Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Maximus90 ::: Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2008, 17:52 Tiberium World
переведено из скриновского 54.gif

На раннем закате созвездия ориона, в первую эпоху большого ионного шторма, мы получили приказ от супервайзера. Лететь на неизвестную планету, между нами всего 40 тысяч галактических единиц времени. Для транспортных сверхгалактических авианосцев, это сущая мелочь, всего 2 заката звезды Касиопея...
Все было спокойно, оставалось выйти на орбиту и совершить посадку по всей планете, случилось нечто...эта громадина розвернулась и выстрелила потоком ионов в наш трнспортник, первый удар наш щит смог отбить, не дожидаясь второго залпа супервайзер дал нам приказ розсредоточится сборочным платформам. Наша платформа и спец отряд высадился в зоне, где кровь богов была везде...мы понимали что планета населена чем то, и это что то для нас враждебно. Супервайзер отдал приказ создать плацдарм для постройки вышки пределов. Для нашего отряда выбрали миссию уничтожения крупного города но написано было примерно так "London".
Для начала хотелось увидеть что могут эти существа. После корабля с ионом было немного страшно. Но все оказалось намного проще, 15 отрядов дезинтеграторов, 10 отрядов ос, и 1 анигилятор убили миллионы этих беззащитных существ...

день 2 54.gif
Мы розвернули базу последнего уровня, начали собирать кровь богов, и дроиды были готовы начать строить вышку...но тут случилось нечто уникальное, 1 нещасная боевая воздушная единица прилетела и тут же попала в нашу бурю, над цитаделью...

день 3 54.gif
Сделав иследования этих существ, которые очень смешно разговаривают, мы поняли что они очень уязвимы, мы понимали что строительство тяжелой артилерии и анигиляторов нам не к чему, мы даже умудрились сделать из этих существ наших рабов, мы назвали их сектанатами, мы вживили им в верхнюю часть нашего жука - психолога...

день 4:)
полностью захватив плацдарм и убив всех кого можно было, мы начали постройку вышки пределов...
супервайзер нас немного розсмешил, сказав что эти чудики называются людьми, и они очень опасны...
при этом передав нам доступ к высоким технологиям. На всякий случай мы построили 10 анигиляторов.

день 5 54.gif
о ужас, как же так ? откуда это все ? не может быть...под эти вопли своих собратьев я проснулся...открыв свои дырочки, я увидил как из неоткуда летят странные боеприпасы, каждые 5 оборотов стрелки часов, прилетала очередная пачка снарядов смерти, дальше больше, мастермайнд наш главнокомандующий на этой планете, передал информацию что сюда движется армада техники, на борту были надписи MARV, Mamonth, Predator и то что мы прозвали "снарядами смерти" называлось Jaggernaut. Не поверив своим глазам, и ушам, я увидел как моего лучшего друга - мастермайнда коклюшкина)) убили чем то электрическим...давно забытые технологии у нас...я неверю!!! коклюшкина больше нет...супервайзер дал приказ отступить на ближайшую и последнюю вышку...

день 6 54.gif
нас просто опустили на землю, как могли эти дивные существа сделать такую скоординированую атаку на 8 вышек одновременно ? Как они смогли убить анигиляторов ? зализывая раны на тибериумном поле я все время думал, а что будет дальше...супервайзер дал приказ строить сильнейшую ударную силу нашей армии Mothership и поддаржка - Planetary assaul Carrier...

день 8 54.gif
прошло очень много оборотов стрелки на часах...с такой армией мы были уверены про ничто не сможет нас остановить...мы очистим эту планету...

день 9 54.gif
я проснулся от того что услышал как супервайзер предупредил нас о ионном корабле, который находится прямо над нами...далее происходило очень жуткое зрелище...дорогие мои слушатели - скрины-форумчане 31.gif но вокруг нас розыгралось красивое ионное действо,и после его окончания последовал огромный взрыв...

спустя 2 часа...
я проснулся в нескольких тысяч щагов от вышки...наверняка меня отбросило от взрыва этого чудовища...почему супервайзер не приказал его сбить ???... я выглянул из за ямы, которая образовалась после взрыва, и увидел что вышка почти закончена...подумал - спасение...но к моей неожиданности увидел целую армаду разной техники и сильно вооруженных этих как их...а людей...я понял, вышка не продержится...

спустя 10 минут
На моих глазах было сбито 15 PAC"ов, Mothership и эти мамонты вынесли 50 анигиляторов...вышка ели держалась

спустя 1 минуту, меня ели живого схватила за ногу какая то тварь...я повернулся, а за моей спиной огромная армия людишек в касках...меня связали, что то укололи, погрузили в машинку какую то и повезли неизвестно куда...и вот надежда пропала совсем...

Казалось бы...как с нашими технологиями можно было проиграть эту войну...но вдруг меня и всю машину подбросило вверх и перевернуло...в который раз я очухавшись увидел, как дроиды начали заново отстраивать вышку пределов...хм...а где же люди...обернувшись я увидел...как они воюют между собой !!!!! Только появились еще какие то другие люди, все в красном !!! Вотето идиоты 31.gif Мы спасены !!!! Тут еще и гнев владыки прилетел - огромный астероид запущеный из планеты альфа - центавра 54.gif большая часть людишек просто перебила сами себя...и вот когда 1 оборот стрелки и вышка закончена...казалось мы победили...последний шов в вышке захотел сделать я, я приполз из последних сил...только замахнулся и тут...это слово я услышал от людей...когда мы их убивали они кричали: "блять"(сорри мат) и тут я не сдержался и на чистом людейском крикнул блять !!! потому что прямо на меня падало нечто громадное...за долю времени я прочитал - tiberium missle(тиб ракета бойля) и тут я понял...мы проиграли...а супервайзер с криком "кхе мур гав брум бурум" - мы проиграли бой, но мы война за нами"

кхм...жалко моего любимчега 20.gif охотника (reaver или ravager- кажется)
Victor_Sh,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:14
Rambler's Top100 CNC Top 101