master , он выжимает всю скорость по максимуму.
MiG-27,
6.6.2008, 12:51 Хроносфера, Стелс генератор,Железный занавес и др.
Смотрел в вновостях что в России собираются производить новый танк -- т 95.
Внешний вид не похож ни на один танк, но говорят что у него будет что-то вроде силового поля(в новостях многое наговорит могут!).

Железный занавес?

Изображение

Изображение
Dukat863, NBomb,

18 страниц V « < 15 16 17 18 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:53
Rambler's Top100 CNC Top 101