Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TRON ::: Поблагодарили: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2011, 15:56 Command & Conquer: Free2play
Я тоже думаю, лучше серьезные генералы, чем игрушечный тибериум
NBomb,
10.12.2011, 23:09 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Вчера накопал в интернете цитаты с радиопереговоров авиалаинеров, некоторые были довольно улыбчивые, но эта меня вообще порвала:

Цитата
Пилот "Алиталия", у которого ударом молнии парализована работа половины приборов:
- У нас почти всё вышло из строя. Ничего не работает. Даже наш высотомер ничего не показывает...
Пилот другого лайнера:
- Заткнись и умирай как мужчина!

06.gif
user№3213,
10.12.2011, 14:16 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Мде....
Закончилось мое приключение по похожденю по антивирусам проверенным выбором - нод 32....
Пробовал майкрософтский - неудобный, кривой, нифига не видит.
Пробовал каспера... Это вообще жесть, проверяет все пол дня, такой же неудобный, фаервола в базовой комплектации нету. Да и систему тормозит серьезно. Непонравился.
Поэтому я подумал, и продлил свой нод 32 еще на год, если все нравится, то не стоит это менять.
Diamond00744,
9.12.2011, 13:45 Интересное в сети
Цитата
всмысле? железные дороги и в африке железные дороги

Да какбЭ нет...
У нас например могут быть разные значения уклона, там 3 тысячных, 6 тысячных и т.д. , т.е. рассчитанные не для больших скоростей, ну и углы поворота соответствующие.
А чтобы лететь по ЖД дороге 200кмч, и держать эту скорость, то и уклон нужен очень маленький, и повороты все очень пологие. Так что просто поставить на нашу жд какой нить TGV не получится, для него нужно линию специальную строить.
ВО франции стандарты полотна строже, там TGV можно на обычных ветках наверное пускать, у нас нет.

Ну и если вообще вглубь вопроса лезть, то тут все от страны зависит. Думается мне на ветке TGV во франции нет ни одного ЖД переезда - одни мосты. А у нас, будет куча жд переездов, где какой-нить трактор дяди Вани может случайно заглохнуть. И если на скорости 90 кмч последствия столкновения будут еще куда ни шло, но при 200 будет очень тяжело. Или другой пример , баба зина в лесу грибы собирает, зашла далеко, а там ЖД дорога, но она влево, вправо смотрит, никого нет ну и начала переходит. А т.к. современные поезда вообще очень тихие, то когда баба Зина со зрением -8 заметит поезд, до будет уже поздно..
На машиниста тоже особо рассчитывать не получается, ибо тормозить такой состав на такой скорости будет немеренно долго.
Diamond00744, NBomb, ~IL~,
9.12.2011, 13:33 Грядущее продолжение серии
Цитата
Ты забыл, про кнк3.... а три минуса?

СnC3 достойная игра серии, на мой взгляд она была лучшей в своем времени, ибо сохраняла все старые добрые традиции предидущих СнС, и при этом вносила крайне важные и необходимые инновации, без которых серия не могла двигаться дальше.
СнС3 это безусловный + в серии СнС
NBomb,
5.12.2011, 14:44 Поздравления ll: эпоха радости
ТРАТОС ака GraYaSDF c днем рождения!
Пускай тебе сопутствует удача!
28.gif
"ТРАТОС жив, и дело его живет!" ©
GraYaSDF,
4.12.2011, 15:56 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Да ну этoгo Жиринoвскoгo, честнo сказать его нaционaлизм меня aбсолютнo не радует. Дa и все его выступления тоже, мне кажется он по бoльшей части шoумен нежели пoлитик, ИМХО. Про него даже новый мем появился, правда немного грубоватый, но мне понравился:
[off]Изображение[/off]
Куков,
19.11.2011, 23:32 Battlefield 3
Цитата
NUKEer, ну хитсикирами можно тоже нормально настрелять воздушной техники. Мне пару раз удавалось сбить полный транспортный вертолет)

Хах а мне удавалось его задавить! о_О
Летел на самолете, вижу набитый транспортник. Ну я в него давай стрелять, попал пару раз, но не убил, давай на второй круг уходить, но поздно, и я этот вертолет краем крыла задел когда поворачивал.
Итого мне написали что я его вывел из строя, и уничтожил, и + еще как то засчитало 3 роад кила о_О Как так можно было на самолете задавить человека в воздухе, которого в глаза не видел!


Да кстати сегодня набрел на этот шедевр....
Мама дорогая, я пол дня смеялся 06.gif 06.gif 06.gif
[video]http://youtube.com/v/8r6MgpK3c1k[/video]
sgor00,
18.11.2011, 21:01 Грядущее продолжение серии
Цитата
ну его нафиг, микроконтроль...

хах, тогда добро пожаловать в шахматы
NBomb,
13.11.2011, 22:11 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
А зачем? Каждый человек рождается, и должен умереть. Это заложено природой, не правда ли?

Все верно, но Кейн то по сюжету СнС не человек. А значит стареть не должен.
NBomb,
13.11.2011, 15:20 Battlefield 3
06.gif 06.gif 06.gif


[video]http://youtube.com/v/w8XzvdFXGxI[/video]
3acpanezAkaZLOY, Dukat863, LostLegion, user№3213,
7.11.2011, 21:18 Call of Duty: Modern Warfare 3
Емае, игра завтра выходит, а у нас даже темы отдельной нет! Непорядок! Видать МВ3 серьезно заслонила тень, в лице нового батлфилда.
Собственно писать что-либо об игре сейчас даже глупо немного, ведь она сама выйдет уже скоро, и мы увидим все своими глазами, да к тому же по игре выходило столько разных статей и разоблачение кампании, и демонстрация мультиплеера на событии CoD XP и много всего, всего.

Изображение

От себя хотелось бы добавить, что Активижн тоже не спали, и когда их конкуренты в лице БФ3 всячески внедряют игры социум , путем батллога, например, разработчики МВ3 также не зевали и насколько я знаю не ограничились одним лишь сервисом 1337 Elite , но еще и хотят внедрить его в соц сеть. А т.к. шутеры, это один из ведущих жанров игр, мы видим концепцию будущего игростроя, а именно все сведется к одному сайту, где будут и игры, и общение (причем не обьязательно про игры, а скорее даже наоборот), и соц. сеть и т.д.
BLACKOUT217, DIMAN217217, Hyperion_231, NBomb,
7.11.2011, 20:19 Аполлон 18
Ух ты е мае! Фильм крайне порадовал, я ожидал меньшего!

Поначалу, когда его здесь стали сравнивать с Паронормальным явлением я растроился, ибо оно мне совсем не понравилось, и показалось скучным и унылым фильмом, в котором все страхи воссозданы только с помощью различных резких движений звуков и т.д., а в итоге нифига не понятно, действия героев нелогичны и добрую половину фильма можно спать ( ИМХО конечно же).

Но в Аполлоне 18 я увидел четкую сюжетную линию, в конце фильма ставятся все точки над i , элементы ужаса основаны здесь на загадочности и безвыходности положения, ведь космонавты остаются один на один с враждебной планетой в сотнях тысяч километров от Земли (а не как в ПанЯве где, до дома соседа рукой подать, и если уж в нем происходит всякий беспредел, то почему бы просто не переехать в город).
Понравился стиль повествования, хоть и это в основном записи со старых камер, но в особенно важных моментах изображение четкое и ясное и переходит в полный формат ( а я больше всего боялся что все замылят, и в итоге ниче видно не будет и придется всматриваться в пиксели).
Единственное НО , это действия героев в некоторых ситуациях.

Спойлер:

[off]Когда они уже поняли причину, что все дело в камнях, почему тут же не избавились от них? Почему когда второй космонавт зашел в советский модуль он не убедился в остуствии в нем камней?
+Концовка, хоть это и фильм ужасов, хэпи-енды я люблю больше, так что если бы второй космонавт выкинул бы камни, и он бы потом смог перебраться в орбитальный модуль, и с товарищем вернуться домой, мне кажется было бы лучше.[/off]

Вообщем фильм превзошел мои ожидания в разы , колебаюсь между 8 и 9, но скорее всего влеплю 9ку.


Отдельное спасибо товарищу NBomb , за то что оповестил о выходе DVD!
Diamond00744, NBomb,
29.10.2011, 16:23 Ваше мировоззрение
Идеализм - мы все живем в информационной системе ( в оочень широком смысле этого слова ).
Victor_Sh,
20.10.2011, 18:25 Мастерская фотошопа
Продолжая идею информационного видения мира...
[attachmentid=7436]
Darth Nox,
11.10.2011, 21:39 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
Ты не угадал Изображение

Опа вот и мой смаилик пригодился)
DIMAN217217,
2.10.2011, 15:19 Поздравления ll: эпоха радости
Nbomb с днем рождения !
28.gif

Думаю тебя порадует:
[video]http://youtube.com/v/vPLr6mQWWzk[/video]
NBomb,
16.7.2011, 21:53 Minecraft - копаем и крафтим ))
Цитата
Я ща летающий город хочу построить. Должно быть круто. Кто врубился, в чем прикол тележки с печкой? Она сама едет, но игрока не везет. Нафиг она тогда нужна?

Ствишь обычный вагон ПЕРЕД ней. Садишься. Кидаешь в нее уголь, а она тебя везет. Скорость маленькая, да и уголь ест, но можно например поставить еще вагон с сундуком и так возить грузы.
~IL~,
14.6.2011, 20:39 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Никто не помнит этого прикола?)
[video]http://youtube.com/v/_j3Gd0OhpdI[/video]
Diamond00744, Артик,
13.6.2011, 14:33 Что смотрим? (2)
Урррррааааа!!!!! Круто, ждем ждем ждем!!!

Посмотрел фильм "Лига выдающихся джентельменов"
Ну что сказать, мне понравилось, хотя порой некоторые косяки в эффектах были заметны XD
Antibot, NBomb,
20.5.2011, 22:29 Пекло (sunshine)
Изображение

Вот так посмотрел, сначала на ТВ отрывок, заинтересовался , а потом уже посмотрел весь фильм.
Надо сказать, ляпов в нем много, как в идеи полета на солнца и доставки груза, как в тех же действиях в фильме (омг полет в 15 сек по космосу без скафандра, честно ну очень мне слабо верится в возможность такого, хотя на самом деле кто знает?!) Вообщем да их много.
Но фильм цепляет.. Чем не знаю, не смогу сказать точно. Тут и музыка классная, и звук, спецэффекты очень даже, корабль нарисован классно (видно полигонов не экономили 18.gif ), и идея солнца , света, и тьмы, космоса...
Вообщем любителям космоса и фантастики думаю будет интересно взглянуть.
Артик,
15.5.2011, 17:46 Поздравления
RaZoRBaCk с днем рождения!
Желаю удачи побольше и успехов по крупнее!
28.gif
RaZoRBaCk,
14.5.2011, 6:38 Игровая флудильня
Дождались таки?

[video]http://www.youtube.com/v/GG_JegQ2GhQ[/video]

[video]http://youtube.com/v/C_7_dYWMsL0[/video]

По качеству так, на фэйк не похоже.
Хотя русские фразочки конечно... мде...
C`Tan, RaZoRBaCk,
13.5.2011, 21:47 Интересное в сети
Никогда не думал что это так ужасно!
http://www.youtube.com/watch?v=w1PIFg9FiKw
Dukat863, NBomb, Артик,
9.5.2011, 17:38 Поздравления
Всех с праздником!
Avenger, Diamond00744, LostLegion, NBomb, Артик,

18 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:29
Rambler's Top100 CNC Top 101